Обсуждения:
Страховщики попросили Верховный суд защитить их от «автоюристов»
23.05.2016 11:37 ЦДИ
Специализирующиеся на разрешении страховых споров в рамках ОСАГО юридические посредники в 2015 году вывели со страхового рынка около 10 млрд руб., говорится в письме Российского союза автостраховщиков (РСА) в Верховный суд, с которым ознакомился ТАСС...
23.05.2016 11:46
|
все правильно во время кризиса народ начинает умнеть. скоро и путина расстреляют.
|
3 |
0 |
23.05.2016 12:01
|
23.05.2016 11:46 - не дождетесь. В крайнем случае заокеанские хозяева-кукловоды своего холуя приютят. Он ведь только за последние 2 года для них сделал больше, чем за все предыдущие своего царствования.
|
2 |
3 |
23.05.2016 12:09
|
Запищали гниды страховые, не любят с денежками расставаться!
|
10 |
0 |
23.05.2016 12:10
|
Запищали гниды страховые, не любят с денежками расставаться!
|
3 |
0 |
23.05.2016 12:16
|
Платите сразу всю сумму полностью, а не половину и никто в суд и не пойдёт.
|
4 |
0 |
23.05.2016 12:24
|
платите по чесноку и проблема "автоюристов" сразу решится
|
6 |
0 |
23.05.2016 12:27
|
Зачем тогда нужно это ОСАГО, если всё равно приходится судиться?
|
12 |
0 |