Top.Mail.Ru
Правительство нашло плюсы в обвале рубля : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

Правительство нашло плюсы в обвале рубля

23.03.2016 21:10 ЦДИ

Вице-премьер Аркадий Дворкович убежден, что ситуация с обвалом рубля только стабилизирует экономику России. «Мы надеемся стабилизировать экономику уже в этом году и начать расти в ..


Читать весь материал   Комментарии: 16
нет человека - нет проблем
23.03.2016 21:22
Самый Большой плюс для Путина-Фашиста и его Хунты Воров и Убийц - это когда народ в России просто мрет! Вот это реально для них радость!
72
3
23.03.2016 21:38
А мы-то как надеемся,что экономика,наконец-то начнет расти!
23
0
23.03.2016 21:54
Очередной блеф путинских врунов! Ничего расти не может и не будет! Идет обвал спроса, идет обвал инвестиций. С чего рост-то будет, г-н Дуркович? На одних пушках думаете экономику развивать?
60
0
23.03.2016 22:06
Пушками закроют рты недовольным голодающим.
22
0
23.03.2016 22:49
Экономика адаптируется.
-----------
Если мировая экономика на следующий год ни к чему хорошему не готовится,
то откуда у нас будет подъем?В России нет целиком самостоятельной экономики.
Ни в одной отрасли.
38
0
23.03.2016 22:59
Лоб зеленкой Путлеру и всем, всем, всем кремлядям^, без поправок на ветер.
27
0
правительству
23.03.2016 23:00
щчоб ви били здорови
3
0
23.03.2016 23:24
скоро скоро из каждого утюга польется про пользу лечебного голодания
22
0
23.03.2016 23:32
Чем больше страданий народу.тем больше счастья у наших правителей.
21
1
24.03.2016 08:06
Чем больше у дурака фантиков тем сильнее он этому радуется.
5
0
24.03.2016 09:56
В 1998 году после обвала рубля был рост, действительно.
________________ ... ____________________
Это верно, т.к рубль обвалился реально и не на 30% как сейчас, а с 6 руб. за месяц до 24 рублей, т.е. на 400 %. Сейчас ситуация не та и выход будет очень долгим и непонятным КУДА ИДЁМ ?!
1
0
24.03.2016 10:02
хороший инвестиционный климакс
1
0
24.03.2016 11:45
Кто комментирует так такие новости это 7 процентов населения.
Не афторитеты.
Пусть собаки полают.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: