Top.Mail.Ru
Овощи в псковских магазинах сейчас гораздо дешевле, чем год назад : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 26.06.2026

Обсуждения:

Овощи в псковских магазинах сейчас гораздо дешевле, чем год назад

18.02.2016 19:27 ЦДИ

За кризисный год цены довольно сильно изменились. Удивительно, но в ряде случаев речь идет не о росте, а о снижении цены. Центр Деловой Информации сравнил ценники сейчас и в феврале 2015 года. В прошлом году в этом сезоне, по данным Псковстата,  ..


Читать весь материал   Комментарии: 9
18.02.2016 19:45
Такое непотребное гнильё и задаром не надо.
30
3
18.02.2016 19:50
По трехзначным ценам ничего не надо.
12
1
18.02.2016 19:51
ребята, вы думаете, что я магазин не хожу.......
18
1
18.02.2016 20:03
Нагло врут! Прекрасно помню, что когда появились первые победовские огурцы по 200 рублей, все были в шоке - это казалась немыслимая цена. 150 считалось дорого, потому что можно было купить по 120!
15
0
18.02.2016 20:05
Про помидоры и огурцы, конечно, врут. Картошка может быть и стала дешевле в магазине, но она там несъедобная!
16
0
18.02.2016 20:16
Очень сильно выросли цены, не беру мясо и рыбу, только овощи, но все равно, стало труднее жить - квартплата, счетчик ОДН, платежи ОДН, дорогие лекарства, денег на питание не хватает... Удивляюсь курящим людям, неужели не жалко травить себя да еще и за свои кровно заработанные деньги? Простите, если обидела кого...
18
2
Ватник
18.02.2016 21:05
Вот видите!!! А я что говорил?! Пониженные цены на овощи свидетельствуют о скором загнивании Запада и обесценивании американской валюты! Доллар вот-вот рухнет!!!
7
1
чудикам с ПЛН
18.02.2016 21:16
Чудики с ПЛН, вы же два дня назад божились, что огурцы да помидоры опять подоражали.
5
1
18.02.2016 21:34
Где вы нашли такие цены?
4
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: