Обсуждения:
Европа ищет способы, как выбрасывать меньше еды
27.12.2015 20:16 ЦДИ
Каждый год в Европейском союзе уничтожается около 100 млн. тонн еды — это треть общего объема пищевых отходов на планете. В мусорник отправляются вполне съедобные продукты, и на фоне не самой радужной экономической ситуации в мире это выглядит излишним расточительством...
27.12.2015 20:24
|
Нам бы их проблемы...
|
18 |
7 |
27.12.2015 20:36
|
еды меньше выбрасывать .один из способов выживания Европы
|
6 |
1 |
Бандера
27.12.2015 20:55
|
рузкій мір в шоці
|
2 |
18 |
много-много
27.12.2015 20:55
|
Иебана,в Куев наступает генерал Мороз!!!
Поздравляю скакунов-ваш выход Яйценьюк. За ним в очередь-Параша,Турчин,Кличко ну и потом вся рада. |
3 |
11 |
27.12.2015 21:13
|
к сожелению это проверить нет возможности в наших магазинах прцентов 60 не помешало бы в утиль меньше в аптеках очереди станут
|
15 |
0 |
27.12.2015 22:13
|
Вместо Эста нарисовался Бандера, и если с первым я во многом была согласна, то Бандера - ни в какие ворота! Куда конь с копытом, туда и рак с клешней? Пошел вон, образина немытая!
|
3 |
6 |
27.12.2015 22:41
|
А у нас их продукты жгут )
|
15 |
1 |
00.17
28.12.2015 00:43
|
Как эстонцев жалко, до слез!
|
3 |
2 |
28.12.2015 00:50
|
Главное -эстонцам чтоб было плохо. Пусть и понарошку - по тв или у тролля в коментах - но так становится людЯм светло на душе, пальмовый сыр даже вкуснее становится.
Пукин валюту на вас экономит (последний наш фермер об этом в курсе и принимает неплатежеспособность восточных соседей естественно), а крепостные в пляс |
12 |
1 |
28.12.2015 04:45
|
Вот старая притча о русском народе. Один человек все время молился: Господи, что же ты мне не поможешь. Я все время тружусь в поте лица, из сил выбиваюсь и всё равно беден. Помоги мне!
И тут раздается Глас Господень: "Я помогу тебе, но при условии, что у соседа будет в два раза больше. Проси, что пожелаешь!" Человек думал-думал и говорит: "Господи, выколи мне один глаз". |
11 |
0 |
28.12.2015 04:52
|
Европейцы слишком сложно заморачиваются со своей едой. Перевезли бы на другой берег Средиземного моря. Там всё сожрут, там санкций нет, климат там плохой, народ работать не хочет, Аллах не позволяет.
|
2 |
0 |
28.12.2015 07:39
|
для 28.12.2015 04:45
Вообще в оригинале это было про хохлов :) |
4 |
8 |
28.12.2015 08:07
|
Вот старая притча о русском народе. Один человек все время молился...
Разбил себе лоб и умер. |
7 |
0 |
Старый
28.12.2015 08:58
|
Чтоб не выбрасывать еду, нужно завести поросенка. Д...лы, б...ть!
|
0 |
3 |
28.12.2015 09:06
|
Остальные сельскохозяйственные показатели в Эстонии трагичны
Млять, путерылый, ты посмотри на свои поля, заросшие борщевиком, а потом съезди в Эстонию! Дистанция огромного размера |
13 |
1 |
28.12.2015 09:06
|
Остальные сельскохозяйственные показатели в Эстонии трагичны
Млять, путерылый, ты посмотри на свои поля, заросшие борщевиком, а потом съезди в Эстонию! Дистанция огромного размера |
10 |
2 |
28.12.2015 09:51
|
Понятно,кто тут с утра на "трудовую" вахту заступил.Много чести даже минусовать.
|
0 |
5 |
28.12.2015 09:51
28.12.2015 10:05
|
Что тебе "понятно", пропагандон? парировать нечем, так приходится просто пукать в лужу?
|
8 |
1 |
28.12.2015 11:38
|
Ну вот они бойцы против производства в России.
---------- Есть небольшое уточнение - против производства гауна с пальмовым маслом и всяких авианосцев с ядерными ракетами. |
0 |
0 |