Обсуждения:
Ажиотаж на валютном рынке заставил псковичей бежать в банки
21.01.2016 15:51 ЦДИ
Доллар и евро ставит сегодня антирекорды на бирже. Рубль стремительно обесценивается, и официальные курсы доллара и евро на завтра прибавили по 4 рубля. Как на это реагируют псковичи? Мы расспросили представителей банков, которые, как правило, предлагают выгодные курсы...
Пенсионер
21.01.2016 16:03
|
Нынче в почёте спекулянт! Опора страны.
|
16 |
1 |
21.01.2016 16:16
|
бегите-бегите)))
|
3 |
0 |
Для16:16
21.01.2016 16:40
|
Тебе нищеброд видимо бежать несчем...
|
5 |
11 |
21.01.2016 16:54
|
Позно бежать.
|
12 |
1 |
21.01.2016 17:03
|
Жду до последнего, будет доллар по 150 рублей, поменяю.
|
3 |
0 |
21.01.2016 17:05
|
21.01.2016 17:03 Чего менять то собрался? Голую опу?
|
0 |
0 |
21.01.2016 17:08
|
Сейчас, станок включат-и по 1000 за один зелёный увидим.
|
5 |
0 |
21.01.2016 17:19
|
Станок не включат. Водка в магазинах как была так и осталась и по 30 доллар и по 150. Народу пофигу. Пятница!!! В субботу на рыбалочку! А в среду @@ @*алочку! Все по графику и от цен на нефть не зависит.
|
4 |
1 |
21.01.2016 17:28
|
Не путай народ с алкашнёй.
|
7 |
2 |
для 17.19
21.01.2016 17:38
|
Сразу видно, кто валютой раньше запасся. Молодец, и на рыбалочку и на Галочку.
|
1 |
0 |
21.01.2016 17:41
|
Дааа,нынче ни Аллочка,ни Галочка за просто так рогатки не раздвинет.
|
4 |
0 |
21.01.2016 18:12
|
Почём доллар?А Вам зачем, купить или продать?Поржать!
|
1 |
0 |
21.01.2016 19:59
|
Ха!
А я не видел столпотверения,как в ПриватБанке Куева. |
0 |
0 |
22.01.2016 01:25
|
в Восточном толпа, но у них все отмазки-то денег нет, то курс покупки снизят и сразу дентьи появятся. химичат.
|
0 |
0 |
22.01.2016 08:42
|
На мой инструмент, рогатки сами раздвигаются.
|
0 |
1 |
22.01.2016 12:01
|
Мы все умрем!
|
1 |
0 |