Top.Mail.Ru
Кудрин: российская экономика прошла дно, но ждать роста не пока не стоит : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 23.06.2026

Обсуждения:

Кудрин: российская экономика прошла дно, но ждать роста не пока не стоит

23.05.2016 09:35 ЦДИ

Российская экономика рискует остаться на дне, если не будет сформирована новая экономическая модель, считает экс-министр финансов, председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин...


Читать весь материал   Комментарии: 13
23.05.2016 09:53
ждать роста не пока не стоит?
1
0
23.05.2016 09:57
А вчера , в день предварительных выборов, говорили , что все хорошо, особенно про крупы, что все переработаем и урожай будет очень большой, и крупы море.
2
0
23.05.2016 09:57
23.05.2016 10:06
Феноменальная невнимательность.
О каком росте может идти речь, когда наша экономика опустилась ниже дна.
Кудрин прав нет у нас экономики.
8
2
23.05.2016 10:25
Кудрин сказал: дальше можно не читать,, ясно про то что у нас все плохо и бедет еще хуже, раз его отлучили от кормушки
2
1
23.05.2016 10:37
Достигли первого дна. Скоро ли достигнут следующего?
1
0
23.05.2016 10:38
Достигли первого дна. Скоро ли достигнут следующего?
0
0
23.05.2016 10:39
Повела новая власть народ в капитализм. Вот и идем, от дна к дну. А сама-то власть живет и жирует...
1
0
23.05.2016 10:39
Повела новая власть народ в капитализм. Вот и идем, от дна к дну. А сама-то власть живет и жирует...
0
0
для ПЛН
23.05.2016 10:40
Перечитайте заголовок. У вас есть профессиональная гордость или нет?
1
0
ЕБЭ
23.05.2016 10:42
Дно Псковской области пройдено. Со дня на день, или со дна на дно будем ждать экономику в Пскове.
Тут то мы и развернемся!!!
0
0
23.05.2016 10:42
Пугает не то,что мы в #опе. Пугает,что мы здесь начали обустраиваться.
5
0
09:53
23.05.2016 13:46
очепятка
ждать роста ни куя не стоит
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: