Обсуждения:
Трагедия в Египте ускорит монополизацию российского рынка авиаперевозок
01.11.2015 12:26 ЦДИ
Компания Когалымавиа, чей самолет разбился в Египте, скорее всего, лишат сертификата эксплуатанта. В след за ней Росавиация может очистить рынок от небольших авиакомпани, выживающих за счет демпинга...
01.11.2015 12:57
|
Очень похоже, что это и есть сама цель всех этих событий, которые мы все теперь так широко обсуждаем. Но вот методы достижения этой цели, прямо скажу поражают!
|
28 |
3 |
01.11.2015 13:05
|
То есть билеты будут стоить как на полет до Марса?
|
26 |
1 |
01.11.2015 12:57
01.11.2015 13:05
|
Вы удивляетесь цинизму этой власти?
|
39 |
1 |
01.11.2015 13:08
|
Уже съели Трансаэро, теперь очередь до других авиакомпаний дошла? Аэрофлот рулит?
|
34 |
2 |
01.11.2015 13:17
|
А я поддерживаю это. Хватит плодит безответственных, алчных перевозчиков. Сказка о частной собственности окончательно рухнула.
|
17 |
34 |
01.11.2015 13:30
|
А я поддерживаю это. Хватит плодит безответственных, алчных перевозчиков. Сказка о частной собственности окончательно рухнула.
РЖД госкомпания- монополист. Вечно убыточная и отсталая во всем. Так что ничего хорошего в отсутствии конкуренции не будет. |
37 |
2 |
01.11.2015 13:31
|
А я поддерживаю это. Хватит плодит безответственных, алчных перевозчиков. Сказка о частной собственности окончательно рухнула.
+++++ сказка рухает только в Рашке, когда государство в лице Гопников не занимается контролем, а отжиманием бизнеса! |
14 |
2 |
01.11.2015 13:44
|
Путину не привыкать приносить простых людей в жертву ради интересов мегакорпораций своих подельников-олигархов. Вспомните хотя бы подводников "Курска", жертву, с которой началась кровавая карьера этого подонка.
|
36 |
5 |
01.11.2015 13:53
|
"Учения" и мешки с "сахаром" в Рязани в 1999-м тоже можно вспомнить...
|
19 |
1 |
01.11.2015 13:58
|
Путин - палач русского народа!
|
11 |
3 |
01.11.2015 14:05
|
1 октября 2015г. произошли некоторые структурные изменения в госкорпорации «Ростеха». По каким-то причинам — каким точно, неизвестно — были введены должности так называемых индустриальных директоров, отвечающих за конкретные направления промышленного развития страны. Учитывая, что под «Ростехом» фактически сосредоточено все направление по созданию комплектующих для авиапрома и это направление представляет собой наиболее значимую структуру «Ростеха» и связано оно не только с авиапромом, но еще с «оборонкой» и космосом, то на эту должность 1 октября был назначен Алексей Иннокентьевич Федоров — человек в авиапроме известный, уважаемый и заслуженный. Однако эту должность он занимал менее месяца. На днях — этот факт мне подтвердили в аппарате Федорова — он был от этой должности отстранен. Вместо него на пост индустриального директора по авиационной промышленности назначен также всем хорошо известный Анатолий Эдуардович Сердюков.Кто имел отношение к нынешнему повышению отставного военного министра, пока не ясно. Ясно лишь, что карьерный рост Анатолия Сердюкова, который теперь должен будет заняться подъемом отечественного авиапрома. ЗАНАВЕС.
|
24 |
1 |
ДЛЯ 13:17
01.11.2015 14:07
|
почему они западные компании не пускают на внутреннии перевозки? Почему все стараются летать по миру через Ригу,Таллин,Хельсинки в два раза дешевле,чем на аэрофлоте?
|
45 |
2 |
01.11.2015 14:08
|
Как красиво вещают хохлоевротролли. Но они понять не могут что маленькой частной компании нет сил и возможностей поддерживать самолет в нужном состоянии. С этим не поспоришь. Выжимают частники из машины все пока не крякнет, достаточно посмотреть на таксистов.
|
2 |
23 |
01.11.2015 14:09
|
"Поскольку структура, которую возглавил Сердюков, входит в состав "Ростеха", возглавляемого Сергеем Чемезовым, входящим в близкий круг президента, то очевидно, что это назначение Путиным было, как минимум, одобрено, если не подсказано. Каким образом, человек, имеющий опыт руководства Налоговой службой и торговлей мебелью будет руководить организацией, которая занимается сложными техническими вопросами, я не знаю", — говорит Кудюкин."По-видимому, это очередной "эффективный менеджер", которого поставили на эту должность с инструкцией, как в старом анекдоте, "главное ничего руками не трогать". Тогда это просто синекура, а значит, еще более наглая пощечина общественным настроениям. Это сигнал того, что если вы "свой", и не проявляете даже малейших признаков нелояльности, значит ничего серьезного вам не грозит и теплое местечко вам всегда найдут", — считает политолог."Назначение Сердюкова — это еще один сигнал того, что никакой серьезной борьбы с коррупцией в России не предвидится".
