Обсуждения:
Дилерский центр «МАЗ» в Пскове существует, но о нем никто не знает
18.02.2016 11:16 ЦДИ
О поставке пассажирской, дорожной и строительной техники, а также о замене лифтового оборудования в многоквартирных жилых домах Пскова и Великих Лук рассказал председатель государственного комитета Псковской области по транспорту Виталий Голиков на заседании рабочей группы по рассмотрению результатов реализации плана мероприятий по развитию торгово-экономического, научно-технического и...
18.02.2016 12:12
|
А почему МАЗ должен быть ДЕШЕВЛЕ КАМАЗа?
|
0 |
0 |
18.02.2016 12:28
|
Автобусы раньше покупали в Пскове, а потом вдруг забыли где покупали... )))
|
0 |
0 |
18.02.2016 12:45
|
кому надо, те знают, а кто не знает, тому- "минус"
|
0 |
0 |
18.02.2016 12:52
|
хорошо работа центра, что никто не слышал о нем! и при чем тут вина администрации? это дилеры должны заявки подавать на госнужду.
|
0 |
0 |
18.02.2016 12:58
|
так администрация и брала эти автобусы в Пскове! может теперь интерес в Питере?
|
1 |
0 |
29.03.2016 15:49
|
Купили 2 МАЗА.Пожалели 1000 раз. Полное го.....но
|
1 |
0 |