Top.Mail.Ru
Эксперты предсказали падение рубля и цен на нефть после встречи в Дохе : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

Эксперты предсказали падение рубля и цен на нефть после встречи в Дохе

18.04.2016 09:58 ЦДИ

Итоги переговоров в Дохе, где участники не договорились о заморозке добычи нефти, приведут к падению цен на топливо, пишет РБК, ссылаясь на прогнозы экспертов. Это приведет и ..


Читать весь материал   Комментарии: 11
18.04.2016 10:03
Эксперты))) Предсказали))) Мой пёс об этом уже месяц назад всем своим знакомым во дворе рассказал.
15
0
18.04.2016 10:05
Да уж, эти "эксперды".
9
0
Белый гандон - символ оппозиции.
18.04.2016 10:26
Предсказуемо было. Иран только дорвался до рынка, а его заставляют умерить аппетит - ага, щас. Да и Саудитам это нахрен не нужно и амеры не дадут.
0
6
18.04.2016 10:27
Они вчера падать начали.
7
0
18.04.2016 10:39
везде упадут, а у нас вырастут цены на бензин и другие товары. вот почему в СА олигархи и нефтяные короли и сами богатые и народ не нищий,много социальных реальных прогамм, а у нас только за счет обнищания народа и живут богачи
13
0
18.04.2016 10:48
10-39 В Саудовской Аравии евреев нет. Тем более они там страной не руководят.
10
1
18.04.2016 10:49
Долгие годы ОПЭК приглашал Россию в организацию, однако Москва всегда игнорировала. А теперь ...
3
0
18.04.2016 10:53
В Объединенных Арабских Эмиратах -При рождении ребенка семья получает от 50000 до 200000 $ и виллу. Квартира остается в собственности и ее могут сдавать. Электроэнергия для жителей ОАЭ на 70% дешевле, чем для иностранцев, учитывая постоянную работу кондиционеров, это существенно.
От продажи природных ресурсов (нефти) и в Саудовской Аравии и в малых странах Персидского залива идёт отчисление на каждого коренного жителя этих стран. При рождении ребёнка открывается счёт в банке и по достижению совершеннолетия он является уже обладателем значительной суммы, которую может потратить или на учёбу или на развитие бизнеса.
14
0
В.В.Путин
18.04.2016 11:00
Ну теперь экономика гейевропы и пиндосии рухнет.. Это точно.. На этой неделе.. Я то знаю!!!!
4
0
18.04.2016 11:11
Володьке на саммите дали понюхать большую красную салюпу, так что снова ждем евро 90 доллар 85
10
0
18.04.2016 11:30
Эксперты предсказали....

Тут и без экспертов народу все понятно. Этим экспертам экономику из кризиса надо выводить, а не свои счета за кардон выводить.
3
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: