Top.Mail.Ru
Не ходите в банк с деньгами - результаты опроса на ЦДИ : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 28.06.2026

Обсуждения:

Не ходите в банк с деньгами - результаты опроса на ЦДИ

20.01.2016 18:44 ЦДИ

При наличии незадействованной суммы денег в банк идти не нужно - такого мнения придерживается большинство читателей ЦДИ, принявших участие в опросе на банковскую тему. Согласно результатам голосования, чуть больше 24% опрошенных уверены, что сейчас подходящее время для оформления ипотеки...


Читать весь материал   Комментарии: 11
20.01.2016 19:02
Сейчас надо закрывать вклады. забирать деньги И ХРАНИТЬ В ЧУЛКЕ пока правительство их не анулировало
5
1
20.01.2016 19:46
Не ходите в банк с деньгами - ходите с пистолетом.Пусть даже деревянным.
3
1
20.01.2016 19:48
Советников много, но каждый, у кого есть сбережения,решает этот вопрос в одиночку,вариантов много и все рискованные.
От депозитов в малоизвестных банках под 15 годовых и 8-10 в топ 5 с гос. участием, до покупки акций, офз,фьючерсов,золота ... образование,интернет проекты,свой бизнес.
Все зависит от суммы и стабильности дохода.
В текущей ситуации, при наличии приличной суммы в рублях, я бы распределим на депозиты в топ 10 банках в каждом не более 1500000 и жил на проценты.
3
1
19.48
20.01.2016 20:32
ну и дурак. банковский% по вкладу не перекрывает даже официальную инфляцию, а если еще и проедать эти проценты снимая деньги с вклада, то покупательская способность этих денег через пару лет будет максимум 1/2 от той как сейчас. Но поэтому ты и раздаешь тут умные советы, что 15 мультов тебе даже за всю жизнь не видать.
2
2
20.32
20.01.2016 20:59
Я согласен с 19.48, сумма 1,5 млн., минимальный риск,застрахованы 1,4, если разместить 15 млн., ежемесячные проценты 130 тыс.,можно жить, тело вклада не трогать. Если такой умный предложи лучшую схему.
Покрайней мере не надо горбатиться на дядю.
3
0
20.01.2016 21:23
19:48 - истину глаголит! вариантов море - выбирай любой! я бы взял ипотеку и вложил в недвижимость - самое надежное или пооткрывал бы депозитные счета в крупных банках!
1
0
Макс
20.01.2016 21:26
20.01.2016 19:02
Сейчас надо закрывать вклады. забирать деньги И ХРАНИТЬ В ЧУЛКЕ пока правительство их не анулировало
**************** ... *****************
**************** ... *****************
Лучше в землю закопай как Буратино!
Если ты дурак с диагнозом - это твой конёк!))))
3
2
20.01.2016 21:44
А где наши "советские" вклады?
4
0
20.01.2016 21:49
Однако культурка у макса уточняю я не дурак я бабушка а ты наверное с зоны недавно
0
0
20.01.2016 22:05
ну да, грядет 91 год и заморозка вкладов. недаром в правительстве говорят, что у народа слишком много денег.
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: