Обсуждения:
Восемь крупных российских банков сократили 46 тысяч сотрудников
17.02.2016 20:54 ЦДИ
Восемь крупных российских розничных банков, входящих в первую сотню по размеру активов, в 2015 году сократили около 46,5 тысячи своих сотрудников. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на квартальную отчетность кредитных организаций...
17.02.2016 22:42
|
И куда они все ушли?
|
2 |
0 |
17.02.2016 22:46
|
они пошли все на биржу...
|
3 |
0 |
22.46
17.02.2016 22:49
|
ну это 3 месяца по сокращению, а потом куда?
|
3 |
0 |
17.02.2016 22:49
17.02.2016 23:01
|
А потом пойдут брать кредиты в микрозаймовых конторах типа нашей "ДеньГи"! Тем самым обеспечат работу этих самых "микрозаймов" и бурную деятельность в коллекторских агенствах, чтобы и там не было сокращений. Ибо сокращенные бандиты и уголовники имеющие на руках ВСЮ базу данных должников ЭТО уже новый уровень! А если сюда же приплюсовать и сокращенную охрану этих организаций...... А сокращенные работники банков к тому же наверняка имеют какую-никакую базу клиентов...Сдадут в качестве погашения.. "долгов".. Веселуха начнется!.. В полиции безработицы не будет и у гробовщиков так же, Ну и частично у врачей-хирургов и разно-психов! Круговорот, однако!
|
7 |
1 |
17.02.2016 23:07
|
Что восточный,что хоум кредит-ростовщические конторы,почитайте отзывы о этих барыгах на банки,ру..
|
5 |
0 |
18.02.2016 08:30
|
Посчитайте сколько наших денег на этих дормоедов шло ,пусть идут на рынок рыбой торгуют,как все люди.
|
6 |
0 |
18.02.2016 08:57
|
Повсеместно,
Где скрещены трассы свинца, Или там, где кипенье великих работ, Сквозь века, на века, навсегда, до конца: — Коммунисты, вперед! Коммунисты, вперед! |
0 |
1 |