Обсуждения:
Госзакупки подорожали на 40% из-за ограничений на импортные товары
02.02.2016 13:33 ЦДИ
В сфере госзакупок наблюдается рост цен более чем на 40% и ожидается снижение качества продукции. Как заявил замглавы Минэкономразвития Евгений Елин, причиной этому послужили запреты и ограничения на закупки иностранных товаров, пишет РБК...
02.02.2016 14:22
|
реально это должно все расследоваться, это просто воровство бюджетных денег
|
10 |
1 |
патриот
02.02.2016 14:25
|
Цены выросли на 40%.
Финансирование уменьшили в два раза. Готовьтесь подыхать в больничках, кроме пирамидона лечить скоро будет нечем. Что там ваше? Крым? Искандеры, наверное, за живот от смеха держатся. Доимпортозамещались. |
12 |
2 |
02.02.2016 14:28
|
Пока покупали импортное, наши товары были никому не нужны. Но стоило перекрыть импорт, наш потреб взлетел в цене. Антиквариатом наверно стал?
|
11 |
1 |
02.02.2016 14:28
|
Пока покупали импортное, наши товары были никому не нужны. Но стоило перекрыть импорт, наш потреб взлетел в цене. Антиквариатом наверно стал?
|
4 |
1 |
Горе-партриоту 14:25
02.02.2016 14:41
|
Про искандеры понятно. А вы за что держитесь в нашей стране? Почему не вываливаетесь в благоприятные государства? Мы с нашим "Доимпортозамещались" без вас разберемся!!!
|
1 |
8 |
02.02.2016 14:57
|
14-41 Хачикн-аэропорт-Звартноц.
|
4 |
0 |
02.02.2016 15:05
|
Лекарства импортные для всеобщей медицины быстро запретили, а вот иностранные автомобили так и не запретили в госзакупках. А уже давно пора пересесть всем чиновникам на ВАЗ и ГАЗ. И пример должен подать Президент и его свита.
|
2 |
0 |
для 14:57
02.02.2016 15:12
|
Вижу- вы уже проложили маршрут для себя. Не забудьте- билет покупайте только в одну сторону.
|
0 |
4 |