Обсуждения:
Ритейлерам придется перейти на новые кассовые аппараты
16.06.2016 15:18 ЦДИ
Госдума приняла закон о поэтапном переходе на применение контрольно-кассовой техники (ККТ), которая передает сведения о покупке в налоговые органы в электронном виде. В документе прописано, что кассовые аппараты должны будут накапливать и передавать информацию о совершенной покупке как клиенту, так и в налоговую службу...
16.06.2016 15:25
|
Все это стоит денег, которые войдут в стоимость товаров, а у пенсионеров пенсии маленькие.
|
3 |
0 |
16.06.2016 15:35
|
А сведения о покупателе в налоговую инспекцию эти устройства не будут передавать? чего мелочиться то!
|
4 |
0 |
16.06.2016 15:50
|
будут.
|
1 |
0 |
16.06.2016 16:18
|
думцы обдумались совсем. заколебали
|
2 |
0 |
16.06.2016 17:04
|
у нас в райпо нет и сейчас Кассовых аппаратов и на счетах считают !21 век! А цены ...!!!
|
0 |
0 |