Обсуждения:
Предприниматели констатировали высокое качество работы ЕГАИС
04.02.2016 18:42 ЦДИ
Большинство представителей алкогольного бизнеса на встрече с вице-премьером, курирующем отрасль, констатировали высокое качество работы ЕГАИС. Вице-премьер Александр Хлопонин провёл совещание с представителями организаций, профсоюзов и ассоциаций, работающих в сфере производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, сообщила пресс-служба правительства...
04.02.2016 19:12
|
Опять правительство занимается самопиаром и очковтирательством?
Пусть этот ура-патриот А.Хлопонин встретится с предпринимателями, которым пришлось закрыть свой бизнес. Из-за ЕГАИС, Платона, неимоверных налогов и отчислений, дурацких и запутанных законов, которые меняются каждый месяц. И пусть спросит у обанкротившихся предпринимателей о причинах сворачивания своего бизнеса, о проблемах, о вымогательстве и припонов со стороны чиновников. А сейчас, все это - маскарад для телекамер и для В.Путина. Кто же из действующих бизнесменов поднимет реальные проблемы и пожалуется на чиновников, с которыми им работать? |
3 |
0 |
04.02.2016 21:41
|
ЕГАИС для того и внедряется, чтобы число игроков на алкогольном рынке уменьшилось,а потом легче будет ввести полную госмонополию на алкоголь.
|
0 |
1 |
05.02.2016 00:15
|
Имхо егаис вводится лишь для того, чтобы денег для государства добыть.
|
1 |
0 |
продавец воздуха
05.02.2016 08:54
|
ЕГАИС,ЕГАИС, опустил весь бизнес вниз!!!
Те, кто раньше официально алкоголем торговал Загрустили НЕРЕАЛЬНО! НУ а те, кто воровал, Торговал "из под полы",и бодры и веселы!!! Ведь хваленый ЕГАИС где-то в "облаке" "завис" Нет возможности нормально торговать ОФИЦИАЛЬНО!!! Так и хочется сказать"любителю гаджетов": НУ И ГАД ЖЕ ТЫ!!!НУ И ГАД ЖЕ ТЫ!!! |
1 |
0 |