Обсуждения:
Псковскому десантнику дважды улыбнулась удача на Масленичном столбе
13.03.2016 14:23 ЦДИ
Масленица, которая сейчас празднуется в Детском парке города Пскова, привлекла большое количество псковичей. Особой популярностью у горожан пользуется масленичный столб. Псковскому десантнику Сергею дважды улыбнулась удача на этом аттракционе...
13.03.2016 14:46
|
корзинка на люльку похожа. дети скоро будут. через месяц
|
8 |
0 |
13.03.2016 15:16
|
Силач???? Может акробат?!
|
10 |
0 |
13.03.2016 15:44
|
Молодец!!!
|
19 |
0 |
13.03.2016 15:44
|
Молодец!!!
|
11 |
0 |
13.03.2016 15:45
|
Молодец!!!
|
11 |
0 |
13.03.2016 15:45
|
Молодец!!!
|
11 |
0 |
13.03.2016 15:51
|
Удача на столбе это почти как удача на дыбе.
|
1 |
10 |
13.03.2016 16:17
|
Молодец!!!
|
8 |
0 |
13.03.2016 17:24
|
2 наряда вне очереди бездельнику
|
3 |
2 |
13.03.2016 17:25
|
Это только теоритический десантник.В реальных боевых действиях с НАТО он участия не принимал.
|
3 |
13 |
13.03.2016 18:25
|
Супер! Горжусь тем, что у нас есть такие ловкие ребята! Псковичи! Это было очень здорово наблюдать за нашими ребятами! Пусть всегда они только в таких мирных забавах и соревнуются дальше.
|
10 |
5 |
13.03.2016 18:29
|
А зачем нужна армия, участвующая ТОЛЬКО в мирных забавах?
|
2 |
7 |
Серёже
13.03.2016 18:34
|
Серёжа, молодец! Горжусь нашими десантниками!
|
5 |
2 |
ya VOVA ru
13.03.2016 18:37
|
Ай да СЕРЁЖА, молодец !!!
|
4 |
1 |
18-34
13.03.2016 18:52
|
А например рублем,автовазом Вы гордитесь?Не возникало мыслей,что и десантники у нас такие же?
|
1 |
4 |
Роман
13.03.2016 19:15
|
вот удивляюсь нашим некоторым гражданам - обсирают всех и вся, а сами чмошники...... Молодец десантура, так держать!!!
|
8 |
3 |
14.03.2016 12:20
|
роман, задымил пукан?
|
0 |
1 |