Обсуждения:
Российские рыбаки успешно заменяют импортную рыбу на прилавках - глава Росрыболовства
27.12.2015 10:15 ЦДИ
Увеличение поставок отечественной рыбы позволяет компенсировать импортную продукцию, выпавшую из торгового оборота в связи с контрсанкциями, заявляют в Росрыболовстве. Как сообщает пресс-служба ведомства, вылов водных ресурсов российскими рыбопромышленниками в 2015 году увеличится, по предварительной оценке, на 5% по сравнению с предыдущим годом...
27.12.2015 11:31
|
Успешно, тухлятиной по заоблачным ценам?
|
17 |
2 |
27.12.2015 12:11
|
А вы то где работаете если вам на.рать кто ловит рыбу? Чем занимаетесь? Может тоже на ваше место лучше иностранцев поставить? И на что тогда убогие вы покупать будете? Где зарабатывать?
|
2 |
10 |
27.12.2015 12:45
|
Рыбаки успешно заменят импортную рыбу, если их правильно приготовить!
|
6 |
1 |
27.12.2015 13:14
|
(Тарапунька:) Хочешь молочка?
(Штепсель): А где ты его взял, в магазинах-то нет. (Т ) А я утром радио включаю и в стакан кап-кап, к вечеру полный и набегает. !958 год. |
8 |
0 |
27.12.2015 13:21
|
В Леньте филе ласося девятьсот с лишнем !!! Это как вообще...
|
9 |
1 |
27.12.2015 14:42
|
Только что с рынка нива,увы рыбаков на прилавках нет,а вот форель из Карелии по 550 есть,селедка по 190, плотва по 40 но мелкая.
|
5 |
0 |
27.12.2015 19:34
|
Как всегда все запутано - вылов больше на ...%, поставок больше на 200т.т, и сколько это в %? Понять ничего невозможно, если не знать, сколько импортной рыбы мы потеряли. НО, судя по прилавкам и ценам, полная ж... А все из-за того, что рыбаки поставлены в условия, при которых им намного легче продать свою рыбу за рубеж, чем долго маяться и приплачивать ворам на Родине. Тем более, с таким курсом валюты это и намного выгоднее. А мы будем всякий мусор подъедать.
|
1 |
0 |