Обсуждения:
Производство молока в этом году может упасть ниже психологической отметки
23.05.2016 19:28 ЦДИ
В 2016 г. производство молока в хозяйствах всех категорий России может существенно сократиться и оказаться ниже психологического уровня в 30 млн т. Как сообщает «Интерфакс», это говорится в аналитическом докладе Национального союза производителей молока (Союзмолоко) и MilkNews...
23.05.2016 20:10
|
Пусть Никита Сергеевич Хрущёв опытом поделится! При Никитке первые машины для дойки появились, так он член в присоску вставил и запустил агрегат. Потом отключить хочет, невмоготу уже стало. А ему конструктор и говорит: "Пока 12 литров не надоит, не отключится!"
|
2 |
4 |
20-10
23.05.2016 20:20
|
Ты Идиотина?!
|
5 |
0 |
23.05.2016 20:56
|
А с чего расти производству молока если закупочные цены ниже себестоимости? Какой дурак работать будет? У крестьянина покупают от 16до 24 руб. литр жирность 3,5-4 %. Откровенный грабеж и дела никому нет. Себестоимость понижать? Так не молоко, овно получим. Вообще достала эта рыночная экономика от Европы и США, где выжить могут только гигантские корпорации. У них себестоимость в разы ниже из-за объемов.
|
8 |
0 |
23.05.2016 20:59
|
До санкций Прибалты жирность 1% поставляли по той же цене.. И что с памятью твоей стало?
|
0 |
2 |
К С К
24.05.2016 05:44
|
А виноваты , получается , Коровы ? :)
|
2 |
0 |
24.05.2016 08:56
|
Никогда так плохо не было и вот опять.....
|
0 |
0 |