Обсуждения:
Трафик на дорогах ограничат платой за проезд
16.04.2016 17:36 ЦДИ
Правительство предложило разрешить региональным и муниципальным властям ограничивать движение по дорогам, вводя плату за проезд, пишет РБК, ссылаясь на законопроект, направленный кабинетом министров в Госдуму Согласно законопроекту «Об организации дорожного движения в ..
16.04.2016 17:57
|
Одурели совсем! Потом плату за проход, затем плату за вздох. Куда катимся?
|
60 |
1 |
16.04.2016 18:09
|
В центр Пскова давно пора ввести
|
8 |
53 |
16.04.2016 18:19
|
Крымваш, долбойопы запутинские!
|
42 |
9 |
16.04.2016 19:39
|
Предлагаю сделать 2 платных участка :Октябрьский- Некрасово;Октябрьский - Гоголя.И будет всем счастье!
|
14 |
12 |
16.04.2016 19:43
|
18:19
Узпокойся наконец, наш он , наш |
13 |
26 |
16.04.2016 19:44
|
Правительство предложило разрешить региональным и муниципальным властям ограничивать движение по дорогам, вводя плату за проезд,
_____________________________________ А строить не пробовали? |
31 |
1 |
16.04.2016 19:53
|
давно пора - в центре Пскова - точно! Сегодня суббота - стоит пробка на Окт. от Детского парка и Советской. Погода такая отличная, весь город пройти можно за 40 минут,,, - прогуляйтесь, господа...
|
6 |
47 |
16.04.2016 19:54
|
Новая дума после выборов наверняка с нас и за проход по тротуарам драть будет.Видать совсем обнищало правительство.Олигархов боятся,не трогают,а рвань драть будут до полного её уничтожения.
|
39 |
1 |
16.04.2016 20:03
|
или прекращение движения транспортных средств в целях обеспечения эффективности организации дорожного движения
---------------------------------- Какая ж эффективность,если нет движения? |
25 |
0 |
16.04.2016 20:45
|
А вы еще почитайте такой документ "Стратегия-2020". Из него, из главы "Преодоление территориальной разобщенности" вы узнаете, что к 2020 году все за проезд будут платить Платону. Не только дальнобойщики, никто не будет ездить бесплатно. Этот документ есть в Интернете. Там вообще ооочень много интересного. Один из авторов этой "Стратегии" известный Е.Ясин.
|
20 |
9 |
20:45
16.04.2016 21:04
|
Ясин сотворил Навальнера, так что, эта Стратегия либерастско-пропиндосская, то есть, майданутая. Не прокатит!
|
1 |
22 |
19:43
16.04.2016 21:15
|
Значит, и ты долбойоп!
|
16 |
0 |
Волобуев
16.04.2016 21:25
|
Конституция(Основной Закон) по мнению Окурка, написан на рулоне туалетной бумаги.
Портяночки, вы мои любимые, Ватнички, вы мои высокопроизводительные талончики на халявный проезд давать не будут. Вам и так на жись хватает. Зато поцелуи в задницу будут более затяжные и более глубокие-"..а вдруг!?" Почему, спросите Вы, мои мягонькие, отвечу: дог рога, она как баня общая, спрятать негде... Родина должна знать своих героев. К чему это я? Население нищает... Будем смотреть и ЗАПИСЫВАТЬ ЕЗДЮКОВ!. |
23 |
0 |
16.04.2016 23:07
|
Весь мир практикует это. Правильное решение если в городе ограничат движение. Хватит прос.рать планету Земля.
|
0 |
36 |
16.04.2016 23:26
|
Не надо путать Нep с пальцем.
Стратегия предлагает деньги автомобилистов пускать на строительство дорог, а не в карманы друганов Пуйла, как ПЛАТОН. |
7 |
29 |
16.04.2016 23:33
|
Кстати, на один Донбасс Пуйло тратит 1 млн долл. в месяц.
|
31 |
0 |
у тебя как с головой 23:26?
16.04.2016 23:38
|
стртегия предполагает деньги автомобилистов пускать на строительство дорог
========================================== Вова путин тоже сказал что налоги на бензин идут на строительсво дорог. А налоги на бензин ЭТО - 26 руб с КАЖДОГО ЛИТРА 95 бензина + дорожный налог + платные дороги + Платон Ты хоть представляешь сколько бабла под предлогом "строительство дорог" свиолончеливает эта верхушка, оббирая с автомобилистами ВСЕХ НАС. А этот добавочный побор Ясина "на строительство дорог" только увеличит количество свиолончеленных денег у нас всех. |
39 |
0 |
17.04.2016 00:10
|
Ясин - экономист. Он предлагает варианты решений. По дорогам их три вида. Желающие могут погуглить. И вообще, не Ясин, а Мау, если на то пошло.
