Обсуждения:
Сельдь стала самой популярной рыбой у россиян
06.04.2016 14:33 ЦДИ
Чаще любой другой рыбы россияне покупают сельдь. Об этом свидетельствует исследование, проведенное Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Селедку в том или ином виде приобретают в магазинах 84% россиян, употребляющих в пищу рыбу...
06.04.2016 15:08
|
Пеламида и кубинский карась также себе нечего.
|
0 |
0 |
06.04.2016 15:35
|
Судак - единственная псковская рыба, которую можно купить свежей и хорошей. Остальное - замороженная масса. Ну и селедка конечно в виде селедки, и скумбрия копченая - это вечная классика.
|
0 |
1 |
06.04.2016 15:38
|
Самая популярная -путасу.Ее цена 50-60р.Селедка-200.Дорого.
|
2 |
0 |
06.04.2016 15:50
|
скоро самым попурярным будет рассол от селедки, нищим раньше бесплатно торгаши наливали в плошку, макали хлеб или картошку и ели, или заваривали мукой и хлебом макали такую помокуху.
|
15 |
0 |
06.04.2016 15:52
|
Как то странно проценты посчитаны.
|
1 |
0 |
06.04.2016 16:15
|
80% россиян жрут селедку, остальные 4% Новых Россиян кушают ИНУЮ рыбу.
|
14 |
0 |
06.04.2016 16:19
|
Ну значит "возрождается" матушка Русь - слава Богу.
|
1 |
0 |
06.04.2016 19:32
|
На Маяке уже луковую шелуху продают скоро начнут и рассол у селедки продавать
|
1 |
0 |