Обсуждения:
Правительство нашло плюсы в обвале рубля
23.03.2016 21:10 ЦДИ
Вице-премьер Аркадий Дворкович убежден, что ситуация с обвалом рубля только стабилизирует экономику России. «Мы надеемся стабилизировать экономику уже в этом году и начать расти в ..
нет человека - нет проблем
23.03.2016 21:22
|
Самый Большой плюс для Путина-Фашиста и его Хунты Воров и Убийц - это когда народ в России просто мрет! Вот это реально для них радость!
|
72 |
3 |
23.03.2016 21:38
|
А мы-то как надеемся,что экономика,наконец-то начнет расти!
|
23 |
0 |
23.03.2016 21:54
|
Очередной блеф путинских врунов! Ничего расти не может и не будет! Идет обвал спроса, идет обвал инвестиций. С чего рост-то будет, г-н Дуркович? На одних пушках думаете экономику развивать?
|
60 |
0 |
23.03.2016 22:06
|
Пушками закроют рты недовольным голодающим.
|
22 |
0 |
23.03.2016 22:49
|
Экономика адаптируется.
----------- Если мировая экономика на следующий год ни к чему хорошему не готовится, то откуда у нас будет подъем?В России нет целиком самостоятельной экономики. Ни в одной отрасли. |
38 |
0 |
23.03.2016 22:59
|
Лоб зеленкой Путлеру и всем, всем, всем кремлядям^, без поправок на ветер.
|
27 |
0 |
правительству
23.03.2016 23:00
|
щчоб ви били здорови
|
3 |
0 |
23.03.2016 23:24
|
скоро скоро из каждого утюга польется про пользу лечебного голодания
|
22 |
0 |
23.03.2016 23:32
|
Чем больше страданий народу.тем больше счастья у наших правителей.
|
21 |
1 |
24.03.2016 08:06
|
Чем больше у дурака фантиков тем сильнее он этому радуется.
|
5 |
0 |
24.03.2016 09:56
|
В 1998 году после обвала рубля был рост, действительно.
________________ ... ____________________ Это верно, т.к рубль обвалился реально и не на 30% как сейчас, а с 6 руб. за месяц до 24 рублей, т.е. на 400 %. Сейчас ситуация не та и выход будет очень долгим и непонятным КУДА ИДЁМ ?! |
1 |
0 |
24.03.2016 10:02
|
хороший инвестиционный климакс
|
1 |
0 |
24.03.2016 11:45
|
Кто комментирует так такие новости это 7 процентов населения.
Не афторитеты. Пусть собаки полают. |
0 |
0 |