Top.Mail.Ru
Силуанов не ожидает значительного снижения цен на нефть и курса рубля : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 26.06.2026

Обсуждения:

Силуанов не ожидает значительного снижения цен на нефть и курса рубля

16.01.2016 17:19 ЦДИ

Продолжение значительного снижения цен на нефть вряд ли возможно, и как следствие, и скачков курса рубля, полагает министр финансов РФ Антон Силуанов. «Основные изменения, которые влияют на курс, они уже произошли...


Читать весь материал   Комментарии: 18
16.01.2016 17:34
Фантазёр и мечтатель! Давнишнего мечтателя из мавзолея всё никак не зароют...
17
9
16.01.2016 17:37
Советский Союз от падения цен на нефть в своё время рухнул! Не забыли? Это когда все друзья америки цени сбросили, а им за такую потерю американосы бабла немерено подкинули. ВСЁ!
12
5
16.01.2016 17:37
силуанов не ожидает, так что п-дец придет неожиданно

для силуанова во всяком случае
17
4
16.01.2016 17:39
Фантазёр и мечтатель! Давнишнего мечтателя из мавзолея всё никак не зароют... Не зарывают потому, что на трупе кормится большая кодла!
1
4
16.01.2016 17:51
до чего же надоел этот оборотень со своими прогнозами
25
3
16.01.2016 18:58
Чего только этот путиноидный не ожидал!!!!!!
15
2
Прадед
16.01.2016 19:07
Для таких людей в русском языке есть ёмкое слово ТРЕПЛО.Жаль,что там и полное министерство.Во главе с Плюшевым.Исключение ,во всяком случае для меня,Лавров и Шойгу.Эти два исключение из шайки.
9
9
16.01.2016 19:08
Выхода другого у него нет.
5
0
Нищеброд
16.01.2016 19:16
Говорю же, скоро из кранов в каждом доме нефть пойдет. В Турции, будь она неладна, уже литр нефти стоит о.55 цента, а литр воды питьевой о.65 цента. От такие вот пироги с грибами!
8
1
Силуанов
16.01.2016 19:31
А я опять не ожидаю...
Я просто время выжидаю,
А как наступит нужный срок
Мы улетим за бугорок...
9
1
16.01.2016 20:21
Лопаты и картошка.
0
0
Роман
16.01.2016 20:38
значит Вам товарищ Нищеброд необходимо ехать...будете нам, дуракам, оттуда нефть толкать и наконец смените свой псевдоним...)))
0
2
16.01.2016 21:17
На самом деле в случае дальнейшего снижения цен, добыча нефти просто остановится - кто будет работать в минус? А вот рублю еще есть куда падать относительно текущих 28 баксов за баррель
5
2
Мастер
17.01.2016 05:00
Не буду повторяться, конечно мировая конъюнктура экономических реалий не внушает оптимизма, но, правители совсем оборзели, пустить на самотёк экономику страны, самой богатой природными ресурсами - это надо уметь. Пока не прекратится вывоз капитал - говорить о развитии экономики бесполезно.
6
0
17.01.2016 09:06
Ничего на самотёк не пущено . Вся ситуация контролируется .

Происходит обвальное падение курса рубля, на котором в спешном порядке обогащаются сырьевые олигархи, внутренние и международные финансовые спекулянты, а также осведомлённые о реальном положении дел в России коррумпированные чиновники.

Вопрос в одном ! Когда же они насытятся ?
4
0
17.01.2016 11:36
Вопрос в одном ! Когда же они насытятся ?
--
Ждите спокойно и смотрите телевизор. Главное, чтоб стабильность без майдана и путин молодец, не то что абамы всякие.

Вопрос у него в одном, мыслитель хренов
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: