Обсуждения:
РЖД плевать на псковичей: житель города пожаловался на стоянку составов в районе Морозовской ветки
14.04.2016 11:10 ЦДИ
Пскович Сергей Ануфриев просит представителей областной администрации разобраться с ситуацией простоев железнодорожных составов на Морозовской ветке. По словам неравнодушного горожанина, оставившего сообщение на портале псковского губернатора Андрея Турчака, вагоны перекрывают путь следования автомобильного и пешеходного движения...
14.04.2016 11:32
|
Офигеть! Люди проползают под поездом, что бы перейти на другую сторону, где переход. За это надо наказывать РЖД.(рублем в кругленькую сумму)
|
10 |
1 |