Обсуждения:
Новый банк будет возвращать пенсионеров на почту
28.01.2016 14:40 ЦДИ
Новый банк, который создается на базе отделений Почты России и Лето Банка, будет ориентироваться на привлечение пенсионеров. Об этом заявил глава Почта России Дмитрий Страшнов. «Сегодня Почта России является масштабным игроком на рынке пенсий...
28.01.2016 15:34
|
привлечете в том случае если процент оплаты комуналки будет самый низкий я хоть и пенсионерка но привыкла все оплачивать не выходя из квартиры все таки эпидемия
|
11 |
1 |
28.01.2016 16:10
|
Пенсионерские копейки желанны для всех,для банкиров и областных депутатов грабителей.
|
6 |
0 |
28.01.2016 16:54
|
хорошая идея. Только эту идею надо донести до пенсионеров, которые по старинке часами стоят на почте за пенсиями.
|
0 |
1 |
16:54
28.01.2016 19:00
|
Те, что часами стоят на почте, не хотят получать по карте. Им в кайф постоять и пообщаться.
Можете сами у них спросить |
1 |
0 |
28.01.2016 22:34
|
Запретите на почте оплачивать квитанции жкх, до тошноты уже бабки..
|
1 |
1 |