Top.Mail.Ru
Новый банк будет возвращать пенсионеров на почту : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 26.06.2026

Обсуждения:

Новый банк будет возвращать пенсионеров на почту

28.01.2016 14:40 ЦДИ

Новый банк, который создается на базе отделений Почты России и Лето Банка, будет ориентироваться на привлечение пенсионеров. Об этом заявил глава Почта России Дмитрий Страшнов.   «Сегодня Почта России является масштабным игроком на рынке пенсий...


Читать весь материал   Комментарии: 7
28.01.2016 15:34
привлечете в том случае если процент оплаты комуналки будет самый низкий я хоть и пенсионерка но привыкла все оплачивать не выходя из квартиры все таки эпидемия
11
1
28.01.2016 16:10
Пенсионерские копейки желанны для всех,для банкиров и областных депутатов грабителей.
6
0
28.01.2016 16:54
хорошая идея. Только эту идею надо донести до пенсионеров, которые по старинке часами стоят на почте за пенсиями.
0
1
16:54
28.01.2016 19:00
Те, что часами стоят на почте, не хотят получать по карте. Им в кайф постоять и пообщаться.
Можете сами у них спросить
1
0
28.01.2016 22:34
Запретите на почте оплачивать квитанции жкх, до тошноты уже бабки..
1
1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: