Обсуждения:
Коллекторов нужно не регулировать, а запрещать - глава общества защиты прав потребителей
18.02.2016 18:26 ЦДИ
Деятельность коллекторов нужно запрещать, а не регулировать. Такое мнение высказал председатель Общества защиты прав потребителей Михаил Аншаков, комментируя проект закона «О защите прав и интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату долгов», который должен ограничить общение взыскателей с должниками...
18.02.2016 18:32
|
Где ж ты раньше был? Когда я с другим...
|
3 |
1 |
18.02.2016 18:41
|
Это абсолютно верно! Но видно власть воров и жуликов имеет с этих бандитов мзду, поэтому не желает бороться с этим злом. Придется народу самому вставать на свою защиту - пару-тройку этих уродов пришибут, тогда опять депутаты зашевелятся!
|
36 |
0 |
18.02.2016 18:42
|
Кто-то в ГосДуре явно лоббирует интересы этих ОПГ! Надо выявить - кто!
|
26 |
0 |
18.02.2016 18:47
|
Разумеется, запрещено применять к должнику физическую силу, угрожать, причинять вред здоровью, повреждать имущество и психологическое давление.
-- Млять, там идиоты в госдуре сидят? Неужели не понимают, что тогда теряется весь смысл существования этих бандюков! Они и созданы для того, чтобы работать вне правового поля, это КРИМИНАЛ! Криминал никогда не буде соблюдать никаких законов! |
16 |
0 |
18.02.2016 18:49
|
Запрещать надо т.н. "микрокредитные организации"
|
11 |
0 |
18.02.2016 19:05
|
Посетите в Питере Сенную Площадь. Там через ларек конторы типа "Быстрые деньги". Неподалеку крутятся узбеки с их рекламой на груди и спине, флаеры раздают, особенно у метро.
|
4 |
0 |
18.02.2016 18:49
18.02.2016 19:18
|
Их сажать надо вместе с коллекторами.
|
7 |
0 |
возразите!
18.02.2016 20:54
|
Коллекторов нужно не запрещать, а стрелять, как бешеных собак!
|
6 |
0 |
На 18-42
18.02.2016 20:57
|
ответ очевиден: - это Нарышкин и вся Единая Россия - партия Путинской Хунты, партия Жуликов, Воров, Бандитов и Убийц!!!
|
3 |
0 |
18.02.2016 21:30
|
Коллекторов запрещать, должников сажать до выплаты без ограничений.
|
0 |
0 |
18.02.2016 21:47
|
Регулирование коллекторской деятельности - это как борьба с коррупцией в настоящее время.
|
0 |
0 |