Обсуждения:
Бизнесу угрожают «драконовские меры» за торговлю мимо кассы
05.05.2016 12:39 ЦДИ
Власти хотят ужесточить наказания за торговлю без кассовых аппаратов: магазинам будет грозить временное закрытие, а ответственным лицам - запрет на профессию. Бизнес такие «драконовские меры» напугали, а отраслевое объединение ретейлеров назвало их «абсолютно избыточными», сообщает РБК...
05.05.2016 13:04
|
Малый бизнес и так на четвереньках стоит. Наверное хотят, что бы его совсем не стало! Налоги, штрафы, санкции, лишение лицензии .... Что ещё?
|
6 |
2 |
05.05.2016 13:21
|
вчерашний век
|
1 |
1 |
05.05.2016 13:28
|
Денежки в казне кончились? Всё на Сирии и Донбурассии профукали?
|
4 |
1 |
05.05.2016 13:31
|
НЭП заканчивается, неужели еще не доходит?
|
2 |
0 |
05.05.2016 13:55
|
Платить нужно налоги и никто вас трогать не будет.
|
2 |
1 |
05.05.2016 14:17
|
05.05.2016 13:04
"Малый бизнес и так на четвереньках стоит. Наверное хотят, что бы его совсем не стало!" - Не бизнес и был, если он таков. От того, что кто то рубит бабло в тени, пользы нет ни государству, ни обществу. |
0 |
2 |
05.05.2016 14:18
|
Платить нужно налоги и никто вас трогать не будет.
А про откаты забыли? Их то же надо платить! Да и много кому надо платить. А на что бизнес открывать и развивать? |
2 |
0 |
05.05.2016 14:26
|
Клоуны пскопские,не знаете темы,так помалкивайте.Все эти магазинчики платят налоги с торговой площади,и налог не зависит от размеров выручки.Просто эти идиоты в Москве не знают этого или лоббируют продажу кассовых аппаратов.А лишние штрафы никогда не помешают.
|
0 |
1 |