Обсуждения:
В Фонде капремонта пояснили вопрос предоставления льгот по уплате взносов на капремонт
31.03.2016 18:12 ЦДИ
Сегодня в редакцию ЦДИ поступил телефонный звонок от псковички, которая не смогла узнать в МФЦ подробности предоставления льгот по уплате взносов на капремонт гражданами старше 70 лет. Женщина сослалась на слова советника генерального директора регионального Фонда капремонта Сергея Корсакова, который анонсировал тот факт, что информацию по...
31.03.2016 19:01
|
фонд капремонта финансовая пирамида. никому никакие капремонты проводить не будут. за капремонт платят только лохи.
|
19 |
1 |
31.03.2016 19:20
|
Да успокойтесь вы все с этим ХАПремонтом!
Кто платил,тот и будет платить .И льготы ему никто не даст. Кто не платит-тот молодец. До выборов ни одна партия,тем более ЕР-на жёсткие меры не пойдёт. Ну,прокатим ЕР-может,что-то и будет положительное. Возьмёт верх ЕР-все будем в положении: плАчу,но плачУ! |
11 |
0 |
31.03.2016 19:42
|
все правильно не платите вообще они давно грозились подавать в суд что то не одного дела об неуплате за капремонт не было
|
7 |
0 |
31.03.2016 19:42
|
Как нищеброды платить-то не любят ! А жить хотят при этом хорошо.
|
0 |
12 |
31.03.2016 20:56
|
совсем обнаглели!!матери моей до сих пор ветеранских этих вшивых нет,даже за февраль,хотя мнацакян этот блеет,что выплатили..а тут плати,но когда компенсируют -не знают..может в следующей жизни..но вы платите,а потом побегаете ещё в собес за этой компенсацией..
|
7 |
0 |
сидаравна
31.03.2016 21:06
|
етую паразицкую лавку захравать пара.давно вже пара.
а луччы было ня атхравать.макарчонак у гавне уси буяти |
1 |
0 |
31.03.2016 21:07
|
Люди не платите! Думайте головой, это обман
|
6 |
0 |
31.03.2016 21:41
|
Платят за этот лохотрон только выжившие из ума старушки и полностью чокнутые старики.
|
3 |
0 |
31.03.2016 21:48
|
идите накуй с вашими поборами
|
3 |
0 |