Обсуждения:
Александр Козловский: нужно рассказывать о таких предприятиях, как псковский завод «Пластпром»
01.04.2016 16:33 ЦДИ
Псковский завод «Пластпром», входящий в холдинг N-P-N, посетил сегодня, 1 апреля, депутат областного Собрания, руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) и инициатор создания движения «Свое» Александр Козловский...
01.04.2016 16:58
|
Сынок Коля пошёл по папиным стопам гробить доставшиеся от дедушки заводы. Скоро в депутаты пойдёт, интересно от какой партии, КПРФ ? Семейка ещё та. А налоги "Пластпром" в псковский бюджет платит ?
|
4 |
1 |
01.04.2016 17:06
|
Так и рассказывайте о заводе "Пластпром", а не о Саше. Что там еще Козловский в Пскове не видАл? До выборов-то все успеет рассмотреть-разнюхать? На Ленте перед выборами все строчки скупит и станет мельтешить как Псковский хлебокомбинат, да так, что и его уже не рассмотреть будет:-((
|
1 |
0 |
01.04.2016 17:59
|
Дааааа.... с таким ценником на продукцию какая может быть "агрессивность на рынке" ?!! Смех! Даже со скидкой в 10% в Пластпроме получается дороже нежели если брать в Питере,да еще и с доставкой! Абсолютно не конкурентноспособный производитель, живущий (ли? или существующий)только за счет частников.
|
3 |
0 |
01.04.2016 17:59
|
Дааааа.... с таким ценником на продукцию какая может быть "агрессивность на рынке" ?!! Смех! Даже со скидкой в 10% в Пластпроме получается дороже нежели если брать в Питере,да еще и с доставкой! Абсолютно не конкурентноспособный производитель, живущий (ли? или существующий)только за счет частников.
|
2 |
0 |
01.04.2016 19:25
|
А,что скажет товарищ Савицкий старший?!
|
0 |
0 |
02.04.2016 14:35
|
Удел старшего - мемуары...Думаю, созрел.
|
0 |
0 |