Top.Mail.Ru
Коллекторов нужно не регулировать, а запрещать - глава общества защиты прав потребителей : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 26.06.2026

Обсуждения:

Коллекторов нужно не регулировать, а запрещать - глава общества защиты прав потребителей

18.02.2016 18:26 ЦДИ

Деятельность коллекторов нужно запрещать, а не регулировать. Такое мнение высказал председатель Общества защиты прав потребителей Михаил Аншаков, комментируя проект закона «О защите прав и интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату долгов», который должен ограничить общение взыскателей с должниками...


Читать весь материал   Комментарии: 13
18.02.2016 18:32
Где ж ты раньше был? Когда я с другим...
3
1
18.02.2016 18:41
Это абсолютно верно! Но видно власть воров и жуликов имеет с этих бандитов мзду, поэтому не желает бороться с этим злом. Придется народу самому вставать на свою защиту - пару-тройку этих уродов пришибут, тогда опять депутаты зашевелятся!
36
0
18.02.2016 18:42
Кто-то в ГосДуре явно лоббирует интересы этих ОПГ! Надо выявить - кто!
26
0
18.02.2016 18:47
Разумеется, запрещено применять к должнику физическую силу, угрожать, причинять вред здоровью, повреждать имущество и психологическое давление.
--
Млять, там идиоты в госдуре сидят? Неужели не понимают, что тогда теряется весь смысл существования этих бандюков! Они и созданы для того, чтобы работать вне правового поля, это КРИМИНАЛ! Криминал никогда не буде соблюдать никаких законов!
16
0
18.02.2016 18:49
Запрещать надо т.н. "микрокредитные организации"
11
0
18.02.2016 19:05
Посетите в Питере Сенную Площадь. Там через ларек конторы типа "Быстрые деньги". Неподалеку крутятся узбеки с их рекламой на груди и спине, флаеры раздают, особенно у метро.
4
0
18.02.2016 18:49
18.02.2016 19:18
Их сажать надо вместе с коллекторами.
7
0
возразите!
18.02.2016 20:54
Коллекторов нужно не запрещать, а стрелять, как бешеных собак!
6
0
На 18-42
18.02.2016 20:57
ответ очевиден: - это Нарышкин и вся Единая Россия - партия Путинской Хунты, партия Жуликов, Воров, Бандитов и Убийц!!!
3
0
18.02.2016 21:30
Коллекторов запрещать, должников сажать до выплаты без ограничений.
0
0
18.02.2016 21:47
Регулирование коллекторской деятельности - это как борьба с коррупцией в настоящее время.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: