Top.Mail.Ru
Бизнесу угрожают «драконовские меры» за торговлю мимо кассы : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 28.06.2026

Обсуждения:

Бизнесу угрожают «драконовские меры» за торговлю мимо кассы

05.05.2016 12:39 ЦДИ

Власти хотят ужесточить наказания за торговлю без кассовых аппаратов: магазинам будет грозить временное закрытие, а ответственным лицам - запрет на профессию. Бизнес такие «драконовские меры» напугали, а отраслевое объединение ретейлеров назвало их «абсолютно избыточными», сообщает РБК...


Читать весь материал   Комментарии: 8
05.05.2016 13:04
Малый бизнес и так на четвереньках стоит. Наверное хотят, что бы его совсем не стало! Налоги, штрафы, санкции, лишение лицензии .... Что ещё?
6
2
05.05.2016 13:21
вчерашний век
1
1
05.05.2016 13:28
Денежки в казне кончились? Всё на Сирии и Донбурассии профукали?
4
1
05.05.2016 13:31
НЭП заканчивается, неужели еще не доходит?
2
0
05.05.2016 13:55
Платить нужно налоги и никто вас трогать не будет.
2
1
05.05.2016 14:17
05.05.2016 13:04
"Малый бизнес и так на четвереньках стоит. Наверное хотят, что бы его совсем не стало!"

- Не бизнес и был, если он таков. От того, что кто то рубит бабло в тени, пользы нет ни государству, ни обществу.
0
2
05.05.2016 14:18
Платить нужно налоги и никто вас трогать не будет.

А про откаты забыли? Их то же надо платить! Да и много кому надо платить. А на что бизнес открывать и развивать?
2
0
05.05.2016 14:26
Клоуны пскопские,не знаете темы,так помалкивайте.Все эти магазинчики платят налоги с торговой площади,и налог не зависит от размеров выручки.Просто эти идиоты в Москве не знают этого или лоббируют продажу кассовых аппаратов.А лишние штрафы никогда не помешают.
0
1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: