Обсуждения:
Россельхознадзор предупредил о фальсификации турецких мандаринов
21.12.2015 20:22 ЦДИ
Россельхознадзор обнаружил маркировку Турции на мандаринах из Грузии и обращает внимание на возможную фальсификацию продукции, сообщает пресс-служба российского надзорного ведомства. «При осуществлении карантинного фитосанитарного контроля подкарантинной продукции (мандарины), поступившей на территорию Российской Федерации из Грузии происхождением Грузия, должностными лицами управления Россельхознадзора по Ставропольскому краю была обнаружена маркировка...
за-дол-ба-ли!!!
21.12.2015 20:28
|
А может, вся власть у нас фальсифицированная?
|
46 |
4 |
21.12.2015 20:29
|
- Зураб, ты мандарины любишь?
- Кушать - да, а так нет! |
4 |
0 |
20:28
21.12.2015 21:02
|
Кончай свои ослоты....задолбали уж...
|
3 |
31 |
21.12.2015 21:21
|
мандарины вкусные, что там внутри-пусть исследуют , если химия или еще что-пусть информируют.
|
2 |
6 |
21.12.2015 22:19
|
Запретить мандарины, мы и без них можем.
|
3 |
8 |
21.12.2015 22:30
|
На границе с Грузией поймали) В наши магазины зайдите, там турецкие вперемешку с марокканскими продаются под видом чисто марокканских. Дам подсказку- партия якобы одна и коробка одна, но одни мандарины с косточками, другие- без.
|
5 |
6 |
21.12.2015 22:30
|
турецкие кислые(в пятёрочке брал вчера на алтаева), марроканские сладкие. Так что не ошибётесь.
|
8 |
6 |
21.12.2015 23:05
|
И в магните такая же хрень
|
3 |
4 |
21.12.2015 23:07
|
С косточками - это не мандарины, а скрещенный продукт так сказать.
|
3 |
7 |
21.12.2015 23:09
|
На ниве те, что с листьями - это Китайские, а не Абхазия. Абхазские сейчас только в Питере и Москве есть, в среднем 200р. за кг.
|
11 |
0 |
21.12.2015 23:21
|
С косточками - это не мандарины, а скрещенный продукт так сказать.
Значит еще и по ценнику нас обманывают. |
5 |
0 |
21.12.2015 23:30
|
В ленте по 50 турецкие сладкие и сочные. А это очень нехорошая для черноjопых на местных рынках,где они взвинчивают цены на те же турецкие и китайские мандарины. Так что не понятно кого тут власти поддерживают.
|
18 |
1 |
21.12.2015 23:36
|
21.12.2015 23:30 За 50 руб. и турецкие? Откуда вы знаете, брехло. Лента вполне может торговать Абхазскими, так дешево реально. В Абхазии мандарины дешевые, пока везут в несколько раз дорожают.
|
1 |
14 |
23:36
22.12.2015 08:36
|
На фиг иди, придурок! Знаем мы абхазские, самые невкусные, кислятина, кожу не отодрать! Самые сладкие марокканские. Турецкие тоже неплохие, но они толстокожие. Хотя мне такие нравятся, легко отделять мякоть!
|
8 |
1 |
22.12.2015 08:38
|
В Ленте в выходной действительно распродавали турецкие по 50 руб. Народ ломился за ними в очередь. Мы тоже пару кило купили, очень вкусные. Интересно, есть они там еще, что был в последние дни?
|
6 |
0 |
22.12.2015 08:44
|
Заколебала уже эта война путиноидов с овощами и фруктами! Заняться больше нечем, козлы? Мне по хрену откуда эти мандарины. Были бы вкусные и недорогие!
|
6 |
0 |
22.12.2015 08:44
|
Заколебала уже эта война путиноидов с овощами и фруктами! Заняться больше нечем, козлы? Мне по хрену откуда эти мандарины. Были бы вкусные и недорогие!
|
6 |
0 |
Андрей Алексеевич Лукин
23.12.2015 19:47
|
Сегодня в Магните в Кронштадте видел мандарины с маркировкой – Турция. Мандарины на ветках и без. Они бы их ещёё прямо с деревьями выложили, как ёлки. Вид прям скажем не товарный, особенно те, что без веток. Рядом лежат мароканские, ну совсем другое дело.
Кстати, там в Магните и рыбные консервы из прибалтики всегда в продаже. Когда вижу всё это на прилавке, а потом смотрю телек, чувствую себя идиотом. |
0 |
0 |
Андрей Алексеевич Лукин
10.01.2016 08:49
|
9 января, опять же в Магните, турецкие мандарины в полный рост. На ящиках этикетки соответствующие приклеены.
|
0 |
0 |