А то, что делается в реальности - заслуга Пуйла. Хочет - Ротенбергу в карман, хочет - себе через Ролдугина, а что останется - как кость электорату. |
23 |
0 |
17.04.2016 01:26
|
Опять "кухарки" разумничались!!)
|
2 |
16 |
17.04.2016 07:54
|
Чего развонялись опазиционеры?
Вся Европа платит за проезд по дорогам,и вы там платите проезжая.И нихреня вы там не визжите.А тут,в рашэн,завизжали как поросята от Порошенку,мол грабют их,давют их. Дак,тогда,абзпизздуйте в Куев.Там вас поймут,может и печенюшек дадут. |
2 |
35 |
17.04.2016 07:54
|
Чего развонялись опазиционеры?
Вся Европа платит за проезд по дорогам,и вы там платите проезжая.И нихреня вы там не визжите.А тут,в рашэн,завизжали как поросята от Порошенку,мол грабют их,давют их. Дак,тогда,абзпизздуйте в Куев.Там вас поймут,может и печенюшек дадут. |
0 |
18 |
07:54
17.04.2016 08:14
|
Ты, %#**а капутинская. Они один раз платят, а нам предлагают четыре раза платить за одно и то же! Твоему плешивому бабла в панамках не хватает?
|
23 |
0 |
07:54
17.04.2016 08:14
|
Ты, *#$&а капутинская. Они один раз платят, а нам предлагают четыре раза платить за одно и то же! Твоему плешивому бабла в панамках не хватает?
|
19 |
0 |
17.04.2016 08:26
|
Опять "кухарки" разумничались ............... Кухарки то поумнее нынешних даунов из правительства и дебилов из депутатского корпуса в разы .... |
22 |
0 |
17.04.2016 09:06
|
Правильно. Хочешь в центр заехать-плати. Для Пскова очень своевременная мера.
|
2 |
12 |
09:06
17.04.2016 09:54
|
На хрен иди, морда холуйская
|
15 |
0 |
17.04.2016 09:56
|
Кому там из капутинских на очередную яхту не хватает? Скинемся?
|
10 |
0 |
17.04.2016 09:57
|
У Путина и Медведева в кризис доходы выросли, у всех депутатов тоже, только из народа все соки выжали, мерзавцы!
|
11 |
0 |
крысёнышу 09:06
17.04.2016 10:06
|
Твои чиновные путиниздильщики свиолончеливают бюджет города так, что для Пскова постоянно денег не хватает на элементарные потребности города.
Попробуй с твоими хозяевами для начала МЕНЬШЕ ВОРОВАТЬ, а не облагать псковичей дополнительными поборами в карманы твоих чиновников-путиниздильщиков. |
5 |
0 |
17.04.2016 10:08
|
Забыл добавить, хохловата и либералы очень сильно ненавидят и ведут борьбу с нашей армией, хотят уменьшить финансирование и развалить ее. И это та отрасль, где Россия наиболее развита, способна производить, продавать и зарабатывать. Так кто они после этого?
|
0 |
0 |
17.04.2016 10:19
|
Совершенно разумное предложение. Машины хотят и должны иметь все, любая семья. Центр города не выдержит такого наплыва и дело не только в дорогах. Мы должны думать о будущем, город для всех, там живут люди и они не должны страдать из-за желания людей прокатить свой зад. Город принадлежит людям и общественному транспорту. Машина должна быть доступна каждому человеку. Закрыть город от машин невозможно, людям надо иногда по делам , а вот ограничить платой бессмысленное прокат задницы по городу просто необходимо. У россиян впереди великое и богатое будущее и чтобы защитить права всех граждан данная мера необходима. Мы ведь не дикий народ? Мы должны жить по законам, которые защитят права всех граждан и отрегулирую их. А жить так как хочется каждому это анархия и беспредел, это не свобода и демократия, это каменный век!!!!!!
P/S Как еще справедливо можно ограничить проезд по городу? Все мы там не поместимся, да и люди задохнутся, а машина должна быть у всех и возможность въехать в город по необходимости должна быть у каждого. Правильное предложение. |
0 |
2 |
17.04.2016 12:09
|
Объективно говоря, Россия не является великой державой, — отмечает автор. — У нее есть ядерное оружие, но большой практической пользы от него нет. Перевооружение стоит денег, к тому же российская экономика зависит от цен на нефть, которая сейчас не стоит почти ничего. Российская экономика занимает в мире 13-е место, Россия находится по этому показателю между Австралией и Испанией. Ее экономика вдвое меньше экономики Франции и в 14 раз меньше экономики США. Даже до обвала рубля Россия могла себе позволить тратить на оборону в семь раз меньше, чем США»
|
1 |
0 |
http://www.youtube.com/watch?v=J3iSXow6MCg
17.04.2016 16:07
|
Отчет #794 - Flyboard Air-парящая доска будущего.
Французская компания,Zapata Racing разработала первую в мире летающую доску парения. P.S:Летайте граждане ховербордами-это разрешит проблему движения. |
0 |
0 |