|
20 |
1 |
01.11.2015 14:09
|
"Поскольку структура, которую возглавил Сердюков, входит в состав "Ростеха", возглавляемого Сергеем Чемезовым, входящим в близкий круг президента, то очевидно, что это назначение Путиным было, как минимум, одобрено, если не подсказано. Каким образом, человек, имеющий опыт руководства Налоговой службой и торговлей мебелью будет руководить организацией, которая занимается сложными техническими вопросами, я не знаю", — говорит Кудюкин."По-видимому, это очередной "эффективный менеджер", которого поставили на эту должность с инструкцией, как в старом анекдоте, "главное ничего руками не трогать". Тогда это просто синекура, а значит, еще более наглая пощечина общественным настроениям. Это сигнал того, что если вы "свой", и не проявляете даже малейших признаков нелояльности, значит ничего серьезного вам не грозит и теплое местечко вам всегда найдут", — считает политолог."Назначение Сердюкова — это еще один сигнал того, что никакой серьезной борьбы с коррупцией в России не предвидится".
|
12 |
1 |
01.11.2015 14:09
|
Что вы полемизируете с этим идиотом 01.11.2015 13:17? Думаете, он куда-нибудь летает? Он всю жизнь провел за печкой с тараканами. Это тролль запутинский, холуй!
|
27 |
2 |
01.11.2015 14:12
|
Как красиво вещают хохлоевротролли
Млять, придурок! Вбей в свой усохший мозг, что хохлов тут нет! Никак не оосилить, тупорылый? Вали в свою Хохляндию и там воняй, мы о России говорим, козел! |
15 |
3 |
01.11.2015 14:12
|
01.11.2015 13:30 Вы верите в честную конкуренцию в этом государстве?))))))))))))))))))))))))))))))
|
8 |
0 |
01.11.2015 14:14
01.11.2015 14:15
|
Хихи, это опять придурок "тока мое мнение", затраханный госдепом! Плюньте на него. Он конченый дурак!
|
8 |
1 |
01.11.2015 14:14
01.11.2015 14:16
|
Хихи, это опять придурок "тока мое мнение", затраханный госдепом! Плюньте на него. Он конченый дурак!
|
20 |
1 |
01.11.2015 14:17
|
01.11.2015 14:12 Хохлоевротроль это не по принципу национальность. Это слово объединяет группу людей единомышленников. Сколько раз вам это повторять? Не хватает извилин понять?
|
1 |
22 |
01.11.2015 14:17
01.11.2015 14:18
|
Да мне насрать, урод, кого ты там объединяешь! тебе интересна Хохляндия - вали туда. Или заткнись, паскуда!
|
24 |
1 |
01.11.2015 14:18
|
01.11.2015 14:15 А это тот хи,хи у которого глисты живут в овощах и фруктах?
|
2 |
10 |
01.11.2015 14:19
|
01.11.2015 14:18 Да, да. именно тот, у которого никак нельзя выращивать овощи на органике, оказывается это огромный вред для земли.
|
0 |
12 |
01.11.2015 14:18
01.11.2015 14:20
|
Неа, это ты - тот глист, который живет в организме русского народа. Скоро мы тебя вытравим, свиной цепень!
|
24 |
0 |
01.11.2015 14:21
|
01.11.2015 14:18 Так это не я вас объединяю, вы сами себя объединили и что вы вкладываете в это слово очень хорошо видно из ваших комментариев. Грязь, хамство, ругань, брань Оскорбления в общем все то, что впитывает в себя генетический мусор. Прошу прошения.
|
1 |
10 |
01.11.2015 14:18
01.11.2015 14:21
|
А это тот путиноид, который на своих аскаридах выращивает "экологически чистые" овощи?
|
15 |
1 |
01.11.2015 14:21
01.11.2015 14:23
|
Одинокое запутинское &$%! Ты хотя бы комменты свои меняй! Твой коммент про "генетический мусор" спижженный у оппонентов, выдает теб,. придурка, с головой. Впрочем, головы-то у тебя как раз нет!
|
8 |
1 |
01.11.2015 14:23
|
01.11.2015 14:21 А понял почему вы так возбудились на органику. У вас вечная проблема с глистами, если вы в любой органике видите это.Вывести не можешь?
|
0 |
21 |
01.11.2015 14:25
|
01.11.2015 14:21 Мой руки сынок. Заканчивай со свинством.
