Top.Mail.Ru
В «Акваполисе» откроется ресторан международной сети фастфуда : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 26.06.2026

Обсуждения:

В «Акваполисе» откроется ресторан международной сети фастфуда

15.02.2016 13:47 ЦДИ

Ресторан международной сети быстрого обслуживания «Burrito Bar» откроется в торгово-развлекательном комплексе (ТРК) «Акваполис». Открытие состоится в середине марта 2016 года.    ..


Читать весь материал   Комментарии: 85
15.02.2016 14:04
круто)
4
16
15.02.2016 14:09
Дешевле чем в нашей столовке ни кто предложить не сможет.
Первое, второе, третье от 100 до 150 рублей.
23
5
15.02.2016 14:09
боже ж мой ? ну где патриоты которые откроют кафе с нормальной едой. прибыль затмила глаза всем. главное урватть бабла а тто что травят ... детей подростков да и молодежь этими фаст фудами.. потом онкология удивляемся откуда ?
19
15
15.02.2016 14:09
Сколько можно! У нас все кафе и рестораны пустые стоят. Работают в убыток. Только в Пскове такая дурсь- открытие нового торгового комплекса в кризис!
22
21
15.02.2016 14:09
Господи, да всем насрать. Очередная западная тошниловка..Ещё Данкин Донатс откройте, для колхоза нашего будет ВАААУ..
28
5
15.02.2016 14:09
боже ж мой ? ну где патриоты которые откроют кафе с нормальной едой. прибыль затмила глаза всем. главное урватть бабла а тто что травят ... детей подростков да и молодежь этими фаст фудами.. потом онкология удивляемся откуда ?
5
9
15.02.2016 14:10
байкот фаст фудам сами не ъходите и детей не водите
20
4
15.02.2016 14:14
..будут представлены сети одежды NewYorker, Mango, Zolla, H&M и другие...палатки с контрафактом.
17
3
15.02.2016 14:16
Данкин откройте в Светофоре, пусть Запсковье порадуется первый раз))
8
0
ватник на убой
15.02.2016 14:18
у меня столько денег - не знаю куда тратить, и столько вариантов - не знаю что еще пожрать в этом городе - другое меня не интересует
11
1
15.02.2016 14:19
Наконец - то Псков встает с колен. А Питерские карты будут действовать?
7
11
15.02.2016 14:20
вот оно счастье ватников - заработать много денег, а потом их пропить и прожрать
11
9
на 14:20
15.02.2016 14:22
а у хохлопопых обмануть, украсть и пропить.
5
5
15.02.2016 14:23
А там был хороший пляж?
6
6
15.02.2016 14:25
Так вот, что не продано в Питере и Москве - свезут сюда. Народ будет покупать джинсы по 5000 рублей в кредит и думать, что он крут. Провинция же...
17
0
15.02.2016 14:27
Все кричали Спар, круто, прошло 2 недели - никого...
35
1
15.02.2016 14:28
тема земли под Акваполис не раскрыта
17
1
15.02.2016 14:31
Пиво самое дешевое 99р. за 0,5 л. И обычная шаверма (только красиво названная) за 149р. Народ, вы идиоты?
21
1
15.02.2016 14:36
Там дорожек для велосипедиков не предусмотрено.
2
2
15.02.2016 14:38
А в нашей столовке компот по 3 рубля, а булочки по 5. Салаты от 7 до 15 рублей.
Гарнир от 5 до 10 рублей, супчик 20 рублей. что мясное или рыба от 20 до 50 рублей.
У нас нет конкурентов...

11
8
15.02.2016 14:40
БОЖЕ мой, вчера купла в магните квашеной капустки за 65 руьлей за 1 кг, потушила половину вместе с морковкой и свежей капустой с добавлением песочка и подсолнечного масла.... Вкуснотища . а экономия КАКАЯ плюс к капустке кусок рыбки, тушеной ТОЖЕ ДОМА НА СКОВОРОДЕ с лучком....ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ..... и дешево и полезно... КАКИЕ на фиг фастфуды....ЛЮДИ, не ленитесь, готовьте дома и берите на обед на работу.... только так можно прожить кое-как...
26
7
15.02.2016 14:41
15.02.2016 14:38 адрес пиши))
10
0
15.02.2016 14:45
Разные сети фастфудов-это не рестораны,а тн магазины быстрого питания.
4
0
к 14:40
15.02.2016 14:47
а если бы сама заквасила, еще бы лучше стало, да с котлеткой домашней! да с пюрешечкой, да с огрурчиком пупырчатым солененьким!
11
1
для 14:38
15.02.2016 14:50
где ваша столовка? ну не томи народ. общедоступная была дешевая на стройдетале, но давно в эти края не заносило
11
1
15.02.2016 14:52
когда аквапарк откроют и какой он будет а фаст фудов и так везде хватает после водных процедур хороший чай с хорошим пироженным или пирожком но хорошим
2
2
Старый
15.02.2016 14:54
А я настаиваю на рюмочной, рюмочной у нас в городе нету, простой такой, где за 100 рублей можно пропустить сотку, закусив бутербродом с селедкой, поговорить по-душам, расслабиться...
8
4
Василий
15.02.2016 14:54
Помоему годные сетевые магазины и лучшее чем местные деревенские ипешники.Которые кстати и бояться конкуренции и тут пишут!
4
2
15.02.2016 14:57
ЗАКВАШУ, заквашу, только время и желание дай, да. в такие времена ВСЕМУ НАУЧИШЬСЯ...
6
1
15.02.2016 14:57
Старый, в ПАБ сходи, там даже дешевле.
1
3
15.02.2016 15:01
Какой аквапарк, там 2 горки для взрослых и 3 детских в бассейн. Спросите у строителей, если не верите.
4
0
15.02.2016 15:03
14:50
+1, где все эти ваши хваленые столовые? Кроме как в центре нигде и нет как я понимаю.
0
1
15.02.2016 15:03
Школьникам скидка 30% будет. Лучше, чем в школьной столовой травиться.
1
4
15.02.2016 15:09
А вместо бургер-кинга похоже будет хезбургер, печально, в хез то уж точно только идиоты ходят, покупать дорогущие и крошечные бургеры.
2
2
15.02.2016 15:17
тема земли под Акваполис не раскрыта

-----
Участок был отжат типа за 2 млн. руб. Незаконно. Но "уговаривали" псковичей, что это на их благо, там будет дешевый спорткомплекс - аквапарк. Ха-ха,теперь там супермаркет с едой из пальмового масла и фаст-фуд. Жрите, смотрите не обляпайтесь.
10
0
Мастер
15.02.2016 15:21
Для мона - совершенно с Вами согласен. Кризис экономики в России, через некоторе время, всё расставит на свои места. Мы ещё увидим огромные пустующие здания, которые сейчас называем торговыми комплексами. Но вот, что будет с безработными - вопрос открытый.
6
1
15.02.2016 15:21
Одного не понимаю, зачем возмущаться? Хочет человек травиться и обогащать кого-то, да ради бога. Это его личное дело. Если я не хочу этого делать, то не хожу в такие заведения и ничего там не покупаю.
6
1
Алексей
15.02.2016 15:21
А аквапарк там откроется?
3
2
15.02.2016 15:23
Смены рабочие по 12 часов (а то и больше) с графиком 2/2 ,на обед, потом после работы в Фастфуд поужинать...Печально все это, но народ смирился и молчит.
4
1
15.02.2016 15:23
Выдаю секрет. Военную тайну.
Столовая в автобусном парке.
3
3
15 02
15.02.2016 15:27
Блинная и пельменная была... На рубль можно было покушать в пельменной одному или двоим в блинной. Было время...
2
5
15.02.2016 15:27
Столовая "Едок" на Рижском, 16 - кухня просто песня (спасибо повару) и не дорого
3
2
15.02.2016 15:28
Да, именно за 2 млн. купил, но подписей было собрана куча, что народ ЗА спорткомплекс, как изначально в документах было. Получите...
7
0
15.02.2016 15:29
Хехе, очень по-русски - поплавать в аквапарке, а потом нажраться бургеров! Особенно полезно для здоровья!
11
3
15.02.2016 15:29
Столовая на стройдетали еще живая.
1
4
15.02.2016 15:31
Байкотируем посещение Акваполиса вообще, кто за?
8
8
14:38
15.02.2016 15:31
А в нашей столовке компот по 3 рубля, а булочки по 5. Салаты от 7 до 15 рублей.
Гарнир от 5 до 10 рублей, супчик 20 рублей. что мясное или рыба от 20 до 50 рублей.
=
Чего ты нам тут втюхиваешь, идиот? Супчик у него 20 рублей! Из крысиных хвостов? Посмотри, сколько стоят продукты и сколько твои "блюда"! Из чего их делают? Из собак приблудных? Знаю, как делаются "бизнес ланчи" из отходов, поэтому не гунди тут!
28
2
15.02.2016 15:33
То-то власть ведет наступление на ларьки - конкурентов убирает, хочет всех загнать под крышу новых хозяев!
7
2
15.02.2016 15:36
боже ж мой ? ну где патриоты которые откроют кафе с нормальной едой. прибыль затмила глаза
==
Млять, а как ты предполагаешь, в убыток работать? Сегодня хорошая еда не может стоить дешево - поймите это наконец! Всякая дрянь и то в цене зашкаливает, а качественные продукты не осилит ни один общепит!
8
1
15.02.2016 15:37
Еще осталось в автопарке бассейн сделать в пожарном водоеме.
3
0
15.02.2016 15:37
Пердануть с подливой в бассейн после бургера, парапапапа...
4
0
15.02.2016 15:39
Столовая "Пердок" шляпа все это, к нормальной столовой отношения не имеет.
6
0
15.02.2016 15:42
Возмущений море. Причем пишут те, кто принципиально не ходит. И дальше не ходите, зачем свое Я выставлять? Это вам что, государство фастфуд открывает? Нет, частное лицо со своими желаниями и расчетами. Будет прибыль - будет дальше работать, не будет прибыли - не будет работать. Почему исчезли ваши любимые закусочные, потому что государству стало невыгодно их содержать. Поэтому, какое ваше дело, фастфуд там и какой, финансовые риски на Лузине, а вы как потребители и все.
4
7
15.02.2016 15:44
БОЖЕ мой, вчера купла в магните квашеной капустки за 65 руьлей за 1 кг, потушила половину вместе с морковкой и свежей капустой с добавлением песочка и подсолнечного масла.... Вкуснотища
==
Дурища! Вся магазинная капуста квасится исключительно уксусом, а это вредно! Пользы от твоей "капустки" никакой, тетя - это все хозяйки знают. Или сама квась, или лучше свежую покупай. Видно, керовая ты хозяйка, раз элементарного не знаешь!
11
4
15:31
15.02.2016 15:47
Байкотируем посещение Акваполиса вообще, кто за?
...
Русский язык выучи, дурилка, есть слово бОйкот. Мне по барабану эти фастфуды, но если кто-то ходит, какое ваше дело? Что вы всем тут указываете, как жить, что есть, куда ходить? Пошли на куй!
26
1
15:44
15.02.2016 15:48
Квасишь походу ты!
2
10
15.02.2016 15:48
15.02.2016 15:51
А не пускай тут розовые поцтриетские слюни про свою "капустку", придурок! Кроме капустки, в доме должны быть и мясные закуски, тетеха!
6
2
Для 15:47
15.02.2016 15:52
Девочка с Филфака, едь домой в село.
1
16
15.02.2016 15:53
Девочка с Филфака, едь домой в село.

Заткни фонтан, дебилоид. Букварь купи
4
1
Блондинка
15.02.2016 15:54
Хочу селфи с Яном.
0
0
15:53
15.02.2016 15:57
Какая самочка, ух.
1
0
15:42
15.02.2016 16:10
Пусть риэлтор сначала вернет землю псковичам, а потом рассказывайте нам тут про финансовые риски жулика.
2
2
Приепалтцкий пацриётт
15.02.2016 16:16
Пошли млять наух со своими акважраквами!
Нас Приепалтика ждет не дождется, а вы тут нам впариваете фуйню!
Все в АХАХХУ и Аквопарки Приепаллтии, плюс шопинг!
1
1
15.02.2016 16:32
Киллфиш тоже говорили, что все, конец, однако работает.
1
0
15.02.2016 21:18
Если вам приятно, когда носки лежат рядом с едой, то Спар - это ваше все.
2
2
16.02.2016 09:23
16.10
Интересно, каким псковичам Вы требуете вернуть землю? Я знаю этих людей? Может, это Вы?
Кто конкретно желает получить эту землю с готовой постройкой? Может, в Пскове есть общественная организация псковичей, с готовым бизнес планом на благо общества, которым и надо вернуть отнятое?
2
0
17.02.2016 09:52
А как же поддержим свое санкции почему не открывают столовых блинных пельменных а только санкционные фастфуд
0
1
17.02.2016 09:53
А как же поддержим свое санкции почему не открывают столовых блинных пельменных а только санкционные фастфуд
0
1
17.02.2016 10:44
17.02.2016 09:53 так откройте, кто вам мешает то?кто это для вас любимых открыть должен.Никто вам ничего не должен
1
0
18.02.2016 10:08
кинотеатр мираж будет. вот это круто
0
0
18.02.2016 11:28
Спар отвратительный магазин,вонь стоит неимоверная,даже ребенок -школьник заметил,что в магазине пахнет отвратительно. Акваполис должен быть без тряпок(можно небольшие отделы,для тех кто что-то забыл для бассейна),там нужно было сделать,культурный центр отдыха,если строили аквапарк,так построили бы с размахом и на зависть всем а не очередной супермаркет,куда ходить никто не будет.
2
1
great
20.02.2016 23:52
Нефритовый браслет Бяньши Это не только красивое украшение для вас,но и чудодейственное уникальное средство от болезней! ..
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: