Top.Mail.Ru
Жалобная книга: зайди в «Пятерочку» и не провались в яму : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

Жалобная книга: зайди в «Пятерочку» и не провались в яму

29.04.2016 09:35 ЦДИ

Не успели мы обрадоваться новому магазину, как наша радость испарилась.  В Писковичах открылась новая «Пятерочка», а следом за открытием появилась вот такая траншея. Все, как обычно: раскопать раскопали, а зарыть забыли...


Читать весь материал   Комментарии: 4
29.04.2016 09:43
Вам делать что ли нечего...раскопали и раскопали...Дети с окон падают. Это да...а эти ямы...ну возьми обойди..значит нужна это яма. Яма, яма. Да и хрен бы с ней..Других проблем нет
7
4
29.04.2016 09:52
Не было магазина - плохо. По-быстрее открыли - плохо. Может ещё такси бесплатное от подъезда сделать?
6
3
29.04.2016 09:53
Не В Писковичах, а в поселке Писковичи, деревня.
3
3
для 09:53
01.05.2016 04:24
А тебе придурку не понять,что это все равно Писковичи,как ни назови.
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: