Обсуждения:
Улица Петровская превратилась в реку - фотофакт
21.07.2016 19:13 ЦДИ
Сегодня после проливного дождя затопило многие улицы Пскова. В том числе и улицу Петровскую. В некоторых местах она больше напоминает реку, чем проезжую часть. А после проезда автотранспорта здесь даже бушуют волны...
21.07.2016 19:21
|
Жаль, что суд не уплыл вместе с судьями.
|
87 |
0 |
21.07.2016 19:53
|
да если под окнами администрации на некрасова ближе к карла маркса море и никто даже не пытается решить проблему с ливневкой, что уж говорить о других районах города
|
34 |
0 |
21.07.2016 19:54
|
дождь шел совсем немного времени,страшно подумать,если он зарядит на 2-3 дня
|
40 |
3 |
21.07.2016 19:57
|
это один из результатов,когда в местной власти и депутатском корпусе одни взяточники,воры, коррупционеры и кумовья
|
49 |
5 |
21.07.2016 20:12
|
Дебилы-злопыхатели! Попробуйте одним махом вылить в раковину на своей кухне ведро воды.
|
18 |
43 |
21.07.2016 20:12
|
Меньше автомобилей - чище воздух.
|
13 |
18 |
АХАХАХА
21.07.2016 20:30
|
а в 90-е и ливневка была и асфальт по требованию жителей на следующий день ремонтировали и халва слаще была
|
14 |
4 |
21.07.2016 20:50
|
О,эти ливни-вод теченье,
Все разлилось в одно мгновенье, Вода,вода,кругом вода И в ней машины,как суда... |
5 |
0 |
К С К
21.07.2016 20:57
|
Благодать - то какая ! Уплыли все какашки , бутылки , мусор и окурки =)
|
6 |
0 |
21.07.2016 21:16
|
А теперь давайте угадаем всем известные фамилии, бездействующих чиновников, а почему бездействующих? А потому что прецедент далеко не первый. ну и где же список умер, хотя бы запланированных к принятию? Правильно, их нет, всем ответственным лицам по барабану.
|
13 |
1 |
21.07.2016 21:17
|
а где цецерский со сваей прес службой
|
9 |
0 |
21.07.2016 21:24
|
Разницу понимаете, река ведь, значит течение было, а не застойный пруд.
Согласна с К С К, зато вся грязь, накопленная от машин и от людей уплыла. Совершенно прекрасно работает ливневка. Мне пришлось по лужам идти совсем какую-то каплю времени. Чудо! Чудо природы! Радость, да и только. |
5 |
12 |
21.07.2016 21:29
|
АХАХАХА-это и есть пресс-служба ЦЕЦЕ
|
2 |
1 |
21.07.2016 21:38
|
Вода вода.Кругом вода.Ничего скоро высохнет и не такое видали.
|
0 |
0 |
для 21.07.2016 19:54
21.07.2016 22:14
|
дождь шел совсем немного времени,страшно подумать,если он зарядит на 2-3 дня
---------------- А никера не страшно. Ливень и дождь на 2-3 дня - это две большие разницы. Даже если на неделю зарядит - всё спокойно утечет. И даже если на месяц. А вот если туева хуча воды выливается в очень краткий промежуток времени, но наступает маленький армагедец и возбуждаются граждане, оставшиеся вне больничных стен лишь из-за ликвидации карательной психиатрии. |
7 |
13 |
21.07.2016 22:24
|
скажите люди писнсионый дворец не пострадал?
|
13 |
1 |
22.07.2016 06:22
|
Дождь то шел всего минут десять. А город весь в воде.
Калашников вчера пешочком по Пушкина инспектировать, наверное, :) Сегодня скажет: "да не было воды" |
2 |
2 |
22.07.2016 10:13
|
Мне пришлось по лужам идти совсем какую-то каплю времени.
Чудо! Чудо природы! Радость, да и только. ________________ ... ____________________ Оргазм успела получить ? |
10 |
0 |
22.07.2016 20:57
|
Кому радость, а кому на пешеходных переходах вброд глубоковато. Скажите, почему снова все про машины? А детям на переходе вода чуть не по пояс, это как? Где ваши хваленые ливневки? Или они только на дождичек рассчитаны? Тогда и называйте "дождевки".
|
0 |
8 |