Обсуждения:
В России представили первый беспилотный автобус
21.07.2016 21:04 ЦДИ
Группа компаний Volgabus представила первый в России прототип беспилотного автобуса, пишет autonews.ru. Транспортное средство расcчитано на шестерых пассажиров. Премьера новинки состоялась на форуме стратегических инициатив в Москве...
21.07.2016 21:23
|
Катафалк или "капсула смерти"!
Может у дикарей из Африки и заработает, А у нас на дорогах -"Дебил на дебиле и дебилу сигналит"! |
1 |
0 |
22.07.2016 08:11
|
не хватает водил? зачем тратить деньги на бесполезные разработки? Есть масса более актуальных тем
|
0 |
0 |
22.07.2016 08:50
|
больше на беспилотный холодильник похоже
|
0 |
0 |
22.07.2016 09:28
|
а куда старый дели?
|
0 |
0 |
22.07.2016 10:02
|
Срочно передать депутатам пусть осваивают
|
0 |
0 |