Обсуждения:
В «Акваполисе» откроется ресторан международной сети фастфуда
15.02.2016 13:47 ЦДИ
Ресторан международной сети быстрого обслуживания «Burrito Bar» откроется в торгово-развлекательном комплексе (ТРК) «Акваполис». Открытие состоится в середине марта 2016 года. ..
15.02.2016 14:04
|
круто)
|
4 |
16 |
15.02.2016 14:09
|
Дешевле чем в нашей столовке ни кто предложить не сможет.
Первое, второе, третье от 100 до 150 рублей. |
23 |
5 |
15.02.2016 14:09
|
боже ж мой ? ну где патриоты которые откроют кафе с нормальной едой. прибыль затмила глаза всем. главное урватть бабла а тто что травят ... детей подростков да и молодежь этими фаст фудами.. потом онкология удивляемся откуда ?
|
19 |
15 |
15.02.2016 14:09
|
Сколько можно! У нас все кафе и рестораны пустые стоят. Работают в убыток. Только в Пскове такая дурсь- открытие нового торгового комплекса в кризис!
|
22 |
21 |
15.02.2016 14:09
|
Господи, да всем насрать. Очередная западная тошниловка..Ещё Данкин Донатс откройте, для колхоза нашего будет ВАААУ..
|
28 |
5 |
15.02.2016 14:09
|
боже ж мой ? ну где патриоты которые откроют кафе с нормальной едой. прибыль затмила глаза всем. главное урватть бабла а тто что травят ... детей подростков да и молодежь этими фаст фудами.. потом онкология удивляемся откуда ?
|
5 |
9 |
15.02.2016 14:10
|
байкот фаст фудам сами не ъходите и детей не водите
|
20 |
4 |
15.02.2016 14:14
|
..будут представлены сети одежды NewYorker, Mango, Zolla, H&M и другие...палатки с контрафактом.
|
17 |
3 |
15.02.2016 14:16
|
Данкин откройте в Светофоре, пусть Запсковье порадуется первый раз))
|
8 |
0 |
ватник на убой
15.02.2016 14:18
|
у меня столько денег - не знаю куда тратить, и столько вариантов - не знаю что еще пожрать в этом городе - другое меня не интересует
|
11 |
1 |
15.02.2016 14:19
|
Наконец - то Псков встает с колен. А Питерские карты будут действовать?
|
7 |
11 |
15.02.2016 14:20
|
вот оно счастье ватников - заработать много денег, а потом их пропить и прожрать
|
11 |
9 |
на 14:20
15.02.2016 14:22
|
а у хохлопопых обмануть, украсть и пропить.
|
5 |
5 |
15.02.2016 14:23
|
А там был хороший пляж?
|
6 |
6 |
15.02.2016 14:25
|
Так вот, что не продано в Питере и Москве - свезут сюда. Народ будет покупать джинсы по 5000 рублей в кредит и думать, что он крут. Провинция же...
|
17 |
0 |
15.02.2016 14:27
|
Все кричали Спар, круто, прошло 2 недели - никого...
|
35 |
1 |
15.02.2016 14:28
|
тема земли под Акваполис не раскрыта
|
17 |
1 |
15.02.2016 14:31
|
Пиво самое дешевое 99р. за 0,5 л. И обычная шаверма (только красиво названная) за 149р. Народ, вы идиоты?
|
21 |
1 |
15.02.2016 14:36
|
Там дорожек для велосипедиков не предусмотрено.
|
2 |
2 |
15.02.2016 14:38
|
А в нашей столовке компот по 3 рубля, а булочки по 5. Салаты от 7 до 15 рублей.
Гарнир от 5 до 10 рублей, супчик 20 рублей. что мясное или рыба от 20 до 50 рублей. У нас нет конкурентов... |
11 |
8 |
15.02.2016 14:40
|
БОЖЕ мой, вчера купла в магните квашеной капустки за 65 руьлей за 1 кг, потушила половину вместе с морковкой и свежей капустой с добавлением песочка и подсолнечного масла.... Вкуснотища . а экономия КАКАЯ плюс к капустке кусок рыбки, тушеной ТОЖЕ ДОМА НА СКОВОРОДЕ с лучком....ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ..... и дешево и полезно... КАКИЕ на фиг фастфуды....ЛЮДИ, не ленитесь, готовьте дома и берите на обед на работу.... только так можно прожить кое-как...
|
26 |
7 |
15.02.2016 14:41
|
15.02.2016 14:38 адрес пиши))
|
10 |
0 |
15.02.2016 14:45
|
Разные сети фастфудов-это не рестораны,а тн магазины быстрого питания.
|
4 |
0 |
к 14:40
15.02.2016 14:47
|
а если бы сама заквасила, еще бы лучше стало, да с котлеткой домашней! да с пюрешечкой, да с огрурчиком пупырчатым солененьким!
|
11 |
1 |
для 14:38
15.02.2016 14:50
|
где ваша столовка? ну не томи народ. общедоступная была дешевая на стройдетале, но давно в эти края не заносило
|
11 |
1 |
15.02.2016 14:52
|
когда аквапарк откроют и какой он будет а фаст фудов и так везде хватает после водных процедур хороший чай с хорошим пироженным или пирожком но хорошим
|
2 |
2 |
Старый
15.02.2016 14:54
|
А я настаиваю на рюмочной, рюмочной у нас в городе нету, простой такой, где за 100 рублей можно пропустить сотку, закусив бутербродом с селедкой, поговорить по-душам, расслабиться...
|
8 |
4 |
Василий
15.02.2016 14:54
|
Помоему годные сетевые магазины и лучшее чем местные деревенские ипешники.Которые кстати и бояться конкуренции и тут пишут!
|
4 |
2 |
15.02.2016 14:57
|
ЗАКВАШУ, заквашу, только время и желание дай, да. в такие времена ВСЕМУ НАУЧИШЬСЯ...
|
6 |
1 |
15.02.2016 14:57
|
Старый, в ПАБ сходи, там даже дешевле.
|
1 |
3 |
15.02.2016 15:01
|
Какой аквапарк, там 2 горки для взрослых и 3 детских в бассейн. Спросите у строителей, если не верите.
|
4 |
0 |
15.02.2016 15:03
|
14:50
+1, где все эти ваши хваленые столовые? Кроме как в центре нигде и нет как я понимаю. |
0 |
1 |
15.02.2016 15:03
|
Школьникам скидка 30% будет. Лучше, чем в школьной столовой травиться.
|
1 |
4 |
15.02.2016 15:09
|
А вместо бургер-кинга похоже будет хезбургер, печально, в хез то уж точно только идиоты ходят, покупать дорогущие и крошечные бургеры.
|
2 |
2 |
15.02.2016 15:17
|
тема земли под Акваполис не раскрыта
----- Участок был отжат типа за 2 млн. руб. Незаконно. Но "уговаривали" псковичей, что это на их благо, там будет дешевый спорткомплекс - аквапарк. Ха-ха,теперь там супермаркет с едой из пальмового масла и фаст-фуд. Жрите, смотрите не обляпайтесь. |
10 |
0 |
Мастер
15.02.2016 15:21
|
Для мона - совершенно с Вами согласен. Кризис экономики в России, через некоторе время, всё расставит на свои места. Мы ещё увидим огромные пустующие здания, которые сейчас называем торговыми комплексами. Но вот, что будет с безработными - вопрос открытый.
|
6 |
1 |
15.02.2016 15:21
|
Одного не понимаю, зачем возмущаться? Хочет человек травиться и обогащать кого-то, да ради бога. Это его личное дело. Если я не хочу этого делать, то не хожу в такие заведения и ничего там не покупаю.
|
6 |
1 |
Алексей
15.02.2016 15:21
|
А аквапарк там откроется?
|
3 |
2 |
15.02.2016 15:23
|
Смены рабочие по 12 часов (а то и больше) с графиком 2/2 ,на обед, потом после работы в Фастфуд поужинать...Печально все это, но народ смирился и молчит.
|
4 |
1 |
15.02.2016 15:23
|
Выдаю секрет. Военную тайну.
Столовая в автобусном парке. |
3 |
3 |
15 02
15.02.2016 15:27
|
Блинная и пельменная была... На рубль можно было покушать в пельменной одному или двоим в блинной. Было время...
|
2 |
5 |
15.02.2016 15:27
|
Столовая "Едок" на Рижском, 16 - кухня просто песня (спасибо повару) и не дорого
|
3 |
2 |
15.02.2016 15:28
|
Да, именно за 2 млн. купил, но подписей было собрана куча, что народ ЗА спорткомплекс, как изначально в документах было. Получите...
|
7 |
0 |
15.02.2016 15:29
|
Хехе, очень по-русски - поплавать в аквапарке, а потом нажраться бургеров! Особенно полезно для здоровья!
|
11 |
3 |
15.02.2016 15:29
|
Столовая на стройдетали еще живая.
|
1 |
4 |
15.02.2016 15:31
|
Байкотируем посещение Акваполиса вообще, кто за?
|
8 |
8 |
14:38
15.02.2016 15:31
|
А в нашей столовке компот по 3 рубля, а булочки по 5. Салаты от 7 до 15 рублей.
Гарнир от 5 до 10 рублей, супчик 20 рублей. что мясное или рыба от 20 до 50 рублей. = Чего ты нам тут втюхиваешь, идиот? Супчик у него 20 рублей! Из крысиных хвостов? Посмотри, сколько стоят продукты и сколько твои "блюда"! Из чего их делают? Из собак приблудных? Знаю, как делаются "бизнес ланчи" из отходов, поэтому не гунди тут! |
28 |
2 |
15.02.2016 15:33
|
То-то власть ведет наступление на ларьки - конкурентов убирает, хочет всех загнать под крышу новых хозяев!
|
7 |
2 |
15.02.2016 15:36
|
боже ж мой ? ну где патриоты которые откроют кафе с нормальной едой. прибыль затмила глаза
== Млять, а как ты предполагаешь, в убыток работать? Сегодня хорошая еда не может стоить дешево - поймите это наконец! Всякая дрянь и то в цене зашкаливает, а качественные продукты не осилит ни один общепит! |
8 |
1 |
15.02.2016 15:37
|
Еще осталось в автопарке бассейн сделать в пожарном водоеме.
|
3 |
0 |
15.02.2016 15:37
|
Пердануть с подливой в бассейн после бургера, парапапапа...
|
4 |
0 |
15.02.2016 15:39
|
Столовая "Пердок" шляпа все это, к нормальной столовой отношения не имеет.
|
6 |
0 |
15.02.2016 15:42
|
Возмущений море. Причем пишут те, кто принципиально не ходит. И дальше не ходите, зачем свое Я выставлять? Это вам что, государство фастфуд открывает? Нет, частное лицо со своими желаниями и расчетами. Будет прибыль - будет дальше работать, не будет прибыли - не будет работать. Почему исчезли ваши любимые закусочные, потому что государству стало невыгодно их содержать. Поэтому, какое ваше дело, фастфуд там и какой, финансовые риски на Лузине, а вы как потребители и все.
|
4 |
7 |
15.02.2016 15:44
|
БОЖЕ мой, вчера купла в магните квашеной капустки за 65 руьлей за 1 кг, потушила половину вместе с морковкой и свежей капустой с добавлением песочка и подсолнечного масла.... Вкуснотища
== Дурища! Вся магазинная капуста квасится исключительно уксусом, а это вредно! Пользы от твоей "капустки" никакой, тетя - это все хозяйки знают. Или сама квась, или лучше свежую покупай. Видно, керовая ты хозяйка, раз элементарного не знаешь! |
11 |
4 |
15:31
15.02.2016 15:47
|
Байкотируем посещение Акваполиса вообще, кто за?
... Русский язык выучи, дурилка, есть слово бОйкот. Мне по барабану эти фастфуды, но если кто-то ходит, какое ваше дело? Что вы всем тут указываете, как жить, что есть, куда ходить? Пошли на куй! |
26 |
1 |
15:44
15.02.2016 15:48
|
Квасишь походу ты!
|
2 |
10 |
15.02.2016 15:48
15.02.2016 15:51
|
А не пускай тут розовые поцтриетские слюни про свою "капустку", придурок! Кроме капустки, в доме должны быть и мясные закуски, тетеха!
|
6 |
2 |
Для 15:47
15.02.2016 15:52
|
Девочка с Филфака, едь домой в село.
|
1 |
16 |
15.02.2016 15:53
|
Девочка с Филфака, едь домой в село.
Заткни фонтан, дебилоид. Букварь купи |
4 |
1 |
Блондинка
15.02.2016 15:54
|
Хочу селфи с Яном.
|
0 |
0 |
15:53
15.02.2016 15:57
|
Какая самочка, ух.
|
1 |
0 |
15:42
15.02.2016 16:10
|
Пусть риэлтор сначала вернет землю псковичам, а потом рассказывайте нам тут про финансовые риски жулика.
|
2 |
2 |
Приепалтцкий пацриётт
15.02.2016 16:16
|
Пошли млять наух со своими акважраквами!
Нас Приепалтика ждет не дождется, а вы тут нам впариваете фуйню! Все в АХАХХУ и Аквопарки Приепаллтии, плюс шопинг! |
1 |
1 |
15.02.2016 16:32
|
Киллфиш тоже говорили, что все, конец, однако работает.
|
1 |
0 |
15.02.2016 21:18
|
Если вам приятно, когда носки лежат рядом с едой, то Спар - это ваше все.
|
2 |
2 |
16.02.2016 09:23
|
16.10
Интересно, каким псковичам Вы требуете вернуть землю? Я знаю этих людей? Может, это Вы? Кто конкретно желает получить эту землю с готовой постройкой? Может, в Пскове есть общественная организация псковичей, с готовым бизнес планом на благо общества, которым и надо вернуть отнятое? |
2 |
0 |
17.02.2016 09:52
|
А как же поддержим свое санкции почему не открывают столовых блинных пельменных а только санкционные фастфуд
|
0 |
1 |
17.02.2016 09:53
|
А как же поддержим свое санкции почему не открывают столовых блинных пельменных а только санкционные фастфуд
|
0 |
1 |
17.02.2016 10:44
|
17.02.2016 09:53 так откройте, кто вам мешает то?кто это для вас любимых открыть должен.Никто вам ничего не должен
|
1 |
0 |
18.02.2016 10:08
|
кинотеатр мираж будет. вот это круто
|
0 |
0 |
18.02.2016 11:28
|
Спар отвратительный магазин,вонь стоит неимоверная,даже ребенок -школьник заметил,что в магазине пахнет отвратительно. Акваполис должен быть без тряпок(можно небольшие отделы,для тех кто что-то забыл для бассейна),там нужно было сделать,культурный центр отдыха,если строили аквапарк,так построили бы с размахом и на зависть всем а не очередной супермаркет,куда ходить никто не будет.
|
2 |
1 |
great
20.02.2016 23:52
|
Нефритовый браслет Бяньши Это не только красивое украшение для вас,но и чудодейственное уникальное средство от болезней! ..
|
0 |
0 |