Обсуждения:
Стоимость въездной визы в Россию надо снизить в три раза - Ростуризм
02.03.2016 16:02 ЦДИ
Стоимость въездных виз в Россию следует снизить до $20–30, заявил глава Ростуризма Олег Сафонов в эфире «Русской службы новостей». «Вот сейчас однократная виза стоит $100 для въезда в нашу страну...
02.03.2016 16:20
|
Почему в валюте а не в рублях?
|
0 |
2 |
02.03.2016 16:20
|
Почему в валюте а не в рублях?
|
0 |
2 |
02.03.2016 16:36
|
Кому твои сраные рубли нужны? Страна в валюте нуждается.
|
7 |
1 |
02.03.2016 16:44
|
Потому что за границей номинируется и оплачивается в евро, долларах и т.п.
|
2 |
0 |
02.03.2016 16:53
|
Ватные дебилы убеждены, что даже нефть и газ надо за рубли продавать))) Кретины.
|
3 |
0 |
02.03.2016 17:14
|
*%*# тут смотреть?
|
0 |
0 |
02.03.2016 17:23
|
нет, во всех странах виза стоили в сове нац валюте.. финская в марках брали. немцы в марках, эстонцы в кронах.. только в наших посльствах за ервики и баксы
|
0 |
0 |