Top.Mail.Ru
Европейский хамон, пармезан и другие запрещенные деликатесы вернутся в Россию : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

Европейский хамон, пармезан и другие запрещенные деликатесы вернутся в Россию

18.03.2016 13:35 ЦДИ

В Россию возобновятся поставки сыров и премиальной мясной продукции из Европы. Они будут идти из небольшого государства Сан-Марино, не попавшего под российское продуктовое эмбарго. О готовящемся соглашении, которое должны подписать сегодня, 18 марта, «Российской газете» сообщили в Национальной ассоциации оптово-распределительных центров (НАОРЦ)...


Читать весь материал   Комментарии: 11
18.03.2016 14:04
сан-марино теперь будет играть роль белоруссии, не представляю, как этот карлик сиожет снабдить россию...ну не может такого быть.вся страна как наш город остров!
6
0
Аналитик
18.03.2016 14:10
Да все понятно. Илита наша переблевалась от импортозамещенного сурогата и открыла для себя маленькую дверку, чтоб возить для своих.
10
0
14:04
18.03.2016 14:13
Уже прошло опровержение,это окошко открыто не будет, ключ потерян.Когда Европа санкции снимет,вот тогда и откроют.
0
1
18.03.2016 14:19
А как же громкие заявления, что ничего из санкциионого мы не отменим пока запад не снимет свои санкции? Опять в Кремле просчитались?
0
1
Юрий Михайлович
18.03.2016 14:20
Буржуям сделали послабление. А сами буржуи и их эффективные манагеры произвести сыр не смогли. Надо объявлять войну Швейцарии, чтобы в плен сдаться.
4
0
18.03.2016 15:07
Какие ж это деликатесы,если это просто нормальный сыр?
А "неделикатесы" - это продукты с помойки?
0
0
18.03.2016 15:08
Они будут идти из небольшого государства Сан-Марино, не попавшего под российское продуктовое эмбарго.
=============
прежде читать надо а не орать .. лишь бы полаить некоторым
0
0
18.03.2016 15:11
Ходорковский обещал привезти что ли ?
Пушкиногорский российский сыр - самый лучший !
0
0
18.03.2016 15:18
Ну,нет у нас нормального сыра,он не зреет,его хлористым кальцием отверждают.
Какой же это сыр?Тем более что там и пальмовое масло и краска и какого только хрена там нет.
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: