Top.Mail.Ru
Инфляция в РФ по итогам 2016 года может быть ниже 6% - Минфин : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 26.06.2026

Обсуждения:

Инфляция в РФ по итогам 2016 года может быть ниже 6% - Минфин

18.04.2016 11:17 ЦДИ

Инфляция в России по итогам 2016 года может быть ниже 6% при отсутствии нефтяных шоков, сказал журналистам замглавы Минфина Максим Орешкин. «Инфляция прошлого года - это не просто все цены выросли, это очень серьезное изменение структуры: за последние два года торгуемые цены выросли под 30%, неторгуемые -...


Читать весь материал   Комментарии: 12
18.04.2016 11:33
В Минфине новости про нефть не читали?
13
2
18.04.2016 11:46
%&*аашки, в их псевдоинфляции уже даже пенсионеры не верят. все доступно на прилавках - помидоры и огурцы от 100 и выше - в 2014 30-40 рубле были. мрази путинские
23
1
18.04.2016 12:12
Этот Орешкин за свои слова ответ держать будет ? Эти твари "образованные" - мелят языком что ни попадя и бабло нехилое получают за свои "прогнозы". А врач , который ЖИЗНЬ спасает - копейки и конфеты. А стоит получить что то за СВОЙ УМ И РУКИ - так сразу - взяточник .
13
2
18.04.2016 12:29
Вот сволочи! Какие цифры выгодны, такие и публикуют! А народ хоть об стенку головой бейся, доказывая обратное!!!
10
2
18.04.2016 12:35
Путиноиды просто считают инфляцию: яхты не подорожали, зато продукты подорожали в два раза, а в общем получается 6 процентов инфляции!
11
1
18.04.2016 12:39
Ну ты загнул, дурелом.
2
10
12:39
18.04.2016 12:41
Что не так, гнида капутинская? Всё так и есть!
11
1
18.04.2016 13:01
...не понимаю искренне чем граждане недовольны, хуже чем при Ельцине точно не становится

Да заглохни ты, пропагандон вшивый. Во времена Ельцина страна СССР развалилась,а новое государство еще только начинало жить. А теперь что мешает? Мы-то знаем, что - власть воров и неадекватов!
5
1
сидаравна
18.04.2016 15:27
ён верна арехи башкой бив.с мазгам ня упарятки
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: