Обсуждения:
Россия ослабила режим продовольственного эмбарго
01.06.2016 17:30 ЦДИ
Правительство РФ ослабило режим продэмбарго для говядины, мяса птицы и овощей, которые будут использованы для производства детского питания. Согласно постановлению правительства от 27 мая 2016 года (N472), из режима продэмбарго изымаются мясо крупного рогатого скота, мяса птицы и субпродукты птицы, овощи (сырые или сваренные в воде или...
01.06.2016 17:38
|
Ну вот в общем то все.
|
0 |
0 |
Умнику на 17:38
01.06.2016 18:01
|
Ты хотел сказать:"Ну вот, в общем-то и всё?" Выражёвывайся правильно!
Ну а вот, собственно говоря, что означает это твоё всё? Всё только начинается... |
0 |
0 |
Заумнику 18.01
01.06.2016 18:05
|
У меня нет на планшете буквы ЙО.
Это означает, что кончилось импортозамещение. |
16 |
0 |
Тупорылым путиноидам
01.06.2016 18:17
|
Ой, а заграничное же все вредное, а вы ЭТО - детям??? Как это понимать?
|
8 |
0 |
01.06.2016 18:30
|
Это надо понимать как, пацаны хотят отдохнуть летом дома, в Майамах.
|
6 |
0 |
01.06.2016 18:43
|
Мой ребенок мечтает о детском питании с говядиной.
|
4 |
1 |
18:43
01.06.2016 22:10
|
А я мечтаю о стейке. Сочном, розовом на срезе. С перечным соусом, картофелем-фри и зеленым горошком и двумя зубчиками маринованного чесноку. Под рюмку виски "Тичерз".
|
0 |
0 |
02.06.2016 08:05
|
Как говорится:" Не можешь срааааать не мучай ОПУ"!
|
1 |
0 |