|
0 |
4 |
01.11.2015 14:25
|
01.11.2015 14:23
Тю-тю-тю, "тока мое мнение"! Обосрался, как всегда, со своими тупыми постами, так не вякай. Тебя всегда размазывают по стенке, как щенка, потому что в школе учиться надо было, а не холуйствовать! |
11 |
1 |
01.11.2015 14:26
|
Из путиноида "только мое мнение" точно "органика" не получится. Придется ей перегнивать с десяток лет, чтобы запах выветрился!
|
18 |
1 |
01.11.2015 14:25
01.11.2015 14:27
|
Неа, я лучше тебя "перегною", чтоб заразы меньше было. Дядя тупорылый. Иди в ликбез!
|
6 |
0 |
01.11.2015 14:29
|
Думиаю,еще ни один самолёт может упасть в угоду монополизации
|
7 |
0 |
01.11.2015 14:37
|
А я поддерживаю это. Хватит плодит безответственных, алчных перевозчиков. Сказка о частной собственности окончательно рухнула
== А ты нам оставляешь выбор, едрищенский урод? Да, мы летим на самых дешевых рейсах, покупаем самые дешевые туры, едим самую дешевую еду, чтобы отдохнуть самим и детям показать мир. Потому что у нас нет денег на Ниццы и полеты бизнес-классом!" Нам ведь приходится кормить армию воров и жуликов, присосавшихся к власти! Заглохни! |
30 |
0 |
01.11.2015 14:38
|
Ну вот угрозы пошли. До чего хохлоевротролли кровожадные, достойные потомки фашистов.
|
1 |
13 |
14:38
01.11.2015 14:39
|
Закройся, ублюдок! Я не евротролль, но меня ты тоже утомил!
|
13 |
2 |
01.11.2015 14:41
|
01.11.2015 14:37 Хорошо сказано, поддерживаю. Вот только пути решения проблемы представлены вами с запахом. На Украине после этого только жирные коты жирнее стали, а еще сильнее обнищавший народ на два лагеря разделили, одни больные на нац. почве, а другие в страхе ждущие своей участи.
|
2 |
12 |
01.11.2015 14:41
01.11.2015 14:43
|
Мне твоего одобрения, тролль, не нужно! Меня тошнит от вашего срача по поводу хохлов. Мне они ничего плохого не сделали пока, а вот вы, путиноиды, нагадили много! Вам не интересна жизнь в России? Валите отсюда!
|
10 |
1 |
Eest
01.11.2015 14:44
|
"- почему они западные компании не пускают на внутреннии перевозки?
- Почему ты не отдашь свою жену иностранцу? Ведь она будет жить лучше." Классная аналогия времен домостроя - сейчас жена имеет права бросить тебя, неудачника, и уехать к кому угодно, причем даже не спрашивая твоего разрешения. И рынок в РФ - для НАРОДА, а не народ для рынка, неэффективных колхозников или олигархов. ПС. Россия - часть Европы, Крым - Украины |
0 |
0 |
Есту
01.11.2015 14:50
|
Если б ты не вмешивал крымскую тему то есть немало нормальных мыслей.
|
1 |
0 |
01.11.2015 15:14
|
Ты, фашизда сопливая! Это не кто нибудь, а именно твой путин пролил кровь еще 2 с лишним сотен мирных людей! И ты, ублюдок, еще смеешь тут гавкать о "кровожадности" каких то мифических "хохлоевротроллей", которые существуют только в твоем больном воображении!
|
1 |
1 |
01.11.2015 15:17
|
Давай, мраз запутинская, самое время хвататься за заветную кнопочку - крутить лайки!
|
1 |
1 |
01.11.2015 15:34
|
Где это Путин кровь пролил?
Не иначе в госпитале "врачи без границ" в Афганистане Всю ночь ютюжили гадов |
1 |
1 |
01.11.2015 15:35
|
Для 15:14
Гавкаешь тут только ты И дурашка еест какает |
1 |
1 |
01.11.2015 16:26
|
Однако какая помойка в комментах.
Лучше пусть будет одна ответственная технически компания, чем куча алчных частников-таксистов в грязных залатанных самолетиках с загнанными нищими пилотами. |
3 |
0 |
01.11.2015 16:28
|
Да-да-да, вы еще с монополией в атомной промышленности боритесь. Пусть будут частники.Экономящие на всем.Есть отрасли, которые жадным частникам не нужно отдавать.
|
9 |
0 |
01.11.2015 19:52
|
01.11.2015 18:11 Конечно надо смотреть как большинство вырежет меньшинство. Ну чего там, каких то 2-3 миллиона человек.
|
0 |
0 |
01.11.2015 19:56
|
01.11.2015 18:11
этот хвост два раза ремонтировали после аварий на этом борту вопрос как ремонтировали на заводе айбас во франции? |
0 |
0 |