Top.Mail.Ru
Донаты, буррито, безлимитные мороженое и лимонады - в ТРК «Акваполис» сегодня открылся Burrito Bar : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 26.06.2026

Обсуждения:

Донаты, буррито, безлимитные мороженое и лимонады - в ТРК «Акваполис» сегодня открылся Burrito Bar

26.03.2016 13:15 ЦДИ

Сегодня в новом ТРК «Акваполис» официально открылся первый ресторан быстрого обслуживания Burrito Bar. Ресторан находится на втором этаже торгово-развлекательного комплекса, на территории зоны фуд-корта...


Читать весь материал   Комментарии: 35
26.03.2016 13:25
Кто такие е донаты?
15
2
%@@CHELL
26.03.2016 13:26
пончики
9
2
26.03.2016 13:33
Донаты, буррито, «Акваполис», Burrito Bar, фуд-корта....
------------------
Автор! Ты Где живёшь недомерок иностранщины?
15
14
26.03.2016 13:39
13-33 Неуч? Это твои проблемы.
19
11
26.03.2016 13:46
26.03.2016 13:39
13-33 Неуч? Это твои проблемы.


- Кто больший неуч - тот, кто не знает, что такое буррито, или кто ни одного стиха русских поэтов полностью наизусть не прочтёт, а двузначное число сложить - пользуется калькулятором?
22
10
26.03.2016 13:49
13-34 Классно тебе))) Можешь в цирке выступать. Если что. Цифры будешь перемножать в уме. А вслух Мцыри читать. Суперномер.
12
7
26.03.2016 13:55
реклама потребления! подмена истинного смысла жизни. а люди для таких коммерсантов звенья в цепочке потребления и зрелищ. лучше кушать качественную домашнюю еду.
10
9
26.03.2016 13:58
мои домашние пончики с домашним квасом вкуснятина и дешевле
10
8
26.03.2016 13:59
люди:развивайтесь духовно, читайте, путешествуйте. но не рекомендую цепляться за рекламму потребления, живите своей, интересной и насыщенной жизнью. питайтесь здоровой пищей. у вас есть разум, чтобы не участвовать в таких бизнес-проектах
12
10
Самир
26.03.2016 13:59
реклама потребления! подмена истинного смысла жизни...

Очень интересно! А в чём истинный смысл жизни? Можно подробнее? А то я только с точкой зрения наркоманов знаком по этому вопросы. Другие люди просто не знают.
14
1
26.03.2016 14:03
акваполис может быть снесет! поскольку построен с нарушением градостроительного закона. в данной зоне позволено строить аквапарк, но запрещено строить торговые комплексы!!!ау прокуратура
17
5
самиру
26.03.2016 14:06
явно не в потреблении рекламных продуктов)))народ приучают к животному существованию. рекламма и маркетинг и сми как инструмент воздействия на психику людей
9
7
26.03.2016 14:09
снести надо этот сарай Лузинский. весь вид испортил и рекреационную зону застроил
22
5
13:55-13:58
26.03.2016 14:20
Ну и ешь свои пончики с квасом, или кто-то не дает?
15
2
26.03.2016 14:44
домашний борщ и куриная котлетка с картошечкой-вот это еда!
9
15
14.22
26.03.2016 14:46
вы уже заражены ватной болезнью
4
2
26.03.2016 15:07
теперь каждый новый "живой уголок" в гробнице лузина будут освещать в сми? может дойдем до промоушена туалетиков, кабинок персонала, тряпочных и полотерочных вновь открываемых в этом вонючем хлеву?
12
2
26.03.2016 15:15
а куда прокуратура смотрела, когда было согласование документации и сдача объекта? явное нарушение закона при застройк рекреационной зоны!!!
15
2
26.03.2016 15:18
Ловко. Огромный ТК, а в нем ма-а-а-ленький аквапаркишка. Люблю бурритос, но, если это не коррупция, то я космонавт.
14
5
26.03.2016 15:40
Нищеброды продолжаем ныть!!! Активнее!!!!
8
9
14.46
26.03.2016 16:04
Ничего, ничего, придет и на вашу улицу п...ц, он скоро не будет разбирать, вата ты или нет. Быстро забудем, что такое донаты.
5
2
26.03.2016 18:02
Честно говоря там воняет дустом. Дуст давно запрещен. Куда смотрит Росздравнадзор.
5
3
15.40
26.03.2016 18:05
господин нашелся)))дело в том, что твой достаток сильно зависит от спроса у людей)))не будут потреблять ваш бизнес-проект, и прибыли не будет. Что касается гродницы Лузина, нам известно, что по коррупционной схеме был изменен проект аквапарка под торговый комплекс. дело в том, что гробовщик Лузин понимает, что аквапарк и спортивные сооружения прибыль не приносят и проект не будет окуплен. посему поступил ловко: взял рекреационную зону под аквапарк и плучил разрешение под застройку, но умышленно начал строительство торгового центра!!! надо возбудить уголовное дело в отношении чиновников и архнадзора
7
0
26.03.2016 19:21
что, кто был, вкусно???
0
0
15/40
26.03.2016 19:53
судьба переменчива...как знать каким ты скоро станешь
1
0
Нищеброд
26.03.2016 20:01
Дело Гавунаса в суд!!! Или чтой - то я?
0
0
26.03.2016 21:30
Ноем-активнее господа!!!!
5
1
26.03.2016 22:14
а чего у Инжира такая вывеска страшная?
1
1
21:30
26.03.2016 22:33
Ныть будет владелец ква-квапарка. Когда его ТЦ сносить начнут.
1
6
26.03.2016 23:30
Голодранцы продолжаем ныть...
5
1
27.03.2016 18:15
Неудачники, почему перестали НЫТЬ???? Продолжаем ныть!!!
2
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: