Top.Mail.Ru
Сад тропических бабочек открылся в Пскове : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

Сад тропических бабочек открылся в Пскове

03.01.2016 17:51 ЦДИ

Сад тропических бабочек открылся в Пскове в Ледовом дворце. На выставке бабочки летают вокруг посетителей, поэтому гости могут не только внимательно рассмотреть красивых тропических бабочек, но и сфотографироваться с ними...


Читать весь материал   Комментарии: 8
03.01.2016 18:50
Прелестно! А вы не были на Таити?
2
0
03.01.2016 18:50
Прелестно! А вы не были на Таити?
0
0
03.01.2016 19:41
А с сачком туда можно приходить? У меня как раз не хватает некоторых видов в моей коллекции сушеных бабочек!
1
4
Александра
03.01.2016 20:10
Замечательно! Очень хотела посетить Сад бабочек на Пхукете, но он закрылся насовсем незадолго до моего приезда туда :( Утешение, и ездить далеко не нужно ;). Хотя в естественной климатической среде их наблюдать было бы интереснее.
3
0
03.01.2016 20:53
Сходили мы туда с детьми-такой развод,три бабочки крестом и аквариум с коконами.....помещение метр на метр......написано,что они там летают,ага как бы не так.....сонные какие то-только зря деньги отдали
7
0
03.01.2016 20:53
Сходили мы туда с детьми-такой развод,три бабочки крестом и аквариум с коконами.....помещение метр на метр......написано,что они там летают,ага как бы не так.....сонные какие то-только зря деньги отдали
3
0
03.01.2016 20:54
Скобарям только сад тараканов стоит привозить. Родное.
6
7
03.01.2016 21:55
Лучше бы сад ночных бабочек открыли...
8
4

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: