Обсуждения:
Алкоголь псковичам теперь выгоднее покупать в Латвии, нежели в Эстонии
17.02.2016 19:50 ЦДИ
Акцизы на алкоголь с февраля выросли в Эстонии на 15%, и теперь спиртное дешевле покупать в Латвии. Как заявил эстонским СМИ руководитель местной компании-производителя и поставщика крепкого алкоголя Liviko Янек Кальви, теперь спиртное в Латвии дешевле, чем в Эстонии, в среднем на 3-4 евро...
17.02.2016 20:06
|
Ага, как алкоголь покупать, так "добро пожаловать лучше к нам, уважаемые псковичи", а если не купите - "оккупанты" и "захватчики".
|
17 |
6 |
чудикам с ПЛН
17.02.2016 20:08
|
А порховчанам где выгоднее алкоголь покупать, в Порхове или в Латвии?
|
17 |
3 |
17.02.2016 20:14
|
Порховичам выгоднее у бабы Мани со второго подъезда семнадцатиэтажки!
|
18 |
1 |
17.02.2016 20:17
|
А на хрена там алкоголь покупать? Счас!Больше делать не хрен, как ездить к недружественным
соседям за алкоголем.Кто это изобрёл видимо с головой не дружит. |
20 |
9 |
17.02.2016 20:27
|
Все! Вот прям с завтрашнего дня собираемся и - марш в Латвию за бухлом. Ага.
|
13 |
1 |
17.02.2016 20:29
|
накуй
10 евро минимальная цена на поллитру 900 рублей |
9 |
0 |
17.02.2016 20:36
|
Дебил
|
0 |
1 |
17.02.2016 20:39
|
На дьютике беру, ну да, подорожало немного, ничего. А в обычный магазин к ним только идиот сейчас поедет.
|
13 |
4 |
идиот
17.02.2016 20:49
|
был 13 го нормально!
|
1 |
0 |
17.02.2016 20:59
|
Алкоголь выгодно только производить.
|
7 |
2 |
17.02.2016 21:18
|
А есть статистика,насколько этим "заграничным" выгоднее покупать лекарства у нас,чем у себя? Аптека №3 прямо-таки оккупирована ими.Лекарствами набивают несколько пакетов сразу.Стояла за ними в очереди больше часа.
|
8 |
1 |
17.02.2016 21:19
|
а больше в латвию незачем ехать? если за бухлом, то очень дорого будет со всеми затратами на поездку.
|
5 |
1 |
к 21:18
17.02.2016 21:23
|
так они и в ленте через одного, покупают все. разговаривала с одной эстонской дамой, так они очень кофе у нас любят покупать, на мои слова что в финляндии кофе лучше ответила, что там полная дрянь, совершенно невкусный. а наши везут пачками.
|
11 |
7 |
Для 17.02.2016 20:14
17.02.2016 21:32
|
Не построили там еще такие высотки. Чаще надо выходить из кабинета.
|
2 |
1 |
17.02.2016 22:38
|
Вот вот
Чаще выходи Из кабинета Весь Порхов в семнадцатиэтажках |
4 |
2 |
17.02.2016 22:40
|
Насчёт кофе не знаю
Может и лучше в Финляндии Но эсти берут хорошо: соль приправы семечки Всё это у них либо отсутствует либо значительно дороже Кстати, нет там уксусной эссенции |
3 |
0 |
17.02.2016 23:05
|
Мы в Литве давно покупаем!
|
1 |
0 |
МОДЕСТ.
17.02.2016 23:14
|
В "ЛЕНТЕ" они спиртное у нас берут. Лично видел.
|
8 |
0 |
17.02.2016 23:17
|
А мне и здесь всего хватает! И дешевле чем там! И (ПЛН) не уговаривайте - не поеду! Ни в Латвию, ни в Эстонию! Что касается алкоголя - то и в наших магазинах хватает нормального (к тому же еще и качественного!) алкоголя. Все очень даже "съедобно" и без последствий на следующий день! Я конечно вискарь или конину за 10-15 тыс. не употребляю, не признаю таких цен! Даже на водку типа "Белуги" за 1,5 тыс. Пусть их пьют те, кому не получилось сегодня срочно уехать в буржуяндию!
|
8 |
1 |
17.02.2016 23:30
|
Модестик, пускай хоть всю Ленту скупят. В Китае целые города поднялись от наших покупателей.
|
8 |
1 |
17.02.2016 23:33
|
МОДЕСТ.
23:14 Мы там часто с женой бываем,но нам почему то эти, забугорные,не попадаются.А специально не высматриваем. |
1 |
1 |
17.02.2016 23:33
|
МОДЕСТ.
23:14 Мы там часто с женой бываем,но нам почему то эти, забугорные,не попадаются.А специально не высматриваем. |
0 |
1 |
для 17.02.2016 23:33
18.02.2016 00:44
|
В четверг и пятницу много прибалтов в "Ленте". Метут всё, как подорванные.
|
1 |
1 |
18.02.2016 02:02
|
С таким-то курсом евро!!! Он миллионеры. А россияне-нищие на их фоне. Вот и весь патриотизм. Млять.
|
9 |
0 |
18.02.2016 08:58
|
Какие же они миллионеры?
Миллионеры по соседним странам не рыскают ради дешевых товаров |
2 |
0 |
18.02.2016 10:20
|
Даже при таком курсе Эстонцы очень экономный народ, как были так и есть.
|
4 |
0 |