Top.Mail.Ru
Псковскому десантнику дважды улыбнулась удача на Масленичном столбе : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 23.06.2026

Обсуждения:

Псковскому десантнику дважды улыбнулась удача на Масленичном столбе

13.03.2016 14:23 ЦДИ

Масленица, которая сейчас празднуется в Детском парке города Пскова, привлекла большое количество псковичей. Особой популярностью у горожан пользуется масленичный столб. Псковскому десантнику Сергею дважды улыбнулась удача на этом аттракционе...


Читать весь материал   Комментарии: 17
13.03.2016 14:46
корзинка на люльку похожа. дети скоро будут. через месяц
8
0
13.03.2016 15:16
Силач???? Может акробат?!
10
0
13.03.2016 15:44
Молодец!!!
19
0
13.03.2016 15:44
Молодец!!!
11
0
13.03.2016 15:45
Молодец!!!
11
0
13.03.2016 15:45
Молодец!!!
11
0
13.03.2016 15:51
Удача на столбе это почти как удача на дыбе.
1
10
13.03.2016 16:17
Молодец!!!
8
0
13.03.2016 17:24
2 наряда вне очереди бездельнику
3
2
13.03.2016 17:25
Это только теоритический десантник.В реальных боевых действиях с НАТО он участия не принимал.
3
13
13.03.2016 18:25
Супер! Горжусь тем, что у нас есть такие ловкие ребята! Псковичи! Это было очень здорово наблюдать за нашими ребятами! Пусть всегда они только в таких мирных забавах и соревнуются дальше.
10
5
13.03.2016 18:29
А зачем нужна армия, участвующая ТОЛЬКО в мирных забавах?
2
7
Серёже
13.03.2016 18:34
Серёжа, молодец! Горжусь нашими десантниками!
5
2
ya VOVA ru
13.03.2016 18:37
Ай да СЕРЁЖА, молодец !!!
4
1
18-34
13.03.2016 18:52
А например рублем,автовазом Вы гордитесь?Не возникало мыслей,что и десантники у нас такие же?
1
4
Роман
13.03.2016 19:15
вот удивляюсь нашим некоторым гражданам - обсирают всех и вся, а сами чмошники...... Молодец десантура, так держать!!!
8
3
14.03.2016 12:20
роман, задымил пукан?
0
1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: