Top.Mail.Ru
Страховщики попросили Верховный суд защитить их от «автоюристов» : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Обсуждения:

Страховщики попросили Верховный суд защитить их от «автоюристов»

23.05.2016 11:37 ЦДИ

Специализирующиеся на разрешении страховых споров в рамках ОСАГО юридические посредники в 2015 году вывели со страхового рынка около 10 млрд руб., говорится в письме Российского союза автостраховщиков (РСА) в Верховный суд, с которым ознакомился ТАСС...


Читать весь материал   Комментарии: 7
23.05.2016 11:46
все правильно во время кризиса народ начинает умнеть. скоро и путина расстреляют.
3
0
23.05.2016 12:01
23.05.2016 11:46 - не дождетесь. В крайнем случае заокеанские хозяева-кукловоды своего холуя приютят. Он ведь только за последние 2 года для них сделал больше, чем за все предыдущие своего царствования.
2
3
23.05.2016 12:09
Запищали гниды страховые, не любят с денежками расставаться!
10
0
23.05.2016 12:10
Запищали гниды страховые, не любят с денежками расставаться!
3
0
23.05.2016 12:16
Платите сразу всю сумму полностью, а не половину и никто в суд и не пойдёт.
4
0
23.05.2016 12:24
платите по чесноку и проблема "автоюристов" сразу решится
6
0
23.05.2016 12:27
Зачем тогда нужно это ОСАГО, если всё равно приходится судиться?
12
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: