Обсуждения:
Силуанов не ожидает значительного снижения цен на нефть и курса рубля
16.01.2016 17:19 ЦДИ
Продолжение значительного снижения цен на нефть вряд ли возможно, и как следствие, и скачков курса рубля, полагает министр финансов РФ Антон Силуанов. «Основные изменения, которые влияют на курс, они уже произошли...
16.01.2016 17:34
|
Фантазёр и мечтатель! Давнишнего мечтателя из мавзолея всё никак не зароют...
|
17 |
9 |
16.01.2016 17:37
|
Советский Союз от падения цен на нефть в своё время рухнул! Не забыли? Это когда все друзья америки цени сбросили, а им за такую потерю американосы бабла немерено подкинули. ВСЁ!
|
12 |
5 |
16.01.2016 17:37
|
силуанов не ожидает, так что п-дец придет неожиданно
для силуанова во всяком случае |
17 |
4 |
16.01.2016 17:39
|
Фантазёр и мечтатель! Давнишнего мечтателя из мавзолея всё никак не зароют... Не зарывают потому, что на трупе кормится большая кодла!
|
1 |
4 |
16.01.2016 17:51
|
до чего же надоел этот оборотень со своими прогнозами
|
25 |
3 |
16.01.2016 18:58
|
Чего только этот путиноидный не ожидал!!!!!!
|
15 |
2 |
Прадед
16.01.2016 19:07
|
Для таких людей в русском языке есть ёмкое слово ТРЕПЛО.Жаль,что там и полное министерство.Во главе с Плюшевым.Исключение ,во всяком случае для меня,Лавров и Шойгу.Эти два исключение из шайки.
|
9 |
9 |
16.01.2016 19:08
|
Выхода другого у него нет.
|
5 |
0 |
Нищеброд
16.01.2016 19:16
|
Говорю же, скоро из кранов в каждом доме нефть пойдет. В Турции, будь она неладна, уже литр нефти стоит о.55 цента, а литр воды питьевой о.65 цента. От такие вот пироги с грибами!
|
8 |
1 |
Силуанов
16.01.2016 19:31
|
А я опять не ожидаю...
Я просто время выжидаю, А как наступит нужный срок Мы улетим за бугорок... |
9 |
1 |
16.01.2016 20:21
|
Лопаты и картошка.
|
0 |
0 |
Роман
16.01.2016 20:38
|
значит Вам товарищ Нищеброд необходимо ехать...будете нам, дуракам, оттуда нефть толкать и наконец смените свой псевдоним...)))
|
0 |
2 |
16.01.2016 21:17
|
На самом деле в случае дальнейшего снижения цен, добыча нефти просто остановится - кто будет работать в минус? А вот рублю еще есть куда падать относительно текущих 28 баксов за баррель
|
5 |
2 |
Мастер
17.01.2016 05:00
|
Не буду повторяться, конечно мировая конъюнктура экономических реалий не внушает оптимизма, но, правители совсем оборзели, пустить на самотёк экономику страны, самой богатой природными ресурсами - это надо уметь. Пока не прекратится вывоз капитал - говорить о развитии экономики бесполезно.
|
6 |
0 |
17.01.2016 09:06
|
Ничего на самотёк не пущено . Вся ситуация контролируется .
Происходит обвальное падение курса рубля, на котором в спешном порядке обогащаются сырьевые олигархи, внутренние и международные финансовые спекулянты, а также осведомлённые о реальном положении дел в России коррумпированные чиновники. Вопрос в одном ! Когда же они насытятся ? |
4 |
0 |
17.01.2016 11:36
|
Вопрос в одном ! Когда же они насытятся ?
-- Ждите спокойно и смотрите телевизор. Главное, чтоб стабильность без майдана и путин молодец, не то что абамы всякие. Вопрос у него в одном, мыслитель хренов |
0 |
0 |