Обсуждения:
Европейский хамон, пармезан и другие запрещенные деликатесы вернутся в Россию
18.03.2016 13:35 ЦДИ
В Россию возобновятся поставки сыров и премиальной мясной продукции из Европы. Они будут идти из небольшого государства Сан-Марино, не попавшего под российское продуктовое эмбарго. О готовящемся соглашении, которое должны подписать сегодня, 18 марта, «Российской газете» сообщили в Национальной ассоциации оптово-распределительных центров (НАОРЦ)...
18.03.2016 14:04
|
сан-марино теперь будет играть роль белоруссии, не представляю, как этот карлик сиожет снабдить россию...ну не может такого быть.вся страна как наш город остров!
|
6 |
0 |
Аналитик
18.03.2016 14:10
|
Да все понятно. Илита наша переблевалась от импортозамещенного сурогата и открыла для себя маленькую дверку, чтоб возить для своих.
|
10 |
0 |
14:04
18.03.2016 14:13
|
Уже прошло опровержение,это окошко открыто не будет, ключ потерян.Когда Европа санкции снимет,вот тогда и откроют.
|
0 |
1 |
18.03.2016 14:19
|
А как же громкие заявления, что ничего из санкциионого мы не отменим пока запад не снимет свои санкции? Опять в Кремле просчитались?
|
0 |
1 |
Юрий Михайлович
18.03.2016 14:20
|
Буржуям сделали послабление. А сами буржуи и их эффективные манагеры произвести сыр не смогли. Надо объявлять войну Швейцарии, чтобы в плен сдаться.
|
4 |
0 |
18.03.2016 15:07
|
Какие ж это деликатесы,если это просто нормальный сыр?
А "неделикатесы" - это продукты с помойки? |
0 |
0 |
18.03.2016 15:08
|
Они будут идти из небольшого государства Сан-Марино, не попавшего под российское продуктовое эмбарго.
============= прежде читать надо а не орать .. лишь бы полаить некоторым |
0 |
0 |
18.03.2016 15:11
|
Ходорковский обещал привезти что ли ?
Пушкиногорский российский сыр - самый лучший ! |
0 |
0 |
18.03.2016 15:18
|
Ну,нет у нас нормального сыра,он не зреет,его хлористым кальцием отверждают.
Какой же это сыр?Тем более что там и пальмовое масло и краска и какого только хрена там нет. |
1 |
0 |