Обсуждения:
Сад тропических бабочек открылся в Пскове
03.01.2016 17:51 ЦДИ
Сад тропических бабочек открылся в Пскове в Ледовом дворце. На выставке бабочки летают вокруг посетителей, поэтому гости могут не только внимательно рассмотреть красивых тропических бабочек, но и сфотографироваться с ними...
03.01.2016 18:50
|
Прелестно! А вы не были на Таити?
|
2 |
0 |
03.01.2016 18:50
|
Прелестно! А вы не были на Таити?
|
0 |
0 |
03.01.2016 19:41
|
А с сачком туда можно приходить? У меня как раз не хватает некоторых видов в моей коллекции сушеных бабочек!
|
1 |
4 |
Александра
03.01.2016 20:10
|
Замечательно! Очень хотела посетить Сад бабочек на Пхукете, но он закрылся насовсем незадолго до моего приезда туда :( Утешение, и ездить далеко не нужно ;). Хотя в естественной климатической среде их наблюдать было бы интереснее.
|
3 |
0 |
03.01.2016 20:53
|
Сходили мы туда с детьми-такой развод,три бабочки крестом и аквариум с коконами.....помещение метр на метр......написано,что они там летают,ага как бы не так.....сонные какие то-только зря деньги отдали
|
7 |
0 |
03.01.2016 20:53
|
Сходили мы туда с детьми-такой развод,три бабочки крестом и аквариум с коконами.....помещение метр на метр......написано,что они там летают,ага как бы не так.....сонные какие то-только зря деньги отдали
|
3 |
0 |
03.01.2016 20:54
|
Скобарям только сад тараканов стоит привозить. Родное.
|
6 |
7 |
03.01.2016 21:55
|
Лучше бы сад ночных бабочек открыли...
|
8 |
4 |