Обсуждения:
Разработан законопроект, позволяющий приостанавливать работу аптек, завышающих цены
16.01.2016 20:46 ЦДИ
Росздравнадзор разработал законопроект, позволяющий приостанавливать работу аптек, повторно пойманных на завышении цен на жизненно важные лекарства. Об этом сообщила глава Минздрава Вероника Скворцова...
16.01.2016 21:22
|
уважаемые законодатели может хватит эксперименты проводить по обеспечению население лекарствами .жизненно необходимых нет. в районе в крупных населенных пунктах позакрывали.да надо думать про ассортимент лекарства .а не закрытии аптек .
|
9 |
1 |
16.01.2016 21:27
|
правильно свиной грипп на подходе.надо их прикрывать
|
4 |
1 |
16.01.2016 21:38
|
Алкоголь-то не можете НЕ продавать ночью. Закон НЕ работает.
Фабрициуса 4, Народная 6. Ещё наверняка много где. В открытую приезжают ена мишинах и покупают спиртное после 22-00. А тут очередной депутат "придумал"... корпел, наверное, по вечерам при свете лампы... и утром в понедельник принёс свой законопроект. Тьфу... Даже читать не буду. Тоже самое и с курением в общественных местах. Курят на остановках... Ничего не работает. Полные импотенты от власти. |
14 |
1 |
16.01.2016 23:17
|
Так они изначально были дебилами,жуликами и ворами.Других туда не берут.
Значит или какой-то навар просматривается или изображают бурную деятельность. Есть и третий вариант-убить в политических целях как можно больше народа. |
6 |
0 |
Нищеброд
16.01.2016 23:21
|
Считаю любые запретительные - ограничительные злом. У нас рынок, - от он все и отрегулирует сам и незрен туда вмешиваться..
|
4 |
2 |
17.01.2016 02:40
|
Рынок навязан. Рынок провоцирует и распускает вседозволенность. Это анархия. Для нашей страны – это смерти подобно. И такой строй неминуемо ведёт именно нашу страну к гибели. Полной и необратимой, и стоит отметить, особенность данной "системы управления" такова, что умирать даже приятно.
|
4 |
1 |
17.01.2016 02:42
|
Поэтому многие (вот такие, как Нищеброд на 16.01.2016 23:21) будут высказываться против правильных и нужных мер, находя массу "свободолюбивых" оправданий.
|
1 |
1 |
17.01.2016 02:44
|
Беда в том, что реализуются многие правильные меры практически никак, а заместо них придумываются вот такие вот всякие, якобы призванные помочь улучшить ситуацию и решить конкретные поставленные задачи и проблемы, – придумки.
|
5 |
0 |
17.01.2016 07:39
|
Самый лучший рецепт от повышения цен - это коммунизм и заботящаяся о народе власть.
-- Народ-инфантил, не умеющий о себе позаботиться сам, ищет щедрого спонсора и бескорыстной коммунистической любви. Вы удивляетесь, что только лохотронщики оказываются в вашей власти? Напрасно. |
2 |
6 |
17.01.2016 09:36
|
При таких законал уже завтра можно ВСЕ аптеки закрыть. Нет ни одной, где бы цены не завышались.
|
6 |
0 |
17.01.2016 10:24
|
От чистого сердца рекомендую посмотреть в ютубе ролики рекламы МММ (МММ не скрывала, что это пирамида, т.е. лохи сознательно хотели халявы за счет других).
Вы удивляетесь, что немного позже государство выстроило такую же пирамиду с ГКО? Напрасно. |
1 |
0 |
17.01.2016 12:59
|
17.01.2016 07:39
Если ты имел в виду народ-урод, то это про тебя, сволочь порхатая. |
0 |
0 |
17.01.2016 17:18
|
Если ты имел в виду народ-урод
-- ну ты же понял, что за народ ищет утех в объятиях коммунизма, где все нахаляву. Кстати, мало ли не знал, Ленин вроде был евреем, и даже Христос, если по маме-одиночке смотреть. |
0 |
0 |
17.01.2016 20:42
|
17.01.2016 17:18
Такого не доводилось слышать (встречать): чтоб ты знал, ... ВРОДЕ))) Любопытная, конструкция... Так ты сначала выясни;) А так. Вообще-то при коммунизме ВСЕ работали (и даже тебе бы пришлось именно РАБОТАТЬ, а не huinёй заниматься). Так что ни о какой халяве при коммунизме не может быть и речи. Кто не работает, тот и кушать тогда не должен. Пусть живёт, как хочет, только чтоб не кушал. Это вот для тебя напутствие) Просто сейчас работающие не получают ничего, по сравнению с нынешними действительно-халявщиками. |
0 |
0 |