Top.Mail.Ru
Псковичи в «ящике» : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 26.06.2026

Обсуждения:

Псковичи в «ящике»

15.04.2016 09:45 ЦДИ

Благодаря телевидению вообще и телешоу в частности к началу XXI века у каждого человека - да-да, даже у тех, кто сейчас читает эти слова - появился шанс стать знаменитостью. Хотя бы на пять секунд, что уж говорить о возможности засветиться на недели и месяцы...


Читать весь материал   Комментарии: 6
15.04.2016 10:15
Еще великолучанин антон никифоров в танцевальных шоу на первом канале и на тнт участвовал. И довольно смешно:) можно было бы его тоже добавить.
3
0
15.04.2016 10:39
У меня плазма и всякое такое я в нее не пускаю.
Ящик сторожам на стройку отдал, давно уже.
2
0
15.04.2016 11:04
Почему нет Козловского на экране.Из кожи вон вылезает хочет знаменитым быть.Все деревни уже облазил и везде всего понаобещал,а жадный,никому из мужиков на водку не дал.
4
0
15.04.2016 11:44
А ещё ВИПдеток насильников забыли!
2
0
15.04.2016 11:44
А ещё ВИПдеток насильников забыли!
0
0
15.04.2016 11:45
Скорее бы уже нашего лунтика в дубовый ящик упаковали...
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: