Обсуждения:
Два миллиарда рублей выделит правительство на обучение менеджеров для моногородов
30.01.2016 19:30 ЦДИ
Правительство выделит до 2 млрд руб. на обучение специальных команд по менеджменту в моногородах, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов, пишет «Газета.Ru». «По результатам вчерашнего выступления на семинарах в Московской школе управления «Сколково» с участием около 295 мэров моногородов было принято решение создать специальные команды управленцев, которые...
30.01.2016 20:05
|
Придурки опять все своруют
|
23 |
0 |
30.01.2016 21:02
|
Своруют. Все до копейки. Опять.
Но почему придурки?????????? |
13 |
0 |
Манагер
30.01.2016 21:22
|
А че так мало?
|
10 |
0 |
30.01.2016 21:57
|
Очередная пилорама для сынков и дочечек.
|
15 |
0 |
переведу на русский - Медведев как отнять на капремонт по новому
30.01.2016 22:00
|
Медведев рассказал что они хотят видоизменить сбор денег на капремонт.
На капремонт деньги даёт банк. Все жильцы автоматически по будущему новому закону превращаются в заёмщиков банка с заложенными в залог этого капремонтного кредита своими квартирами и выплачивают ему его кредит с процентами и штрафами в случае задержки платежа. А банку будет проще простого содрать деньги с неплательщика не только капремонтного кредита, но и процентов и штрафов в том числе. Потому что пусть попробует неплательщик хоть копейку штрафа не заплатить - отнимут квартиру. |
6 |
0 |
30.01.2016 22:03
|
а где предыдущий кадровый резерв? и не один, насколько помню
|
6 |
0 |
30.01.2016 22:27
|
Даёшь Шлюхенберга в менеджеры Красногородска!
|
2 |
5 |
31.01.2016 09:35
|
Даешь Шлоссберга в губернаторы Псковской области!
|
3 |
0 |
31.01.2016 13:41
|
Продолжаем голосовать за единую Россию.
|
0 |
1 |