Top.Mail.Ru
Россияне стали экономить на мясе, сыре, колбасе и овощах : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 28.06.2026

Обсуждения:

Россияне стали экономить на мясе, сыре, колбасе и овощах

23.05.2016 15:06 ЦДИ

Россияне стали экономить на мясе, сыре, колбасе, рыбе, морепродуктах и овощах. Не уменьшилось в их меню количество только хлебобулочных изделий, макарон и круп. Об этом говорится в докладе,  который подготовил аналитический центр при российском правительстве...


Читать весь материал   Комментарии: 8
23.05.2016 16:01
на бензине, керосине, дровах, носках, трусах, часах, .......................и исчо более 1 000 000 наименований!
В связи с потеплением в местном полушарии экономим на одевании, раздевании, шмоткостирании,.....и изчо на 1 000 наименований!!
5
2
23.05.2016 16:17
Встали с колен @@@@
7
3
23.05.2016 16:19
не вижу похудевших... все пышут как и год=два назад
3
7
Ну да, конечно...
23.05.2016 16:19
Не экономят, а перестали покупать! И это стало жизненной реальностью большинства населения этой страны благодаря провальной экономической политике правительства и правящей партии. А будет ещё хуже!
10
3
23.05.2016 16:35
Пишет так как будто не из этой страны. Проваливай с нашего форума
На водке как ни экономил , так и не собираюсь.
0
3
23.05.2016 16:46
В путинской россии люди экономят на еде...
3
0
Эмигрант
23.05.2016 17:59
В Рашке стали репу водой запивать получается?
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: