Top.Mail.Ru
Разработан законопроект, позволяющий приостанавливать работу аптек, завышающих цены : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 23.06.2026

Обсуждения:

Разработан законопроект, позволяющий приостанавливать работу аптек, завышающих цены

16.01.2016 20:46 ЦДИ

Росздравнадзор разработал законопроект, позволяющий приостанавливать работу аптек, повторно пойманных на завышении цен на жизненно важные лекарства. Об этом сообщила глава Минздрава Вероника Скворцова...


Читать весь материал   Комментарии: 15
16.01.2016 21:22
уважаемые законодатели может хватит эксперименты проводить по обеспечению население лекарствами .жизненно необходимых нет. в районе в крупных населенных пунктах позакрывали.да надо думать про ассортимент лекарства .а не закрытии аптек .
9
1
16.01.2016 21:27
правильно свиной грипп на подходе.надо их прикрывать
4
1
16.01.2016 21:38
Алкоголь-то не можете НЕ продавать ночью. Закон НЕ работает.
Фабрициуса 4, Народная 6. Ещё наверняка много где. В открытую приезжают ена мишинах и покупают спиртное после 22-00.

А тут очередной депутат "придумал"... корпел, наверное, по вечерам при свете лампы... и утром в понедельник принёс свой законопроект. Тьфу... Даже читать не буду.

Тоже самое и с курением в общественных местах. Курят на остановках...

Ничего не работает. Полные импотенты от власти.
14
1
16.01.2016 23:17
Так они изначально были дебилами,жуликами и ворами.Других туда не берут.
Значит или какой-то навар просматривается или изображают бурную деятельность.
Есть и третий вариант-убить в политических целях как можно больше народа.
6
0
Нищеброд
16.01.2016 23:21
Считаю любые запретительные - ограничительные злом. У нас рынок, - от он все и отрегулирует сам и незрен туда вмешиваться..
4
2
17.01.2016 02:40
Рынок навязан. Рынок провоцирует и распускает вседозволенность. Это анархия. Для нашей страны – это смерти подобно. И такой строй неминуемо ведёт именно нашу страну к гибели. Полной и необратимой, и стоит отметить, особенность данной "системы управления" такова, что умирать даже приятно.
4
1
17.01.2016 02:42
Поэтому многие (вот такие, как Нищеброд на 16.01.2016 23:21) будут высказываться против правильных и нужных мер, находя массу "свободолюбивых" оправданий.
1
1
17.01.2016 02:44
Беда в том, что реализуются многие правильные меры практически никак, а заместо них придумываются вот такие вот всякие, якобы призванные помочь улучшить ситуацию и решить конкретные поставленные задачи и проблемы, – придумки.
5
0
17.01.2016 07:39
Самый лучший рецепт от повышения цен - это коммунизм и заботящаяся о народе власть.
--
Народ-инфантил, не умеющий о себе позаботиться сам, ищет щедрого спонсора и бескорыстной коммунистической любви. Вы удивляетесь, что только лохотронщики оказываются в вашей власти? Напрасно.
2
6
17.01.2016 09:36
При таких законал уже завтра можно ВСЕ аптеки закрыть. Нет ни одной, где бы цены не завышались.
6
0
17.01.2016 10:24
От чистого сердца рекомендую посмотреть в ютубе ролики рекламы МММ (МММ не скрывала, что это пирамида, т.е. лохи сознательно хотели халявы за счет других).

Вы удивляетесь, что немного позже государство выстроило такую же пирамиду с ГКО? Напрасно.
1
0
17.01.2016 12:59
17.01.2016 07:39
Если ты имел в виду народ-урод, то это про тебя, сволочь порхатая.
0
0
17.01.2016 17:18
Если ты имел в виду народ-урод
--
ну ты же понял, что за народ ищет утех в объятиях коммунизма, где все нахаляву.

Кстати, мало ли не знал, Ленин вроде был евреем, и даже Христос, если по маме-одиночке смотреть.
0
0
17.01.2016 20:42
17.01.2016 17:18
Такого не доводилось слышать (встречать): чтоб ты знал, ... ВРОДЕ))) Любопытная, конструкция... Так ты сначала выясни;)
А так. Вообще-то при коммунизме ВСЕ работали (и даже тебе бы пришлось именно РАБОТАТЬ, а не huinёй заниматься). Так что ни о какой халяве при коммунизме не может быть и речи. Кто не работает, тот и кушать тогда не должен. Пусть живёт, как хочет, только чтоб не кушал. Это вот для тебя напутствие)
Просто сейчас работающие не получают ничего, по сравнению с нынешними действительно-халявщиками.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: