Обсуждения:
Безработных в Псковской области стало больше на 46 человек
04.06.2016 11:40 ЦДИ
Служба занятости Псковской области продолжает мониторинг рынка труда, который базируется на официальной информации о планируемых увольнениях работников в связи с ликвидацией организаций либо сокращением численности или штата работников, представляемой работодателями...
04.06.2016 11:55
|
Это те, кто прошел круга ада и унижений.
|
9 |
0 |
румяный Торчок
04.06.2016 12:43
|
Всё это «полная чушь»!
|
11 |
0 |
04.06.2016 13:23
|
ОФИЦИАЛЬНЫХ безработных, ага. Много ли желающих встать на учет с таким царским пособием и не особо яркими перспективами трудоустройства
|
13 |
0 |
04.06.2016 15:51
|
На учет становятся что бы работу найти ,а не пособие получать.
|
4 |
0 |
04.06.2016 16:59
|
сейчас многие уехали на зароботки поэтому и нет в мае повышения толи будет к зиме
|
2 |
0 |
04.06.2016 17:48
|
как же так нет работы а моглино псковагроинвест идаванг и много можно перечислять которые скупили земли и пользуются ими а народу работы нет вот вам что творят миллионеры под покровительством ед россии и козловский куда то исчез так скучно без него стало
|
1 |
0 |
04.06.2016 17:50
|
Биржа есть и в интернете, а туда действительно за пособием
|
2 |
0 |