Обсуждения:
В Литве в магазинах будут требовать документы у всех покупателей алкоголя
03.07.2016 19:46 ЦДИ
Большинство супермаркетов в Литве с сентября будут требовать документы у всех покупателей алкоголя. Более того, присоединиться к инициативе приглашают и предприятия общественного питания. Торговцы прогнозируют, что из-за такого шага продажи алкоголя упадут почти на 10-15%...
03.07.2016 20:05
|
американизмус
|
3 |
0 |
03.07.2016 20:05
|
ПАБа на них нет.
|
4 |
0 |
Дуркунайте
03.07.2016 20:06
|
И анализы мочи и кала...
Да, здравствует Гейропская дерьмократия! Ура!!! |
7 |
8 |
03.07.2016 20:08
|
Правильное решение.
|
5 |
4 |
03.07.2016 20:12
|
А я бы алкоголь в аптеках по рецепту продавал. Нефиг пить!
|
8 |
3 |
03.07.2016 20:15
|
Ладно нам "дикарям))
Но Литва Европейская демократия. Законопослушность, Цивилизация,, Грамотное воспитание)) и эти клоуны нас ещё и поучать будут , чей сыр жрать... и яблоки с ножом и вилкой или вместе с чяервями |
3 |
3 |
20.15
03.07.2016 20:21
|
А тебя поучают?
У нас свои клоуны поучают чей сыр жрать и далее по тексту. |
2 |
2 |
03.07.2016 20:29
|
не зря Литовскую президентшу в Ленинграде в свое время учили, чувствуется кгбешная школа.
молодец! так этих приепалтов, по андроповски в ежовые рукавицы, а то ишь они лейборизьму захотели... вот вам хрен!!! |
6 |
3 |
03.07.2016 21:15
|
Демократия
|
1 |
0 |
03.07.2016 21:54
|
То чувство, когда инициативу внедрили в Литве, а обсуждают (причём - бурно) скобари.
|
4 |
1 |
20.31
03.07.2016 22:40
|
Алкоголь тут каким боком? Шлосса хотел вставить? Методичка старая.
|
1 |
0 |
04.07.2016 07:29
|
А у дедушки, тоже паспорт спросят, даже если он с правнуками уже.?
|
1 |
1 |
04.07.2016 07:45
|
Как всё запущено-то в Литве, спивается народ литовский.
|
1 |
1 |
04.07.2016 10:11
|
Никакого дела до Литвы .
|
1 |
0 |
find-way-net
04.07.2016 22:39
|
Большая часть супермаркетов в Литве с сентября будет требовать документы у всех покупателей алкоголя. Везде был по Европе но такого не видел.Только например в Испании в некоторых регионах если в магазине рассчитываешься картой то требуют показать паспорт.
|
0 |
0 |
05.07.2016 16:11
|
А смысл в чем?
|
0 |
0 |