Обсуждения:
Донаты, буррито, безлимитные мороженое и лимонады - в ТРК «Акваполис» сегодня открылся Burrito Bar
26.03.2016 13:15 ЦДИ
Сегодня в новом ТРК «Акваполис» официально открылся первый ресторан быстрого обслуживания Burrito Bar. Ресторан находится на втором этаже торгово-развлекательного комплекса, на территории зоны фуд-корта...
26.03.2016 13:25
|
Кто такие е донаты?
|
15 |
2 |
%@@CHELL
26.03.2016 13:26
|
пончики
|
9 |
2 |
26.03.2016 13:33
|
Донаты, буррито, «Акваполис», Burrito Bar, фуд-корта....
------------------ Автор! Ты Где живёшь недомерок иностранщины? |
15 |
14 |
26.03.2016 13:39
|
13-33 Неуч? Это твои проблемы.
|
19 |
11 |
26.03.2016 13:46
|
26.03.2016 13:39
13-33 Неуч? Это твои проблемы. - Кто больший неуч - тот, кто не знает, что такое буррито, или кто ни одного стиха русских поэтов полностью наизусть не прочтёт, а двузначное число сложить - пользуется калькулятором? |
22 |
10 |
26.03.2016 13:49
|
13-34 Классно тебе))) Можешь в цирке выступать. Если что. Цифры будешь перемножать в уме. А вслух Мцыри читать. Суперномер.
|
12 |
7 |
26.03.2016 13:55
|
реклама потребления! подмена истинного смысла жизни. а люди для таких коммерсантов звенья в цепочке потребления и зрелищ. лучше кушать качественную домашнюю еду.
|
10 |
9 |
26.03.2016 13:58
|
мои домашние пончики с домашним квасом вкуснятина и дешевле
|
10 |
8 |
26.03.2016 13:59
|
люди:развивайтесь духовно, читайте, путешествуйте. но не рекомендую цепляться за рекламму потребления, живите своей, интересной и насыщенной жизнью. питайтесь здоровой пищей. у вас есть разум, чтобы не участвовать в таких бизнес-проектах
|
12 |
10 |
Самир
26.03.2016 13:59
|
реклама потребления! подмена истинного смысла жизни...
Очень интересно! А в чём истинный смысл жизни? Можно подробнее? А то я только с точкой зрения наркоманов знаком по этому вопросы. Другие люди просто не знают. |
14 |
1 |
26.03.2016 14:03
|
акваполис может быть снесет! поскольку построен с нарушением градостроительного закона. в данной зоне позволено строить аквапарк, но запрещено строить торговые комплексы!!!ау прокуратура
|
17 |
5 |
самиру
26.03.2016 14:06
|
явно не в потреблении рекламных продуктов)))народ приучают к животному существованию. рекламма и маркетинг и сми как инструмент воздействия на психику людей
|
9 |
7 |
26.03.2016 14:09
|
снести надо этот сарай Лузинский. весь вид испортил и рекреационную зону застроил
|
22 |
5 |
13:55-13:58
26.03.2016 14:20
|
Ну и ешь свои пончики с квасом, или кто-то не дает?
|
15 |
2 |
26.03.2016 14:44
|
домашний борщ и куриная котлетка с картошечкой-вот это еда!
|
9 |
15 |
14.22
26.03.2016 14:46
|
вы уже заражены ватной болезнью
|
4 |
2 |
26.03.2016 15:07
|
теперь каждый новый "живой уголок" в гробнице лузина будут освещать в сми? может дойдем до промоушена туалетиков, кабинок персонала, тряпочных и полотерочных вновь открываемых в этом вонючем хлеву?
|
12 |
2 |
26.03.2016 15:15
|
а куда прокуратура смотрела, когда было согласование документации и сдача объекта? явное нарушение закона при застройк рекреационной зоны!!!
|
15 |
2 |
26.03.2016 15:18
|
Ловко. Огромный ТК, а в нем ма-а-а-ленький аквапаркишка. Люблю бурритос, но, если это не коррупция, то я космонавт.
|
14 |
5 |
26.03.2016 15:40
|
Нищеброды продолжаем ныть!!! Активнее!!!!
|
8 |
9 |
14.46
26.03.2016 16:04
|
Ничего, ничего, придет и на вашу улицу п...ц, он скоро не будет разбирать, вата ты или нет. Быстро забудем, что такое донаты.
|
5 |
2 |
26.03.2016 18:02
|
Честно говоря там воняет дустом. Дуст давно запрещен. Куда смотрит Росздравнадзор.
|
5 |
3 |
15.40
26.03.2016 18:05
|
господин нашелся)))дело в том, что твой достаток сильно зависит от спроса у людей)))не будут потреблять ваш бизнес-проект, и прибыли не будет. Что касается гродницы Лузина, нам известно, что по коррупционной схеме был изменен проект аквапарка под торговый комплекс. дело в том, что гробовщик Лузин понимает, что аквапарк и спортивные сооружения прибыль не приносят и проект не будет окуплен. посему поступил ловко: взял рекреационную зону под аквапарк и плучил разрешение под застройку, но умышленно начал строительство торгового центра!!! надо возбудить уголовное дело в отношении чиновников и архнадзора
|
7 |
0 |
26.03.2016 19:21
|
что, кто был, вкусно???
|
0 |
0 |
15/40
26.03.2016 19:53
|
судьба переменчива...как знать каким ты скоро станешь
|
1 |
0 |
Нищеброд
26.03.2016 20:01
|
Дело Гавунаса в суд!!! Или чтой - то я?
|
0 |
0 |
26.03.2016 21:30
|
Ноем-активнее господа!!!!
|
5 |
1 |
26.03.2016 22:14
|
а чего у Инжира такая вывеска страшная?
|
1 |
1 |
21:30
26.03.2016 22:33
|
Ныть будет владелец ква-квапарка. Когда его ТЦ сносить начнут.
|
1 |
6 |
26.03.2016 23:30
|
Голодранцы продолжаем ныть...
|
5 |
1 |
27.03.2016 18:15
|
Неудачники, почему перестали НЫТЬ???? Продолжаем ныть!!!
|
2 |
0 |