Top.Mail.Ru
На бездействие домоуправления пожаловалась псковичка губернатору : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

На бездействие домоуправления пожаловалась псковичка губернатору

26.05.2016 13:03 ЦДИ

Псковичка Наталья Гончарова обратилась на сайт губернатора за помощью в решении вопроса с ремонтом дороги около дома №4а по ул. Индустриальной. «Состояние дорог около дома ужасное уже несколько лет, во двор не заехать», - пишет Наталья...


Читать весь материал   Комментарии: 7
26.05.2016 13:24
а при чем тут УК? жаловаться надо городскому депутату или областному депутату по этому округу, и самое основное в УГХ города Пскова и лично Калашникову-они в ответе
0
0
26.05.2016 13:28
Как лично жаловаться Калашникову?
0
0
26.05.2016 14:09
Как-как... Так - "Уважаемый автомат Калашникова! Прошу выпустить обойму по управляющей компании за счет средств муниципалитета. Расходы по захоронению беру на себя..."
1
0
26.05.2016 14:22
В теме "Были, да сплыли: жильцы псковской хрущевки выясняют судьбу 3,6 млн рублей, перечисленных домоуправлению за 8 лет" дом подмывает вода, несущие стены могут рухнуть, а вы о дорогах... Дороги это последнее дело, господа, как пенсии и наши зарплаты.
0
0
26.05.2016 14:28
В очередь!
0
0
26.05.2016 17:02
Домоуправление может тоже сделать ремонт, только потом выставит счет всем жильцам. Вот соберите денег на ремонт двора ОН ВАШ!!!
0
0
Marissa
23.01.2022 01:12
дед инсайд
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: