Обсуждения:
Жалобная книга: зайди в «Пятерочку» и не провались в яму
29.04.2016 09:35 ЦДИ
Не успели мы обрадоваться новому магазину, как наша радость испарилась. В Писковичах открылась новая «Пятерочка», а следом за открытием появилась вот такая траншея. Все, как обычно: раскопать раскопали, а зарыть забыли...
29.04.2016 09:43
|
Вам делать что ли нечего...раскопали и раскопали...Дети с окон падают. Это да...а эти ямы...ну возьми обойди..значит нужна это яма. Яма, яма. Да и хрен бы с ней..Других проблем нет
|
7 |
4 |
29.04.2016 09:52
|
Не было магазина - плохо. По-быстрее открыли - плохо. Может ещё такси бесплатное от подъезда сделать?
|
6 |
3 |
29.04.2016 09:53
|
Не В Писковичах, а в поселке Писковичи, деревня.
|
3 |
3 |
для 09:53
01.05.2016 04:24
|
А тебе придурку не понять,что это все равно Писковичи,как ни назови.
|
1 |
0 |