Top.Mail.Ru
Трафик на дорогах ограничат платой за проезд : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 23.06.2026

Обсуждения:

Трафик на дорогах ограничат платой за проезд

16.04.2016 17:36 ЦДИ

Правительство предложило разрешить региональным и муниципальным властям ограничивать движение по дорогам, вводя плату за проезд, пишет РБК, ссылаясь на законопроект, направленный кабинетом министров в Госдуму Согласно законопроекту «Об организации дорожного движения в ..


Читать весь материал   Комментарии: 37
16.04.2016 17:57
Одурели совсем! Потом плату за проход, затем плату за вздох. Куда катимся?
60
1
16.04.2016 18:09
В центр Пскова давно пора ввести
8
53
16.04.2016 18:19
Крымваш, долбойопы запутинские!
42
9
16.04.2016 19:39
Предлагаю сделать 2 платных участка :Октябрьский- Некрасово;Октябрьский - Гоголя.И будет всем счастье!
14
12
16.04.2016 19:43
18:19
Узпокойся наконец, наш он , наш
13
26
16.04.2016 19:44
Правительство предложило разрешить региональным и муниципальным властям ограничивать движение по дорогам, вводя плату за проезд,
_____________________________________
А строить не пробовали?
31
1
16.04.2016 19:53
давно пора - в центре Пскова - точно! Сегодня суббота - стоит пробка на Окт. от Детского парка и Советской. Погода такая отличная, весь город пройти можно за 40 минут,,, - прогуляйтесь, господа...
6
47
16.04.2016 19:54
Новая дума после выборов наверняка с нас и за проход по тротуарам драть будет.Видать совсем обнищало правительство.Олигархов боятся,не трогают,а рвань драть будут до полного её уничтожения.
39
1
16.04.2016 20:03
или прекращение движения транспортных средств в целях обеспечения эффективности организации дорожного движения
----------------------------------
Какая ж эффективность,если нет движения?
25
0
16.04.2016 20:45
А вы еще почитайте такой документ "Стратегия-2020". Из него, из главы "Преодоление территориальной разобщенности" вы узнаете, что к 2020 году все за проезд будут платить Платону. Не только дальнобойщики, никто не будет ездить бесплатно. Этот документ есть в Интернете. Там вообще ооочень много интересного. Один из авторов этой "Стратегии" известный Е.Ясин.
20
9
20:45
16.04.2016 21:04
Ясин сотворил Навальнера, так что, эта Стратегия либерастско-пропиндосская, то есть, майданутая. Не прокатит!
1
22
19:43
16.04.2016 21:15
Значит, и ты долбойоп!
16
0
Волобуев
16.04.2016 21:25
Конституция(Основной Закон) по мнению Окурка, написан на рулоне туалетной бумаги.
Портяночки, вы мои любимые, Ватнички, вы мои высокопроизводительные талончики на халявный проезд давать не будут. Вам и так на жись хватает. Зато поцелуи в задницу будут более затяжные и более глубокие-"..а вдруг!?"
Почему, спросите Вы, мои мягонькие, отвечу: дог
рога, она как баня общая, спрятать негде... Родина должна знать своих героев. К чему это я? Население нищает... Будем смотреть и ЗАПИСЫВАТЬ ЕЗДЮКОВ!.
23
0
16.04.2016 23:07
Весь мир практикует это. Правильное решение если в городе ограничат движение. Хватит прос.рать планету Земля.
0
36
16.04.2016 23:26
Не надо путать Нep с пальцем.
Стратегия предлагает деньги автомобилистов пускать на строительство дорог, а не в карманы друганов Пуйла, как ПЛАТОН.
7
29
16.04.2016 23:33
Кстати, на один Донбасс Пуйло тратит 1 млн долл. в месяц.
31
0
у тебя как с головой 23:26?
16.04.2016 23:38
стртегия предполагает деньги автомобилистов пускать на строительство дорог
==========================================

Вова путин тоже сказал что налоги на бензин идут на строительсво дорог.
А налоги на бензин ЭТО - 26 руб с КАЖДОГО ЛИТРА 95 бензина
+
дорожный налог
+
платные дороги
+
Платон

Ты хоть представляешь сколько бабла под предлогом "строительство дорог"
свиолончеливает эта верхушка, оббирая с автомобилистами ВСЕХ НАС.
А этот добавочный побор Ясина "на строительство дорог" только увеличит количество
свиолончеленных денег у нас всех.
39
0
17.04.2016 00:10
Ясин - экономист. Он предлагает варианты решений. По дорогам их три вида. Желающие могут погуглить. И вообще, не Ясин, а Мау, если на то пошло.

А то, что делается в реальности - заслуга Пуйла.
Хочет - Ротенбергу в карман, хочет - себе через Ролдугина, а что останется - как кость электорату.
23
0
17.04.2016 01:26
Опять "кухарки" разумничались!!)
2
16
17.04.2016 07:54
Чего развонялись опазиционеры?
Вся Европа платит за проезд по дорогам,и вы там платите проезжая.И нихреня вы там не визжите.А тут,в рашэн,завизжали как поросята от Порошенку,мол грабют их,давют их.
Дак,тогда,абзпизздуйте в Куев.Там вас поймут,может и печенюшек дадут.
2
35
17.04.2016 07:54
Чего развонялись опазиционеры?
Вся Европа платит за проезд по дорогам,и вы там платите проезжая.И нихреня вы там не визжите.А тут,в рашэн,завизжали как поросята от Порошенку,мол грабют их,давют их.
Дак,тогда,абзпизздуйте в Куев.Там вас поймут,может и печенюшек дадут.
0
18
07:54
17.04.2016 08:14
Ты, %#**а капутинская. Они один раз платят, а нам предлагают четыре раза платить за одно и то же! Твоему плешивому бабла в панамках не хватает?
23
0
07:54
17.04.2016 08:14
Ты, *#$&а капутинская. Они один раз платят, а нам предлагают четыре раза платить за одно и то же! Твоему плешивому бабла в панамках не хватает?
19
0
17.04.2016 08:26

Опять "кухарки" разумничались
...............
Кухарки то поумнее нынешних даунов из правительства и дебилов из депутатского корпуса в разы ....
22
0
17.04.2016 09:06
Правильно. Хочешь в центр заехать-плати. Для Пскова очень своевременная мера.
2
12
09:06
17.04.2016 09:54
На хрен иди, морда холуйская
15
0
17.04.2016 09:56
Кому там из капутинских на очередную яхту не хватает? Скинемся?
10
0
17.04.2016 09:57
У Путина и Медведева в кризис доходы выросли, у всех депутатов тоже, только из народа все соки выжали, мерзавцы!
11
0
крысёнышу 09:06
17.04.2016 10:06
Твои чиновные путиниздильщики свиолончеливают бюджет города так, что для Пскова постоянно денег не хватает на элементарные потребности города.
Попробуй с твоими хозяевами для начала МЕНЬШЕ ВОРОВАТЬ, а не облагать псковичей дополнительными поборами в карманы твоих чиновников-путиниздильщиков.
5
0
17.04.2016 10:08
Забыл добавить, хохловата и либералы очень сильно ненавидят и ведут борьбу с нашей армией, хотят уменьшить финансирование и развалить ее. И это та отрасль, где Россия наиболее развита, способна производить, продавать и зарабатывать. Так кто они после этого?
0
0
17.04.2016 10:19
Совершенно разумное предложение. Машины хотят и должны иметь все, любая семья. Центр города не выдержит такого наплыва и дело не только в дорогах. Мы должны думать о будущем, город для всех, там живут люди и они не должны страдать из-за желания людей прокатить свой зад. Город принадлежит людям и общественному транспорту. Машина должна быть доступна каждому человеку. Закрыть город от машин невозможно, людям надо иногда по делам , а вот ограничить платой бессмысленное прокат задницы по городу просто необходимо. У россиян впереди великое и богатое будущее и чтобы защитить права всех граждан данная мера необходима. Мы ведь не дикий народ? Мы должны жить по законам, которые защитят права всех граждан и отрегулирую их. А жить так как хочется каждому это анархия и беспредел, это не свобода и демократия, это каменный век!!!!!!

P/S Как еще справедливо можно ограничить проезд по городу? Все мы там не поместимся, да и люди задохнутся, а машина должна быть у всех и возможность въехать в город по необходимости должна быть у каждого. Правильное предложение.
0
2
17.04.2016 12:09
Объективно говоря, Россия не является великой державой, — отмечает автор. — У нее есть ядерное оружие, но большой практической пользы от него нет. Перевооружение стоит денег, к тому же российская экономика зависит от цен на нефть, которая сейчас не стоит почти ничего. Российская экономика занимает в мире 13-е место, Россия находится по этому показателю между Австралией и Испанией. Ее экономика вдвое меньше экономики Франции и в 14 раз меньше экономики США. Даже до обвала рубля Россия могла себе позволить тратить на оборону в семь раз меньше, чем США»
1
0
http://www.youtube.com/watch?v=J3iSXow6MCg
17.04.2016 16:07
Отчет #794 - Flyboard Air-парящая доска будущего.
Французская компания,Zapata Racing разработала
первую в мире летающую доску парения.
P.S:Летайте граждане ховербордами-это разрешит проблему движения.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: