Top.Mail.Ru
Госзакупки подорожали на 40% из-за ограничений на импортные товары : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 26.06.2026

Обсуждения:

Госзакупки подорожали на 40% из-за ограничений на импортные товары

02.02.2016 13:33 ЦДИ

В сфере госзакупок наблюдается рост цен более чем на 40% и ожидается снижение качества продукции. Как заявил замглавы Минэкономразвития Евгений Елин, причиной этому послужили запреты и ограничения на закупки иностранных товаров, пишет РБК...


Читать весь материал   Комментарии: 8
02.02.2016 14:22
реально это должно все расследоваться, это просто воровство бюджетных денег
10
1
патриот
02.02.2016 14:25
Цены выросли на 40%.
Финансирование уменьшили в два раза.
Готовьтесь подыхать в больничках, кроме пирамидона лечить скоро будет нечем.

Что там ваше? Крым? Искандеры, наверное, за живот от смеха держатся.
Доимпортозамещались.
12
2
02.02.2016 14:28
Пока покупали импортное, наши товары были никому не нужны. Но стоило перекрыть импорт, наш потреб взлетел в цене. Антиквариатом наверно стал?
11
1
02.02.2016 14:28
Пока покупали импортное, наши товары были никому не нужны. Но стоило перекрыть импорт, наш потреб взлетел в цене. Антиквариатом наверно стал?
4
1
Горе-партриоту 14:25
02.02.2016 14:41
Про искандеры понятно. А вы за что держитесь в нашей стране? Почему не вываливаетесь в благоприятные государства? Мы с нашим "Доимпортозамещались" без вас разберемся!!!
1
8
02.02.2016 14:57
14-41 Хачикн-аэропорт-Звартноц.
4
0
02.02.2016 15:05
Лекарства импортные для всеобщей медицины быстро запретили, а вот иностранные автомобили так и не запретили в госзакупках. А уже давно пора пересесть всем чиновникам на ВАЗ и ГАЗ. И пример должен подать Президент и его свита.
2
0
для 14:57
02.02.2016 15:12
Вижу- вы уже проложили маршрут для себя. Не забудьте- билет покупайте только в одну сторону.
0
4

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: