Top.Mail.Ru
Псковский гипермаркет объявил о закрытии : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Обсуждения:

Псковский гипермаркет объявил о закрытии

01.06.2016 13:27 ЦДИ

Псковский строительный гипермаркет «Метрика» в Пскове закрывается. Такую информацию магазин рассылает псковичам в sms-сообщениях. В связи с закрытием на весь ассортимент действует скидка 50%. Период распродажи - с 1 по 30 июня...


Читать весь материал   Комментарии: 30
01.06.2016 14:42
Как ликует наверное Вимос! Небось сразу же следом там магазин откроет
4
2
01.06.2016 14:43
Откройте OBI, Вимос такой же шлак как и Метрика.
16
2
14:43
01.06.2016 14:48
Сам ты какAшka
1
3
01.06.2016 14:49
Шашлычный дворик лучше нормального размера сделайте там.
8
3
01.06.2016 14:50
а что в вимосе был выбор?
4
1
01.06.2016 14:50
Метрика для даунов, которым впарить барахло в 2 раза дороже, чем на Алмазной, как раз плюнуть. Поверьте)
19
3
01.06.2016 14:52
Метрика удобно была расположена и работала до 21.00 что не скажешь о рынке на Алмазной.А цены не сильно отличались.

33
3
01.06.2016 14:54
как бы ну и что...
3
1
01.06.2016 15:17
Я думаю, что это просто рекламная акция, чтобы люди пришли в магазин.
Вряд ли "Метрика" уйдет из Пскова.
3
1
для 14.50
01.06.2016 15:22
Не пой песни про Алмазную, тоже стала шарага. Там тоже продаж нет, народ ищет ( продавцы ) куда слинять, хоть уборщицей, правда зарплату хотят как была. Строительство в ж..пе. Покупают остатки, выбора нет. Сам убедился. Следом упадут перевозки и т.д. а по "зомбоящику" - всё хорошо. Сволочи. Берегите своих пенсионеров, да пока военные есть будем ВЫЖИВАТЬ, кто сколько сможет.
14
4
01.06.2016 15:38
может рекламная акция? часто так в магазинах пишут-ликвидация товара, типа скидки...а потом завозят новый товар и работают.но надо сходить.
1
0
01.06.2016 15:52
Экономике наступает полный капут?Этого и следовало ожидать.
3
0
01.06.2016 15:59
А кто нибудь был?
0
0
для 14.43
01.06.2016 16:06
а что такое, OBI?
1
0
01.06.2016 16:37
Нормальный магазин стройматериалов.
2
0
Вася
01.06.2016 18:44
Она закрывается, работает до 13 числа
0
0
01.06.2016 19:56
Жаль..
0
0
01.06.2016 19:56
Жаль..
1
0
01.06.2016 19:56
Жаль..
0
0
01.06.2016 20:47
Скидки всем или по карте?
0
0
01.06.2016 21:39
Всем, без карты, карты на помойку
1
0
01.06.2016 22:18
ДА ПРОСТО НЕТ ВЫРУЧКИ ОТ ПРОДАЖИ, СНИЗИЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЬСКАЯ СПОСОБНОСТЬ, ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ АРЕНДА В ПИКЕ. ПОКУПАТЕЛИ СТАЛИ МЕНЬШЕ ПОКУПАТЬ. РУКОВОДСТВО ЦБ СКАЗАЛО ЖЕ, ЧТО ИНФЛЯЦИЯ БУДЕТ СНИЖЕНА ЗА СЧЁТ СНИЖЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЬСКОЙ СПОСОБНОСТИ, ДРУГИХ СПОСОБОВ СНИЖЕНИЯ - НЕ ПРИДУМАЛИ!
НЕТ ПЕРСПЕКТИВ, ПРОЩЕ УЙТИ С РЕГИОНА, вот всё!
5
0
02.06.2016 14:09
Сейчас оттуда, очередь на кассу опоясывает всю Метрику, страшное зрелище!
2
1
Лось
02.06.2016 14:41
Народ нихера не работает) и скупает все что только можно)
2
0
02.06.2016 15:15
Жаль денег нет, а то бегом бы побежала!!!! Плиточки, обев там взять. да куча всего надо...а денег нет(((
0
0
02.06.2016 15:16
Жаль денег нет, а то бегом бы побежала!!!! Плиточки, обев там взять. да куча всего надо...а денег нет(((
0
0
лосиха
02.06.2016 15:16
Жаль денег нет, а то бегом бы побежала!!!! Плиточки, обев там взять. да куча всего надо...а денег нет(((
0
0
02.06.2016 16:51
вчера вечером (в послерабочее время) тоже было страшно. ажиотаж плавно превратился в массовую истерию
0
0
Алексей.
02.06.2016 18:08
Можно подумать, у нас знают что такое OBI.
2
0
02.06.2016 18:34
Очень жаль ,удобно расположен и хороший график работ и можно было найти все что вдруг нужно для срочного ремонта.Очень жаль!!!
1
1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: