Top.Mail.Ru
Алкоголь псковичам теперь выгоднее покупать в Латвии, нежели в Эстонии : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

Алкоголь псковичам теперь выгоднее покупать в Латвии, нежели в Эстонии

17.02.2016 19:50 ЦДИ

Акцизы на алкоголь с февраля выросли в Эстонии на 15%, и теперь спиртное дешевле покупать в Латвии. Как заявил эстонским СМИ руководитель местной компании-производителя и поставщика крепкого алкоголя Liviko Янек Кальви, теперь спиртное в Латвии дешевле, чем в Эстонии, в среднем на 3-4 евро...


Читать весь материал   Комментарии: 27
17.02.2016 20:06
Ага, как алкоголь покупать, так "добро пожаловать лучше к нам, уважаемые псковичи", а если не купите - "оккупанты" и "захватчики".
17
6
чудикам с ПЛН
17.02.2016 20:08
А порховчанам где выгоднее алкоголь покупать, в Порхове или в Латвии?
17
3
17.02.2016 20:14
Порховичам выгоднее у бабы Мани со второго подъезда семнадцатиэтажки!
18
1
17.02.2016 20:17
А на хрена там алкоголь покупать? Счас!Больше делать не хрен, как ездить к недружественным
соседям за алкоголем.Кто это изобрёл видимо с головой не дружит.
20
9
17.02.2016 20:27
Все! Вот прям с завтрашнего дня собираемся и - марш в Латвию за бухлом. Ага.
13
1
17.02.2016 20:29
накуй
10 евро минимальная цена на поллитру 900 рублей
9
0
17.02.2016 20:36
Дебил
0
1
17.02.2016 20:39
На дьютике беру, ну да, подорожало немного, ничего. А в обычный магазин к ним только идиот сейчас поедет.
13
4
идиот
17.02.2016 20:49
был 13 го нормально!
1
0
17.02.2016 20:59
Алкоголь выгодно только производить.
7
2
17.02.2016 21:18
А есть статистика,насколько этим "заграничным" выгоднее покупать лекарства у нас,чем у себя? Аптека №3 прямо-таки оккупирована ими.Лекарствами набивают несколько пакетов сразу.Стояла за ними в очереди больше часа.
8
1
17.02.2016 21:19
а больше в латвию незачем ехать? если за бухлом, то очень дорого будет со всеми затратами на поездку.
5
1
к 21:18
17.02.2016 21:23
так они и в ленте через одного, покупают все. разговаривала с одной эстонской дамой, так они очень кофе у нас любят покупать, на мои слова что в финляндии кофе лучше ответила, что там полная дрянь, совершенно невкусный. а наши везут пачками.
11
7
Для 17.02.2016 20:14
17.02.2016 21:32
Не построили там еще такие высотки. Чаще надо выходить из кабинета.
2
1
17.02.2016 22:38
Вот вот
Чаще выходи
Из кабинета
Весь Порхов в семнадцатиэтажках
4
2
17.02.2016 22:40
Насчёт кофе не знаю
Может и лучше в Финляндии
Но эсти берут хорошо: соль приправы семечки
Всё это у них либо отсутствует либо значительно дороже
Кстати, нет там уксусной эссенции
3
0
17.02.2016 23:05
Мы в Литве давно покупаем!
1
0
МОДЕСТ.
17.02.2016 23:14
В "ЛЕНТЕ" они спиртное у нас берут. Лично видел.
8
0
17.02.2016 23:17
А мне и здесь всего хватает! И дешевле чем там! И (ПЛН) не уговаривайте - не поеду! Ни в Латвию, ни в Эстонию! Что касается алкоголя - то и в наших магазинах хватает нормального (к тому же еще и качественного!) алкоголя. Все очень даже "съедобно" и без последствий на следующий день! Я конечно вискарь или конину за 10-15 тыс. не употребляю, не признаю таких цен! Даже на водку типа "Белуги" за 1,5 тыс. Пусть их пьют те, кому не получилось сегодня срочно уехать в буржуяндию!
8
1
17.02.2016 23:30
Модестик, пускай хоть всю Ленту скупят. В Китае целые города поднялись от наших покупателей.
8
1
17.02.2016 23:33
МОДЕСТ.
23:14


Мы там часто с женой бываем,но нам почему то эти, забугорные,не попадаются.А специально не высматриваем.
1
1
17.02.2016 23:33
МОДЕСТ.
23:14


Мы там часто с женой бываем,но нам почему то эти, забугорные,не попадаются.А специально не высматриваем.
0
1
для 17.02.2016 23:33
18.02.2016 00:44
В четверг и пятницу много прибалтов в "Ленте". Метут всё, как подорванные.
1
1
18.02.2016 02:02
С таким-то курсом евро!!! Он миллионеры. А россияне-нищие на их фоне. Вот и весь патриотизм. Млять.
9
0
18.02.2016 08:58
Какие же они миллионеры?
Миллионеры по соседним странам не рыскают ради дешевых товаров
2
0
18.02.2016 10:20
Даже при таком курсе Эстонцы очень экономный народ, как были так и есть.
4
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: