Обсуждения:
Псковский гипермаркет объявил о закрытии
01.06.2016 13:27 ЦДИ
Псковский строительный гипермаркет «Метрика» в Пскове закрывается. Такую информацию магазин рассылает псковичам в sms-сообщениях. В связи с закрытием на весь ассортимент действует скидка 50%. Период распродажи - с 1 по 30 июня...
01.06.2016 14:42
|
Как ликует наверное Вимос! Небось сразу же следом там магазин откроет
|
4 |
2 |
01.06.2016 14:43
|
Откройте OBI, Вимос такой же шлак как и Метрика.
|
16 |
2 |
14:43
01.06.2016 14:48
|
Сам ты какAшka
|
1 |
3 |
01.06.2016 14:49
|
Шашлычный дворик лучше нормального размера сделайте там.
|
8 |
3 |
01.06.2016 14:50
|
а что в вимосе был выбор?
|
4 |
1 |
01.06.2016 14:50
|
Метрика для даунов, которым впарить барахло в 2 раза дороже, чем на Алмазной, как раз плюнуть. Поверьте)
|
19 |
3 |
01.06.2016 14:52
|
Метрика удобно была расположена и работала до 21.00 что не скажешь о рынке на Алмазной.А цены не сильно отличались.
|
33 |
3 |
01.06.2016 14:54
|
как бы ну и что...
|
3 |
1 |
01.06.2016 15:17
|
Я думаю, что это просто рекламная акция, чтобы люди пришли в магазин.
Вряд ли "Метрика" уйдет из Пскова. |
3 |
1 |
для 14.50
01.06.2016 15:22
|
Не пой песни про Алмазную, тоже стала шарага. Там тоже продаж нет, народ ищет ( продавцы ) куда слинять, хоть уборщицей, правда зарплату хотят как была. Строительство в ж..пе. Покупают остатки, выбора нет. Сам убедился. Следом упадут перевозки и т.д. а по "зомбоящику" - всё хорошо. Сволочи. Берегите своих пенсионеров, да пока военные есть будем ВЫЖИВАТЬ, кто сколько сможет.
|
14 |
4 |
01.06.2016 15:38
|
может рекламная акция? часто так в магазинах пишут-ликвидация товара, типа скидки...а потом завозят новый товар и работают.но надо сходить.
|
1 |
0 |
01.06.2016 15:52
|
Экономике наступает полный капут?Этого и следовало ожидать.
|
3 |
0 |
01.06.2016 15:59
|
А кто нибудь был?
|
0 |
0 |
для 14.43
01.06.2016 16:06
|
а что такое, OBI?
|
1 |
0 |
01.06.2016 16:37
|
Нормальный магазин стройматериалов.
|
2 |
0 |
Вася
01.06.2016 18:44
|
Она закрывается, работает до 13 числа
|
0 |
0 |
01.06.2016 19:56
|
Жаль..
|
0 |
0 |
01.06.2016 19:56
|
Жаль..
|
1 |
0 |
01.06.2016 19:56
|
Жаль..
|
0 |
0 |
01.06.2016 20:47
|
Скидки всем или по карте?
|
0 |
0 |
01.06.2016 21:39
|
Всем, без карты, карты на помойку
|
1 |
0 |
01.06.2016 22:18
|
ДА ПРОСТО НЕТ ВЫРУЧКИ ОТ ПРОДАЖИ, СНИЗИЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЬСКАЯ СПОСОБНОСТЬ, ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ АРЕНДА В ПИКЕ. ПОКУПАТЕЛИ СТАЛИ МЕНЬШЕ ПОКУПАТЬ. РУКОВОДСТВО ЦБ СКАЗАЛО ЖЕ, ЧТО ИНФЛЯЦИЯ БУДЕТ СНИЖЕНА ЗА СЧЁТ СНИЖЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЬСКОЙ СПОСОБНОСТИ, ДРУГИХ СПОСОБОВ СНИЖЕНИЯ - НЕ ПРИДУМАЛИ!
НЕТ ПЕРСПЕКТИВ, ПРОЩЕ УЙТИ С РЕГИОНА, вот всё! |
5 |
0 |
02.06.2016 14:09
|
Сейчас оттуда, очередь на кассу опоясывает всю Метрику, страшное зрелище!
|
2 |
1 |
Лось
02.06.2016 14:41
|
Народ нихера не работает) и скупает все что только можно)
|
2 |
0 |
02.06.2016 15:15
|
Жаль денег нет, а то бегом бы побежала!!!! Плиточки, обев там взять. да куча всего надо...а денег нет(((
|
0 |
0 |
02.06.2016 15:16
|
Жаль денег нет, а то бегом бы побежала!!!! Плиточки, обев там взять. да куча всего надо...а денег нет(((
|
0 |
0 |
лосиха
02.06.2016 15:16
|
Жаль денег нет, а то бегом бы побежала!!!! Плиточки, обев там взять. да куча всего надо...а денег нет(((
|
0 |
0 |
02.06.2016 16:51
|
вчера вечером (в послерабочее время) тоже было страшно. ажиотаж плавно превратился в массовую истерию
|
0 |
0 |
Алексей.
02.06.2016 18:08
|
Можно подумать, у нас знают что такое OBI.
|
2 |
0 |
02.06.2016 18:34
|
Очень жаль ,удобно расположен и хороший график работ и можно было найти все что вдруг нужно для срочного ремонта.Очень жаль!!!
|
1 |
1 |