Обсуждения:
Овощи в псковских магазинах сейчас гораздо дешевле, чем год назад
18.02.2016 19:27 ЦДИ
За кризисный год цены довольно сильно изменились. Удивительно, но в ряде случаев речь идет не о росте, а о снижении цены. Центр Деловой Информации сравнил ценники сейчас и в феврале 2015 года. В прошлом году в этом сезоне, по данным Псковстата, ..
18.02.2016 19:45
|
Такое непотребное гнильё и задаром не надо.
|
30 |
3 |
18.02.2016 19:50
|
По трехзначным ценам ничего не надо.
|
12 |
1 |
18.02.2016 19:51
|
ребята, вы думаете, что я магазин не хожу.......
|
18 |
1 |
18.02.2016 20:03
|
Нагло врут! Прекрасно помню, что когда появились первые победовские огурцы по 200 рублей, все были в шоке - это казалась немыслимая цена. 150 считалось дорого, потому что можно было купить по 120!
|
15 |
0 |
18.02.2016 20:05
|
Про помидоры и огурцы, конечно, врут. Картошка может быть и стала дешевле в магазине, но она там несъедобная!
|
16 |
0 |
18.02.2016 20:16
|
Очень сильно выросли цены, не беру мясо и рыбу, только овощи, но все равно, стало труднее жить - квартплата, счетчик ОДН, платежи ОДН, дорогие лекарства, денег на питание не хватает... Удивляюсь курящим людям, неужели не жалко травить себя да еще и за свои кровно заработанные деньги? Простите, если обидела кого...
|
18 |
2 |
Ватник
18.02.2016 21:05
|
Вот видите!!! А я что говорил?! Пониженные цены на овощи свидетельствуют о скором загнивании Запада и обесценивании американской валюты! Доллар вот-вот рухнет!!!
|
7 |
1 |
чудикам с ПЛН
18.02.2016 21:16
|
Чудики с ПЛН, вы же два дня назад божились, что огурцы да помидоры опять подоражали.
|
5 |
1 |
18.02.2016 21:34
|
Где вы нашли такие цены?
|
4 |
0 |