Top.Mail.Ru
РЖД плевать на псковичей: житель города пожаловался на стоянку составов в районе Морозовской ветки : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

РЖД плевать на псковичей: житель города пожаловался на стоянку составов в районе Морозовской ветки

14.04.2016 11:10 ЦДИ

Пскович Сергей Ануфриев просит представителей областной администрации разобраться с ситуацией простоев железнодорожных составов на Морозовской ветке. По словам неравнодушного горожанина, оставившего сообщение на портале псковского губернатора Андрея Турчака, вагоны перекрывают путь следования автомобильного и пешеходного движения...


Читать весь материал   Комментарии: 2
14.04.2016 11:32
Офигеть! Люди проползают под поездом, что бы перейти на другую сторону, где переход. За это надо наказывать РЖД.(рублем в кругленькую сумму)
10
1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: