Top.Mail.Ru
Россия ослабила режим продовольственного эмбарго : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 27.06.2026

Обсуждения:

Россия ослабила режим продовольственного эмбарго

01.06.2016 17:30 ЦДИ

Правительство РФ ослабило режим продэмбарго для говядины, мяса птицы и овощей, которые будут использованы для производства детского питания.   Согласно постановлению правительства от 27 мая 2016 года (N472), из режима продэмбарго изымаются мясо крупного рогатого скота, мяса птицы и субпродукты птицы, овощи (сырые или сваренные в воде или...


Читать весь материал   Комментарии: 8
01.06.2016 17:38
Ну вот в общем то все.
0
0
Умнику на 17:38
01.06.2016 18:01
Ты хотел сказать:"Ну вот, в общем-то и всё?" Выражёвывайся правильно!
Ну а вот, собственно говоря, что означает это твоё всё? Всё только начинается...
0
0
Заумнику 18.01
01.06.2016 18:05
У меня нет на планшете буквы ЙО.
Это означает, что кончилось импортозамещение.
16
0
Тупорылым путиноидам
01.06.2016 18:17
Ой, а заграничное же все вредное, а вы ЭТО - детям??? Как это понимать?
8
0
01.06.2016 18:30
Это надо понимать как, пацаны хотят отдохнуть летом дома, в Майамах.
6
0
01.06.2016 18:43
Мой ребенок мечтает о детском питании с говядиной.
4
1
18:43
01.06.2016 22:10
А я мечтаю о стейке. Сочном, розовом на срезе. С перечным соусом, картофелем-фри и зеленым горошком и двумя зубчиками маринованного чесноку. Под рюмку виски "Тичерз".
0
0
02.06.2016 08:05
Как говорится:" Не можешь срааааать не мучай ОПУ"!
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: