Top.Mail.Ru
Российские рыбаки успешно заменяют импортную рыбу на прилавках - глава Росрыболовства : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

Российские рыбаки успешно заменяют импортную рыбу на прилавках - глава Росрыболовства

27.12.2015 10:15 ЦДИ

Увеличение поставок отечественной рыбы позволяет компенсировать импортную продукцию, выпавшую из торгового оборота в связи с контрсанкциями, заявляют в Росрыболовстве. Как сообщает пресс-служба ведомства, вылов водных ресурсов российскими рыбопромышленниками в 2015 году увеличится, по предварительной оценке, на 5% по сравнению с предыдущим годом...


Читать весь материал   Комментарии: 10
27.12.2015 11:31
Успешно, тухлятиной по заоблачным ценам?
17
2
27.12.2015 12:11
А вы то где работаете если вам на.рать кто ловит рыбу? Чем занимаетесь? Может тоже на ваше место лучше иностранцев поставить? И на что тогда убогие вы покупать будете? Где зарабатывать?
2
10
27.12.2015 12:45
Рыбаки успешно заменят импортную рыбу, если их правильно приготовить!
6
1
27.12.2015 13:14
(Тарапунька:) Хочешь молочка?

(Штепсель): А где ты его взял, в магазинах-то нет.

(Т ) А я утром радио включаю и в стакан кап-кап, к вечеру полный и набегает.

!958 год.
8
0
27.12.2015 13:21
В Леньте филе ласося девятьсот с лишнем !!! Это как вообще...
9
1
27.12.2015 14:42
Только что с рынка нива,увы рыбаков на прилавках нет,а вот форель из Карелии по 550 есть,селедка по 190, плотва по 40 но мелкая.
5
0
27.12.2015 19:34
Как всегда все запутано - вылов больше на ...%, поставок больше на 200т.т, и сколько это в %? Понять ничего невозможно, если не знать, сколько импортной рыбы мы потеряли. НО, судя по прилавкам и ценам, полная ж... А все из-за того, что рыбаки поставлены в условия, при которых им намного легче продать свою рыбу за рубеж, чем долго маяться и приплачивать ворам на Родине. Тем более, с таким курсом валюты это и намного выгоднее. А мы будем всякий мусор подъедать.
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: