Top.Mail.Ru
Путин назвал спекулятивным рост цен на продукты и услуги : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 25.06.2026

Обсуждения:

Путин назвал спекулятивным рост цен на продукты и услуги

24.12.2015 17:53 ЦДИ

Спекулятивным назвал рост цен Владимир Путин сегодня на встрече с членами правительства.     - Сегодня необоснованное, прямо скажем спекулятивное, повышение стоимости продуктов, товаров и услуг приводит к снижению жизненного уровня людей...


Читать весь материал   Комментарии: 36
24.12.2015 18:04
расширить долю недорогих, но качественных отечественных товаров

Хм, а что же он не сказал каким образом из недорогого можно сделать качественное?
До него не дошло до сих пор, что рост цен на сырье связан напрямую с падением рубля?
Откуда возьмутся дешевое и качественное, если качественное все дорогое?
52
1
Дед
24.12.2015 18:04
В Советском Союзе были спекулянты.
А сейчас это предприниматели - хозяева жизни.
24
5
Добавление к предыдущему
24.12.2015 18:09
А в корень, источник бед народ не умеет смотреть
16
1
24.12.2015 18:11
А спекулятивный рост цен на валюту, на бензин ?!! В Прибалтике бензин на треть подешевел!
61
0
24.12.2015 18:18
назвать-то назвал, а предпринимать что-либо намерен?
21
0
24.12.2015 18:31
Ну и что он может, счас все испугаются,и заживем...Тото и оно...,слабо..господин.Пу.
9
0
24.12.2015 18:31
Ну и что он может, счас все испугаются,и заживем...Тото и оно...,слабо..господин.Пу.
11
0
24.12.2015 18:31
Ну и что он может, счас все испугаются,и заживем...Тото и оно...,слабо..господин.Пу.
8
0
Пенсионер
24.12.2015 18:45
Остановить спекуляцию практически не возможно, а вот уменьшить её влияние на цены, можно. Достаточно удалить спекулянтов подальше от ценников. Для этого нужно закрепить право устанавливать розничные цены за производителем, с простановкой при производстве цены на товаре и обязательной для торговли.
13
13
24.12.2015 18:46
Интересно, кто его слова воспринимает всерьез? нужно от себя отвести стрелки, он и отводит! Говорящая голова
39
0
24.12.2015 18:46
Мы живем хорошо, но цены завышенные! Не верьте этим ценам! Они на самом деле более низкие, просто на ценниках спекулятивно завышены!
12
2
пенсионеру
24.12.2015 18:47
ой, только не начинай свою лабуду про установление розничных цен. Сто раз слышали, противно!
8
7
24.12.2015 18:47
Вова сказал что он не виноват
22
0
24.12.2015 18:52
А у него все виноваты, кроме него! Сам херачит два года деньги на войнушки, обескровил экономику, нажил кучу врагов, и все вокруг виноваты! Лицемер!
26
0
24.12.2015 19:48
шныри в запарке.все кинулись спасать свое бабло.за последние сутки с банковских депозитов снято более 700 миллардов рублей. ЦБ ужесточил правила обмена валюты. чую НГ будет веселый
4
0
24.12.2015 19:50
качественный и недорогой.... вместо петросяна уже выступать стал.
3
0
http://www.youtube.com/watch?v=dnP1fJ1bzxE
24.12.2015 19:51
В моей стране все есть.
0
0
24.12.2015 21:21
Предложите конкретный план действий по выходу из ситуации и независимости от цен на нефть. У кого имеются план?
0
0
24.12.2015 21:25
Предлагать надо было еще в 90е,а не воровством заниматься.
Тогда и предлагали,только никто не слушал.А теперь поезд ушел.
2
0
24.12.2015 21:43
24.12.2015 21:35 я во обще то безработная и во власти не была.
0
0
24.12.2015 21:56
Народ, а ведь не Вовик виноват!
Этого козла ВЫ выбирали целых 15 лет подряд.
0
1
24.12.2015 21:43
24.12.2015 23:52
Интересная безработная и деньги есть на инет.
И что-то еще хотела сказать,но прикусила язык.
0
0
Патриот
15.03.2016 14:51
В нашей стране только растёт...
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: