Обсуждения:
Псковичи в «ящике»
15.04.2016 09:45 ЦДИ
Благодаря телевидению вообще и телешоу в частности к началу XXI века у каждого человека - да-да, даже у тех, кто сейчас читает эти слова - появился шанс стать знаменитостью. Хотя бы на пять секунд, что уж говорить о возможности засветиться на недели и месяцы...
15.04.2016 10:15
|
Еще великолучанин антон никифоров в танцевальных шоу на первом канале и на тнт участвовал. И довольно смешно:) можно было бы его тоже добавить.
|
3 |
0 |
15.04.2016 10:39
|
У меня плазма и всякое такое я в нее не пускаю.
Ящик сторожам на стройку отдал, давно уже. |
2 |
0 |
15.04.2016 11:04
|
Почему нет Козловского на экране.Из кожи вон вылезает хочет знаменитым быть.Все деревни уже облазил и везде всего понаобещал,а жадный,никому из мужиков на водку не дал.
|
4 |
0 |
15.04.2016 11:44
|
А ещё ВИПдеток насильников забыли!
|
2 |
0 |
15.04.2016 11:44
|
А ещё ВИПдеток насильников забыли!
|
0 |
0 |
15.04.2016 11:45
|
Скорее бы уже нашего лунтика в дубовый ящик упаковали...
|
1 |
0 |