Обсуждения:
Спасатели и медики будут дежурить у пяти крещенских купелей в Псковской области - адреса
15.01.2016 11:56 ЦДИ
Спасатели, медики, полиция в Крещение будут дежурить по пяти адресам, где оборудуют крещенские купели. Как напомнили ЦДИ в пресс-службе регионального управления МЧС, в территории Псковской области традиционно сложились места проведения крещенских купаний, организуемых представителями православной церкви и муниципалитетами...
15.01.2016 12:53
|
Спасатели и медики это хорошо, но вот на кой там тусит ГИМС? Вдруг кто на лодке по купели гонять начнет? Или любители эротики?
|
1 |
1 |
А Я НЕ ПОНИМАЮ
15.01.2016 12:55
|
НЕУЖЕЛИ, чтобы иметь в сердце БОГА и жить по БОЖЬИМ ЗАКОНАМ. надо ТАК РИСКОВАТЬ... ведь СВЯТОЙ ВОДОЙ МОЖНО облиться просто из бутылочки, главное , в голове иметь ясный ум и любовь к БОГУ.... ЭТО я к чему- что не закаленным не следует окунаться....
|
3 |
0 |
15.01.2016 13:57
|
Т.е на всю область только 5 мест?
|
0 |
0 |