Обсуждения:
Программа по электронным продкартам будет готова уже в феврале - Минпромторг
15.12.2015 16:06 ЦДИ
План мероприятий по реализации программы электронных продовольственных карт Минпромторг надеется представить уже в феврале следующего года. Об этом сообщил замглавы департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и потребительского рынка ..
сидаравна
15.12.2015 16:21
|
вопчым усё гавно па етым хартам бують збагрявать.
а банкёры на етым заработыють |
0 |
1 |
15.12.2015 16:30
|
Будут сбывать залежалый товар. Хорошее за дарма не дадут.
|
4 |
1 |
15.12.2015 17:08
|
а чего не с марта? обещали с января вообще-то.
|
1 |
0 |
15.12.2015 17:11
|
Скоро наступит счастливое завтра рыночной экономики. Кому залежалый товар по карточкам, кому фильм про чаек.
|
0 |
0 |
15.12.2015 17:31
|
Сначала надо всем (простому населению) понизить доходы , а потом ввести карточки. В чем логика. ?
|
0 |
0 |