Обсуждения:
Россияне стали экономить на мясе, сыре, колбасе и овощах
23.05.2016 15:06 ЦДИ
Россияне стали экономить на мясе, сыре, колбасе, рыбе, морепродуктах и овощах. Не уменьшилось в их меню количество только хлебобулочных изделий, макарон и круп. Об этом говорится в докладе, который подготовил аналитический центр при российском правительстве...
23.05.2016 16:01
|
на бензине, керосине, дровах, носках, трусах, часах, .......................и исчо более 1 000 000 наименований!
В связи с потеплением в местном полушарии экономим на одевании, раздевании, шмоткостирании,.....и изчо на 1 000 наименований!! |
5 |
2 |
23.05.2016 16:17
|
Встали с колен @@@@
|
7 |
3 |
23.05.2016 16:19
|
не вижу похудевших... все пышут как и год=два назад
|
3 |
7 |
Ну да, конечно...
23.05.2016 16:19
|
Не экономят, а перестали покупать! И это стало жизненной реальностью большинства населения этой страны благодаря провальной экономической политике правительства и правящей партии. А будет ещё хуже!
|
10 |
3 |
23.05.2016 16:35
|
Пишет так как будто не из этой страны. Проваливай с нашего форума
На водке как ни экономил , так и не собираюсь. |
0 |
3 |
23.05.2016 16:46
|
В путинской россии люди экономят на еде...
|
3 |
0 |
Эмигрант
23.05.2016 17:59
|
В Рашке стали репу водой запивать получается?
|
1 |
0 |