Top.Mail.Ru
Ритейлерам придется перейти на новые кассовые аппараты : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

Ритейлерам придется перейти на новые кассовые аппараты

16.06.2016 15:18 ЦДИ

Госдума приняла закон о поэтапном переходе на применение контрольно-кассовой техники (ККТ), которая передает сведения о покупке в налоговые органы в электронном виде.   В документе прописано, что кассовые аппараты должны будут накапливать и передавать информацию о совершенной покупке как клиенту, так и в налоговую службу...


Читать весь материал   Комментарии: 5
16.06.2016 15:25
Все это стоит денег, которые войдут в стоимость товаров, а у пенсионеров пенсии маленькие.
3
0
16.06.2016 15:35
А сведения о покупателе в налоговую инспекцию эти устройства не будут передавать? чего мелочиться то!
4
0
16.06.2016 15:50
будут.
1
0
16.06.2016 16:18
думцы обдумались совсем. заколебали
2
0
16.06.2016 17:04
у нас в райпо нет и сейчас Кассовых аппаратов и на счетах считают !21 век! А цены ...!!!
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: