Top.Mail.Ru
Предприниматели констатировали высокое качество работы ЕГАИС : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

Предприниматели констатировали высокое качество работы ЕГАИС

04.02.2016 18:42 ЦДИ

Большинство представителей алкогольного бизнеса на встрече с вице-премьером, курирующем отрасль, констатировали высокое качество работы ЕГАИС. Вице-премьер Александр Хлопонин провёл совещание с представителями организаций, профсоюзов и ассоциаций, работающих в сфере производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, сообщила пресс-служба правительства...


Читать весь материал   Комментарии: 4
04.02.2016 19:12
Опять правительство занимается самопиаром и очковтирательством?

Пусть этот ура-патриот А.Хлопонин встретится с предпринимателями, которым пришлось закрыть свой бизнес. Из-за ЕГАИС, Платона, неимоверных налогов и отчислений, дурацких и запутанных законов, которые меняются каждый месяц.

И пусть спросит у обанкротившихся предпринимателей о причинах сворачивания своего бизнеса, о проблемах, о вымогательстве и припонов со стороны чиновников.

А сейчас, все это - маскарад для телекамер и для В.Путина. Кто же из действующих бизнесменов поднимет реальные проблемы и пожалуется на чиновников, с которыми им работать?
3
0
04.02.2016 21:41
ЕГАИС для того и внедряется, чтобы число игроков на алкогольном рынке уменьшилось,а потом легче будет ввести полную госмонополию на алкоголь.
0
1
05.02.2016 00:15
Имхо егаис вводится лишь для того, чтобы денег для государства добыть.
1
0
продавец воздуха
05.02.2016 08:54
ЕГАИС,ЕГАИС, опустил весь бизнес вниз!!!
Те, кто раньше официально алкоголем торговал
Загрустили НЕРЕАЛЬНО! НУ а те, кто воровал,
Торговал "из под полы",и бодры и веселы!!!
Ведь хваленый ЕГАИС где-то в "облаке" "завис"
Нет возможности нормально торговать ОФИЦИАЛЬНО!!!
Так и хочется сказать"любителю гаджетов":
НУ И ГАД ЖЕ ТЫ!!!НУ И ГАД ЖЕ ТЫ!!!
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: