Обсуждения:
Путин назвал спекулятивным рост цен на продукты и услуги
24.12.2015 17:53 ЦДИ
Спекулятивным назвал рост цен Владимир Путин сегодня на встрече с членами правительства. - Сегодня необоснованное, прямо скажем спекулятивное, повышение стоимости продуктов, товаров и услуг приводит к снижению жизненного уровня людей...
24.12.2015 18:04
|
расширить долю недорогих, но качественных отечественных товаров
Хм, а что же он не сказал каким образом из недорогого можно сделать качественное? До него не дошло до сих пор, что рост цен на сырье связан напрямую с падением рубля? Откуда возьмутся дешевое и качественное, если качественное все дорогое? |
52 |
1 |
Дед
24.12.2015 18:04
|
В Советском Союзе были спекулянты.
А сейчас это предприниматели - хозяева жизни. |
24 |
5 |
Добавление к предыдущему
24.12.2015 18:09
|
А в корень, источник бед народ не умеет смотреть
|
16 |
1 |
24.12.2015 18:11
|
А спекулятивный рост цен на валюту, на бензин ?!! В Прибалтике бензин на треть подешевел!
|
61 |
0 |
24.12.2015 18:18
|
назвать-то назвал, а предпринимать что-либо намерен?
|
21 |
0 |
24.12.2015 18:31
|
Ну и что он может, счас все испугаются,и заживем...Тото и оно...,слабо..господин.Пу.
|
9 |
0 |
24.12.2015 18:31
|
Ну и что он может, счас все испугаются,и заживем...Тото и оно...,слабо..господин.Пу.
|
11 |
0 |
24.12.2015 18:31
|
Ну и что он может, счас все испугаются,и заживем...Тото и оно...,слабо..господин.Пу.
|
8 |
0 |
Пенсионер
24.12.2015 18:45
|
Остановить спекуляцию практически не возможно, а вот уменьшить её влияние на цены, можно. Достаточно удалить спекулянтов подальше от ценников. Для этого нужно закрепить право устанавливать розничные цены за производителем, с простановкой при производстве цены на товаре и обязательной для торговли.
|
13 |
13 |
24.12.2015 18:46
|
Интересно, кто его слова воспринимает всерьез? нужно от себя отвести стрелки, он и отводит! Говорящая голова
|
39 |
0 |
24.12.2015 18:46
|
Мы живем хорошо, но цены завышенные! Не верьте этим ценам! Они на самом деле более низкие, просто на ценниках спекулятивно завышены!
|
12 |
2 |
пенсионеру
24.12.2015 18:47
|
ой, только не начинай свою лабуду про установление розничных цен. Сто раз слышали, противно!
|
8 |
7 |
24.12.2015 18:47
|
Вова сказал что он не виноват
|
22 |
0 |
24.12.2015 18:52
|
А у него все виноваты, кроме него! Сам херачит два года деньги на войнушки, обескровил экономику, нажил кучу врагов, и все вокруг виноваты! Лицемер!
|
26 |
0 |
24.12.2015 19:48
|
шныри в запарке.все кинулись спасать свое бабло.за последние сутки с банковских депозитов снято более 700 миллардов рублей. ЦБ ужесточил правила обмена валюты. чую НГ будет веселый
|
4 |
0 |
24.12.2015 19:50
|
качественный и недорогой.... вместо петросяна уже выступать стал.
|
3 |
0 |
http://www.youtube.com/watch?v=dnP1fJ1bzxE
24.12.2015 19:51
|
В моей стране все есть.
|
0 |
0 |
24.12.2015 21:21
|
Предложите конкретный план действий по выходу из ситуации и независимости от цен на нефть. У кого имеются план?
|
0 |
0 |
24.12.2015 21:25
|
Предлагать надо было еще в 90е,а не воровством заниматься.
Тогда и предлагали,только никто не слушал.А теперь поезд ушел. |
2 |
0 |
24.12.2015 21:43
|
24.12.2015 21:35 я во обще то безработная и во власти не была.
|
0 |
0 |
24.12.2015 21:56
|
Народ, а ведь не Вовик виноват!
Этого козла ВЫ выбирали целых 15 лет подряд. |
0 |
1 |
24.12.2015 21:43
24.12.2015 23:52
|
Интересная безработная и деньги есть на инет.
И что-то еще хотела сказать,но прикусила язык. |
0 |
0 |
Патриот
15.03.2016 14:51
|
В нашей стране только растёт...
|
1 |
0 |