Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Обсуждения:

На выходные в Питер: вспоминаем Дэвида Боуи и Beatles, умиляемся хаски и тратим деньги на распродажах в Ikea, «Галерее» и «Меге»

15.01.2016 16:50 ЦДИ

Псковичи, планирующие в выходные поездку в Петербург, не будут разочарованы. На ближайший уикенд в городе запланировано много самых разнообразных мероприятий. Псковских любителей выгодного шоппинга непременно порадуют распродажи в крупнейших питерских магазинах и торговых центрах...


Читать весь материал   Комментарии: 10
15.01.2016 17:11
Почему дорожает доллар? Ответ. В 2016 году в РФ наступает последний этап приватизации госсобственности, оставшейся от СССР, в том числе дочек АлмаРос и прочего лакомого производства, пароходов, теплоходов и т.д..... а у многих новых российских капиталистов в западных банках и не только в них к этому времени скопилось много долларов, которые надо хорошо обналичить в рублях. Вот и растет доллар, чтобы обменяв их на кучу рублей по нынешнему искусственно растущему курсу, те смогли искусственным путем сделаться более богатыми (на рубли) и приватизировать это оставшееся в РФ народное достояние. Для достижения такого результата Д. Медведев даже снимает с должности руководительницу Росимущества, которая мешает таким планам ворюг и рвачей, взращённых на воровской ниве. Об этом он отметил на Гайдаровском форуме. Теперь те скупят недвижимость за мизер долларов, не зря Медведев, Улюкаев и прочие так беснуются в преддверии этого захвата.... Как только с приватизацией покончат, то доллар быстренько рухнет, а рубль вырастет. Все идет по правилам покойного $@%, которые так и ведут Россию в никуда, в т.ч. и к сирийской бойне (народа в РФ еще остается много, а это опасно для капиталистов, надо его уменьшить.....). Пришло время играть в завершающую прихватизацию тем, кто по дешевке скупал доллары, хранил их в западных сейфах, а сейчвс, в т.ч. по амнистии капитала, обменяет их на рубли.... Ворам дорогу?
4
0
15.01.2016 18:09
тратим деньги на распродажах в Ikea, «Галерее» и «Меге»
--------------------------
А деньги на входе дают пачками,да?
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14391303062439