Top.Mail.Ru
Европа ищет способы, как выбрасывать меньше еды : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 26.06.2026

Обсуждения:

Европа ищет способы, как выбрасывать меньше еды

27.12.2015 20:16 ЦДИ

Каждый год в Европейском союзе уничтожается около 100 млн. тонн еды — это треть общего объема пищевых отходов на планете. В мусорник отправляются вполне съедобные продукты, и на фоне не самой радужной экономической ситуации в мире это выглядит излишним расточительством...


Читать весь материал   Комментарии: 33
27.12.2015 20:24
Нам бы их проблемы...
18
7
27.12.2015 20:36
еды меньше выбрасывать .один из способов выживания Европы
6
1
Бандера
27.12.2015 20:55
рузкій мір в шоці
2
18
много-много
27.12.2015 20:55
Иебана,в Куев наступает генерал Мороз!!!
Поздравляю скакунов-ваш выход Яйценьюк.
За ним в очередь-Параша,Турчин,Кличко ну и потом вся рада.
3
11
27.12.2015 21:13
к сожелению это проверить нет возможности в наших магазинах прцентов 60 не помешало бы в утиль меньше в аптеках очереди станут
15
0
27.12.2015 22:13
Вместо Эста нарисовался Бандера, и если с первым я во многом была согласна, то Бандера - ни в какие ворота! Куда конь с копытом, туда и рак с клешней? Пошел вон, образина немытая!
3
6
27.12.2015 22:41
А у нас их продукты жгут )
15
1
00.17
28.12.2015 00:43
Как эстонцев жалко, до слез!
3
2
28.12.2015 00:50
Главное -эстонцам чтоб было плохо. Пусть и понарошку - по тв или у тролля в коментах - но так становится людЯм светло на душе, пальмовый сыр даже вкуснее становится.

Пукин валюту на вас экономит (последний наш фермер об этом в курсе и принимает неплатежеспособность восточных соседей естественно), а крепостные в пляс
12
1
28.12.2015 04:45
Вот старая притча о русском народе. Один человек все время молился: Господи, что же ты мне не поможешь. Я все время тружусь в поте лица, из сил выбиваюсь и всё равно беден. Помоги мне!
И тут раздается Глас Господень: "Я помогу тебе, но при условии, что у соседа будет в два раза больше. Проси, что пожелаешь!" Человек думал-думал и говорит: "Господи, выколи мне один глаз".
11
0
28.12.2015 04:52
Европейцы слишком сложно заморачиваются со своей едой. Перевезли бы на другой берег Средиземного моря. Там всё сожрут, там санкций нет, климат там плохой, народ работать не хочет, Аллах не позволяет.
2
0
28.12.2015 07:39
для 28.12.2015 04:45
Вообще в оригинале это было про хохлов :)
4
8
28.12.2015 08:07
Вот старая притча о русском народе. Один человек все время молился...

Разбил себе лоб и умер.
7
0
Старый
28.12.2015 08:58
Чтоб не выбрасывать еду, нужно завести поросенка. Д...лы, б...ть!
0
3
28.12.2015 09:06
Остальные сельскохозяйственные показатели в Эстонии трагичны

Млять, путерылый, ты посмотри на свои поля, заросшие борщевиком, а потом съезди в Эстонию! Дистанция огромного размера
13
1
28.12.2015 09:06
Остальные сельскохозяйственные показатели в Эстонии трагичны

Млять, путерылый, ты посмотри на свои поля, заросшие борщевиком, а потом съезди в Эстонию! Дистанция огромного размера
10
2
28.12.2015 09:51
Понятно,кто тут с утра на "трудовую" вахту заступил.Много чести даже минусовать.
0
5
28.12.2015 09:51
28.12.2015 10:05
Что тебе "понятно", пропагандон? парировать нечем, так приходится просто пукать в лужу?
8
1
28.12.2015 11:38
Ну вот они бойцы против производства в России.
----------
Есть небольшое уточнение - против производства гауна с пальмовым маслом и всяких авианосцев с ядерными ракетами.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: